8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гостья
29 окт 2019 в 14:19

Фу, а ещё "кадровый офицер" Росгвардии. Стыдоба! Надеюсь, его теперь выгонят с позором! 😠

29 окт 2019 в 14:19

понеслась.....
на нары обоих и всех кто помог осуществить подлог

Imya
29 окт 2019 в 14:19

Не удивительно!

Гость
29 окт 2019 в 14:19

Ах, как хорошо работать офицером полиции!!!

И иметь прекрасного сына!!!

И честно соблюдать законы России, ведь ты полицейский!!!

Гость
29 окт 2019 в 14:21

Группой лиц по предварительному сговору?! Подлог, превышение должностных полномочий и т.п.

Гость
29 окт 2019 в 14:23

со времен сочинской олимпиады есть у офицеров такая работа-мочу менять

Да мы все не такие, пока не во власти...))

мдааа
29 окт 2019 в 14:26

у сына потому что рыльце в пушку. Видимо был пьян или под наркотой

29 окт 2019 в 14:28

Конечно, я могу понять отца... Но, блин, где он раньше был, папаша...

Гость
29 окт 2019 в 14:37

Вот до чего довели наркотики

29 окт 2019 в 14:41

И чего там мамаша заливала про кристально чистого гвардейца?
На нары ВСЮ семейку!

Нский гость
29 окт 2019 в 14:44

вспомнился мне что то Людвиг Аристархович....

29 окт 2019 в 14:44

Капец, как все прозаично, не пойму одного-а папа не предполагал что если подлог всплывет то его тоже начнут проверять? не кому было мочу сдать больше....

29 окт 2019 в 14:46

С другой стороны, полковник, а ссаки без наркотиков. Радует. Видимо МИДовский кокс еще не дошел до Урала.

Гост
29 окт 2019 в 14:46

ППЦ Сын наркоша, отец ссыкло. Капец семейство.

Максим
29 окт 2019 в 14:47

Значит не хватило Бобла и связей раз все вскрылось. Но молодец отец попробывал. Не бросил сына в бяде

Слава
29 окт 2019 в 14:49

Ну и семейка. сынок наркоман, папаша оборотень в погонах, мамашка прирожденная лгунья.

Гость
29 окт 2019 в 14:49

Яблоко от яблони... нет слов, как это подло и гадко с их стороны....

Гость
29 окт 2019 в 14:49

Следак, ты по-любому это прочитаешь.
Знай, ты - красавчик! Не зассал и раскрутил цепочку!

Гость
29 окт 2019 в 14:51

И отца на нары!!!!

Петя
29 окт 2019 в 14:52

Батьку то тоже в СИЗО упакуйте, а то начнет опять мутить, то с мочой, то с калом

Юля
29 окт 2019 в 14:54

Сложно сказать как бы каждый из нас поступил в такой ситуации. Хотелось бы увидеть на фото отца этого парня, понять его, сам он это решение принял или жена заставила. Часто у таких военных мужчин в семье жена -- "серый кардинал". Могла надавить, принудить. Чтобы защитить сыночка.
Жаль очень погибших ни за что ребят.

Гость
29 окт 2019 в 14:54

У малыша сбитого тогда алкоголь как бы нашли. А у этих... не нашли. Сразу понятно было папаша связи включил! Надеюсь его не просто уволят но и привлекут за пособничество!

Гость
29 окт 2019 в 14:56

если бы не такой резонанс,точно бы прокатило

папа мама я
29 окт 2019 в 14:57

ДА вы че ,просто отец пошел сдавать анализы в тот же день, и к тому же врачу!!! Просто проверить там , как общее состояние здоровья. Ну и просто там же фамилии одинаковые на баночках ,вот и перепутали!!! Все так было!!!

111
29 окт 2019 в 14:57

интересно - отец добровольно пошел сдавать мочу после получения факта подлога ?
а во время первого забора мочи у сына видимо не было времени и пришлось действовать самому ... как родителя его понимаю , но как офицера и гражданина - нет.

29 окт 2019 в 15:02

Бред какой то. Мне кажется это пустой слух.

Чтоб определить что это отца моча, нужно гдето взять мочу отца. хочет следователь проверить - нет не буду и все.
Под угрозой увольнения из органов? дак его и так теперь уволят - позорит честь мундира

29 окт 2019 в 15:06

В турму обоих.

Гость
29 окт 2019 в 15:06

Анекдот есть на эту тему, когда призывник принес анализ мочи сестры, отца и собаки (смешав в банке).

В результате было написано: "Ваша сестра беременна, у отца гонорея, а у собаки - сахарный диабет" А вы, Иванов, все равно пойдете в армию.

Гость
29 окт 2019 в 15:07

Позор какой!! Типо невинный мальчишка с несчастными глазами, не получилось папочке отмазать идеального сына!))) Браво!

AMK
29 окт 2019 в 15:07

Респект следаку не засал как папик в пробирку .

Гость
29 окт 2019 в 15:08

Царь бы на кол посадил, за такие фокусы, для начала, возможно, на кожаный!

Гость
29 окт 2019 в 15:08

Позор, стыд и срам ......

Гость
29 окт 2019 в 15:09

Анализы отца наверняка были сданы, в этой структуре они регулярно их сдают

Гость
29 окт 2019 в 15:13

Когда человек раскаивается, он сознаётся во всем и осознаёт справедливость приговора. А это очевидная попытка избежать большого срока. Помни, дети остались без отцов навсегда!

gulba
29 окт 2019 в 15:14

Стыдно. Верните старый сайт еодин.

Гость
29 окт 2019 в 15:18

Очень стыдно должно быть за такие дела

гость
29 окт 2019 в 15:20

что за мужики пошли? натворил делов, угробил отцов семейств, оставил детей сиротами, так честно признай вину, нет, ведь. как крысеныши, что папенька, что сыночка (яблоня свои яблоки под себя роняет) тьху

Юля
29 окт 2019 в 15:25

И папашу в соседнюю камеру, допрыгались

Гость
29 окт 2019 в 15:31

Фактически, наши дети — это зеркальное отражение наших поступков и моральных принципов. Нормальные родители понимают свою вину,поэтому до последнего защищают своё чадо ,любым способом. Отца можно понять!

Андрей
29 окт 2019 в 15:36

Следователь реально молодец. Не равнодушный. На таких земля держится, и такие как он еще оставляют надежду на справедливость.

Рома
29 окт 2019 в 15:39

Следователь Красавчик!!!А папашка позор фуууу уволить и лишить всего!!!!!!

Аня
29 окт 2019 в 15:40

Надеюсь отца теперь тоже посадят

Дно пробито
29 окт 2019 в 15:40

При переходе в категорию "Дороги и транспорт" тупо выкидывает на главную страницу со всеми новостями в каше (на линуксе через хромиум)

Гость
29 окт 2019 в 15:42

Вот так вот дети растут, а потом бац, и одним выкидышем (самонадеянным, необдуманным поступком) ставят на себе крест и родителей с собой на дно... Мы в ответе за тех, кого воспитали Понимаю их и жалею, не получилось вырастить нормального человека. Не поняла бы если б сразу отказались от сына, а так какой бы ни был, он сын своих родителей.

Гость
29 окт 2019 в 15:44

и сынка, и папу - гонют по этапу....

Рома
29 окт 2019 в 15:44

Теперь вы представляете как он шёл по ЛеСтНиЧнОй карьере🤣

Гость
29 окт 2019 в 15:46

Фото папашки в студию!

Сосед
29 окт 2019 в 15:51

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66236572.html

Ну вот же, статья от сентября о том, что произошёл «технический сбой» и ФИО чудесным образом изменилось! А может это и была правда и отец только тогда начал суетиться

Гость
29 окт 2019 в 15:53

помнится как мать убийцы говорила, что его отец не вмешивается в ход расследования, взрослая женщина, жена офицера и врет.