10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 окт 2019 в 19:12

Это государство полностью прогнило, ничего святого. А почему мэра города, губернатора и начальника МВД вывели их круга подозреваемых?

Гость
28 окт 2019 в 19:32

Надо закрывать его однозначно!!!!

ХхХ
28 окт 2019 в 19:38

А потом орут почему полицию не уважают, детей офицеров отмазывать не надо просто

Гость12
28 окт 2019 в 19:42

Почему он массирует или гладит его шею в конце ролика?

Маша
28 окт 2019 в 19:43

Вот и охота так позориться этому Васильеву ? По нормальному бы признался и все,тем более доказательств его вины,предостаточно.
Отсидел да вышел.
Может по Удо бы выпустили.

28 окт 2019 в 19:52

Щас все в откаряку пойдут, и фигурант о подмене останется неизвестным. А этот Вася пойдет по другой, более серьезной статье.

Гость
28 окт 2019 в 19:57

Вот, отлично, теперь, еще целая эпопея будет, с нетерпением будем ждать и гадать, кто же сдал анализы мочи за него!

Кралик
28 окт 2019 в 19:59

Малаховщина

Гость
28 окт 2019 в 20:03

Виноват отвечай. На хитрую ж. всегда есть болт с резьбой. Не было бы такого резонанса если сразу сознался бы.

Виталий
28 окт 2019 в 20:10

Я смотрю за развитием событий с самого начала поражаюсь трусливости журналистов. Неужели вы не знаете и не видите что стало причиной всех нестыковок. Отец да может быть когда-то что-то решал. Вы реально не видите на кого похож этот гражданин как две капли воды. Он похож на своего деда.!!!! А он на минуточку был министром внутренних дел.

Марат
28 окт 2019 в 20:51

Все виновные, от водителя, до договаривающегося о подмене анализов и тот кто их сдавал и тот кто их подменил должны быть привлечены к уголовной ответственности по всей строгости Закона!
Однозначно, что участие принимали родители виновного, а скорее всего высокопоставленный офицер МВД, который и является отцом убийцы! Судить однозначно и гнать вшивой метлой из МВД, ... так коррупцию и разводят в силовых ведомствах!
Раньше нужно было думать папаша ("сапожник без сапог" и нарушивший офицерскую честь!), когда рос ребенок и уделять должное внимание в воспитании, а теперь он должен сидеть по максимуму и по справедливости нести свое никчемное бремя и выплачивать пострадавшим пожизненную компенсацию!

28 окт 2019 в 21:03

Ждем развязки. Главное чтоб под амнистию не попали:)

Фото пользователя
28 окт 2019 в 21:14

Тут всё до очевидности. Виноватыми будут медсестра и водитель.

али
28 окт 2019 в 21:42

ну сейчас пойдет по крупней чтобы ничего не распутать

Андрей
28 окт 2019 в 22:52

Письмо Путину надо писать, Медведев не справляется со своими полномочиями! Призедент прилетит и все раз рулит)) Гнилая власть иначе не назавешь! Малахов может поможет, как посредник?

Михаил
29 окт 2019 в 00:11

Все банально, папа приехал и привез мочу.

Житель
29 окт 2019 в 00:19

Да уж...господа. Где справедливость?! Теперь и вовсе неизвестно... Заблокировать давно пора все эти делимобили и т.п. и права давать с 21 года - когда мозгов поболее немного.

svenlana
29 окт 2019 в 02:26

Приезжая в Екатеринбург в гости,я боюсь толпы и машин.

А подружка, которая его обсюсюкивала на всех первых видосах, не версия что ли?

СЕРЕГА
29 окт 2019 в 08:27

ворон ворону глаз не выклюет

Гост
29 окт 2019 в 08:39

Зачем вся эта писанина дайте мне премию за самое быстрое расследование. батя подменил все. с него и спрос.

Владимир
29 окт 2019 в 08:49

С одной стороны хорошо, что резонанс дает такой вот положительный эффект, с другой стороны, люди в погонах (участники подмены анализов), а также папа этого кайфуши не имеет ни чести, ни совести, ни ума - так тупо все состряпать - это надо умудриться. Семьям погибших терпения - давите до упора эту ситуацию, если надо будет бросайте клич - соберем деньги на адвокатов, но этого убийцу надо закрывать по более тяжкой статье.

Вася
29 окт 2019 в 09:03

Этот клиент от освидетельствования не отказывался, поэтому дело по статье отказа несложно развалить - отказа не было. А то что анализ кто-то поменял или потерял - так это "органы" виноваты, по собственной инициативе (докажите сговор). Поэтому вряд ли будет максимальная пьяная статья. При этом на водителя с фурманова все, что можно собрали, хоть и трезвый (тоже редиска). Кстати что там стало с внуком судьи, который роих мужиков в ниве убил на тюменском тракте?

Сергей
29 окт 2019 в 12:01

Переквалифицирует пусть прокурор статью на умышленное убийство , по 105 , группой лиц по предварительному сговору или организованной группой и всех кто был в том числе и папу по этой статье, подменил анализы своими , значит вступил в сговор и с сыном поехали тогда убирать весь снег в Сибири.

Гость
29 окт 2019 в 13:11

Погибли люди, ничего нельзя вернуть. Пьяный урод должен быть наказан!

Александр
29 окт 2019 в 14:09

Надеюсь накажут всех,в том числе кто замешан в подтосовке анализов.😠

29 окт 2019 в 16:47

Я вот прям поражаюсь как просто в уголовном деле,убийце подменили улики. Это реально вот так просто? А сколько тогда ещё людей они «отмазали»..сколько ещё было таких дтп/убийств/драк с сынками мвд???

Ваня
6 ноя 2019 в 14:31

Только в нашей стране такое творится, никто ни за что не отвечает если ты во власти или имеешь какой-то чин. Им на всё наплевать и на простых людей. Они люди, а просто народ.

Игорь
7 ноя 2019 в 13:05

Виновный должен сесть Обязательно!!! Это нужно отнести к преступлению повлекшее тяжкие последствия.