8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Евгений
28 окт 2019 в 17:53

Хорош сынишка, сразу всю семью опустил. Сейчас еще и папашку уволят и без пособий оставят. +1 в Яндекс такси.

Александр
28 окт 2019 в 17:53

У вас новость о Васильеве, а видео аварии на Фурманова

Мария
28 окт 2019 в 18:00

У них ДНК разные???😱

Повешанный Васильев
28 окт 2019 в 18:01

Отмазывают упыря, а по сути он только родителям нужен....

Мордехай
28 окт 2019 в 18:04

Вот ведь какой упырёнок! Пусть воздастся ему по полной программе!

Фото пользователя
28 окт 2019 в 18:07

кота васильевых мочу проверьте , ведь экспертиза принимает все что налили😁

28 окт 2019 в 18:09

Ну и моральный облик и законопослушность будет у правоохранителя если подтвердится

28 окт 2019 в 18:14

Что значит "показалось"? Если они вели себя неадекватно, какое может быть " показалось"? Вы давайте того.. А то можно сказать, что показалось, как буд-то произошла авария.. Показалось, что как буд-то, за рулем сидел кто-то ,похожий на Васильева..

Петя
28 окт 2019 в 18:15

Посадить их в одну камеру насовсем

Вован
28 окт 2019 в 18:33

Дак а чё тут тогда вообще думать! Полиграф отказывается проходить, значит точно был под чем то. 15 лет впаять и все.

Виктор
28 окт 2019 в 18:35

Да по любому папа помог!!!

Ice7
28 окт 2019 в 18:49

ну как до людей не доходит, что алкоголь и наркотики делают сознание БЕЗКОНТРОЛЬНЫМ!!! это как прыгать в темную пропасть в сознании, а в реале это превращает жизнь в хаос

Али
28 окт 2019 в 19:00

Не ссы, сынок, все будет нормально!

Саня
28 окт 2019 в 19:00

Сейчас выяснится, что отец то совсем и не отец!! Сантабарбарабохатыетожеплачут

28 окт 2019 в 19:04

А все уже время протянул с этой ссакой, теперь то как докажут что он тогда всаженый был, чего и добивались и ниче за это никому не будет, папку заругают утырку по минимуму,

Фото пользователя
28 окт 2019 в 19:18

отмарозка в тюрьму на всегда

Юлия
28 окт 2019 в 20:06

Наркоман. Плюс - убил.. Это ужас да, и они должны ответить. Но нельзя так разговаривать. Тот, кто снимает - недалеко ушел от тех, кто в машине. Нельзя так, люди!!!

Ольга
28 окт 2019 в 20:08

А зрачки не могут быть расширены от шока?

Гость
28 окт 2019 в 21:15

Пусть вместе с папашей закрывают!!!

Алексей
28 окт 2019 в 21:16

Отец урода, где честь офицера?

Лох666
28 окт 2019 в 21:53

Вот ведь ублюдок. Голова у него резко заболела видите ли ! Вшивая тряпка льет крокодиловы слезы, извиняетсяяяя... нет чтобы сознаться во всем ! И кончилось бы все это. Ссыкло ! Полиграф проходить отказывается, кто-то за него в баночку писает... интересно кто же это мог быыыыть ? Интересно, эти два несчастных мужика к ним ночью приходят ? Спрашивают - Зачем ты это сделал? ...

Виталий
28 окт 2019 в 22:34

А что родство с очень важными персонами как бывший министр внутренних дел и президент одной из очень хороших республик не повод все похерить так и случится

29 окт 2019 в 00:31

Доктора и медсестру на полиграф - многое станет ясно.

Гость
29 окт 2019 в 00:34

Позорище. Убил двух человек, а теперь, как уж на сковородке пытается выкрутиться. Трусливый маменькин сынок, боящийся ответственности за свои поступки. Дать реальный срок за убийство двух человек, да ещё находящийся под воздействием запрещённых веществ.

Димон
29 окт 2019 в 06:53

Васильеву 15 лет,найти и осудить всех кто причастен к подмене!!!

Гость
29 окт 2019 в 08:14

ветеран чеченской кAмпании конечно порешал)

29 окт 2019 в 08:25

"Мы служили там, куда нас посылала страна. В том числе он ветеран чеченской кампании."

И как все эти доводы хароактеризуют личность васильева старшего? Финансист в чечне под пули лез, ага? Не смешите!!

Гост
29 окт 2019 в 08:43

батька паровозом нужно в каталажку.

Яна
29 окт 2019 в 11:10

Здается мне, что замнётся всё это дело, раз у него папа офицер. Да может быть он и служил честно, но ради сына , что только не сделаешь. А погибший какой то таксист. Вообщем я не верю, что всё будет справедливо. Но дай Бог мне ошибаться.

Николай
29 окт 2019 в 11:34

Жене необходимо посмотреть военный билет мужа где прописано офицер он или сержант а может и рядовой

Сергей
29 окт 2019 в 14:16

да эти все офицеры каждый за себя , единственное что он смог сделать это сдать анализы за сына , я в 90х служил у нас из ста офицеров только пара тройка нормальных мужиков было остальные ссыкуны и стукачи , так что не нужно тут громких слов про гансов , честь , совесть итд , не нужно как говорится ляля

Александр
29 окт 2019 в 18:22

Что сын ,что отец негодяи. Когда сказали ,что отец у него начальник из МВД сразу стало всё ясно. По идее этого начальника надо судить вместе с сынком. Пусть на зоне писает.