8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 окт 2019 в 16:23

мне одному противно смотреть на унылую рожу этого Васильева? надеюсь он не спит по ночам

гость
28 окт 2019 в 16:33

блин, засудили бы его покозательно лет так на 15.строгоча.

ГОСТЬ
28 окт 2019 в 16:35

в ТЮРЬМУ И НА ДОЛГО ЕГО НАДО ПОСАДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

На связи
28 окт 2019 в 16:35

Не ужели в таком резонансном деле так легко поменять анализы? Если да, то должностные лица вообще страх потеряли. А если нет страха, то к Васильеву их в камеру.

28 окт 2019 в 16:35

А мне вот интересно, если бы ДТП не было таким резонансным, СК и МВД стали бы проверять мочу на ДНК или просто был бы трезвый водитель, пьяный мальчик и т.п.? Без резонанса дело не замяли бы?

28 окт 2019 в 16:41

Если бы не было огласки, все было бы ШИТО-КРЫТО!!!! Обычная Полицейская практика. Получил бы в итоге пару лет поселка, и вышел бы через полтора года.

светлана
28 окт 2019 в 16:45

Очевидные факты не скрыть. Когда наказание последует?

Справедливость
28 окт 2019 в 16:51

Каков подлец. А возможно яблоко от яблони... и подлецы те кто его защищают

татьяна
28 окт 2019 в 16:51

Хватит с ним чирикаться срок лет 20 и строгого режима,а то обнаглел-привык,что мама с папой везде прикроют и вытворяет, что на пьяный ум взбредет.И под домашний арест ни в коем случае не выпускать....... сбежит....... и не найдете.

Гость
28 окт 2019 в 16:56

Показательно у нас только дебоширующих футболистов судят😁 они же с чиновниками связались, а тут подумаешь убил пару обычных смертных

Гость
28 окт 2019 в 17:00

К ответственности надо привлекать и тех, кто подменил анализы!!!

28 окт 2019 в 17:04

Пожалуйста напишите, на сколько это возможно, на каком этапе дело стало приобретать запах и конкретно обозначьте инстанции нашего государства причастных к коррупции, если даже на всех этапах в данном деле были сделаны преднамеренные коррупционные составляющие, народ должен видеть на сколько слажено работает механизм и насколько можно доверять государственному аппарату? Так же важно знать, в какой момент произошел сбой в программе?

Алексей
28 окт 2019 в 17:11

Закрыть по полной что бы другим не повадно было бухим рассекать.

Вадимка
28 окт 2019 в 17:14

может быть просто уже нашим доблестным вывесить в общем доступе расценки на благоприятный исход дел для подсудимых?
и будет понятно, где можно косячить, а где нет, исходя из своих финансовых возможностей.

Гость
28 окт 2019 в 17:34

Отказался от полиграфа - признался во всех деяниях которые инкриминируются! Параллельно необходимо возбуждения уголовного дела по статье коррупция и превышение служебных полномочий. Следствие должно выявить того человека, который подменил анализы. Соответственно выявить человека кто дал взятку (и/или перегнул к превышению служебных полномочий). Данные персонажи должны паровозам пойти на скамью подсудимых! Будем надеяться, что следствие разберется!

Александр
28 окт 2019 в 17:34

Негодяя этого упечь до конца дней. А семью обязать содержать детей погибших парней.

Александр
28 окт 2019 в 17:38

Врачей и сотрудников следствия привлечь к уголовной ответственности. Бессовестные негодяи.

Гость
28 окт 2019 в 17:39

Людей убивают, анализы фабрикуют, а на федеральных сми тишина. Ждут видимо когда Путина об этом спросят

Гость
28 окт 2019 в 17:41

На видео было изначально видно, что этот Васильев пьяный или под чем то, но почему то все закрыли глаза на это, надеясь, что все замнется, а нет, 20 лет ему и всем кто превысил свои должностные полномочия 😠

Николай
28 окт 2019 в 17:52

Следы наркотических средств, будь то марихуана остаются в волосах и ногтях в течение 1 года и более...
А теперь вопрос, когда он лежал в больнице у него что кровь на анализы не брали ?

Гость
28 окт 2019 в 18:21

Перед поступлением в больницу кровь обязаны были взять.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 21:15

На нары всех, кто замешан с подменой анализов! Родокам упыря, если уж не гореть в аду, то пусть горят от стыда! Портреты таких личностей должны висеть во всех общ.местах! ...а теперь будем посмотреть, кого возьмут за подлог...

Анна
28 окт 2019 в 21:56

Гады летели как полоумные и веселились,пока не убили людей ранним утром...а совести сколько - подделать мочу придумали..я бы умышленное убийство вкатила, раз трезвым умом такое устроил на дороге

Гость
28 окт 2019 в 23:32

А по ДНК в моче нельзя определить ее (дезоксинуклеиновой кислоты то есть) хм... владельца? То есть - кто???!!!

Игорек
29 окт 2019 в 08:19

Как же мильно сгнила наша система здравохранения
Деньги убивают маральную сущность этой системы
То мальчик пьяный под колеса кидается
То трезвый не обдолбаный нарик таранит машину ну или машина его

Яна
29 окт 2019 в 11:01

Надо судить и тех кто подменяет анализы. И давать за это реальные сроки, а не штраф в 30 тысяч рублей. А то попривыкали выгораживать сыночков наркаманов.

Вадим
29 окт 2019 в 11:15

Васильев, ты можешь нормально объяснить что было на самом деле?

Казнь Васильева
29 окт 2019 в 15:09

Посадить на 15ку его и батю его