8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 окт 2019 в 17:59

неужели справедливость восторжествует? прям всё интереснее и интереснее

Михаил
29 окт 2019 в 18:17

Ну вот и раскололи фраера, надеюсь сознается что употреблял, чтобы срок уменьшили.

Димон
29 окт 2019 в 18:18

Самое главное чтобы наказали этого честного офицера!!!А сыночку дали 15 лет!!!

vnf
29 окт 2019 в 18:19

срока лютые маячат - козам...

Димон
29 окт 2019 в 18:20

Ещё совести хватило его выгораживать!Нет не чего святого!!!

Димон
29 окт 2019 в 18:22

Папа такой же отстойный человек!Еще и офицер!!!Как самому не противно!!!

29 окт 2019 в 18:24

Да не ужели тут обойдется без коррупции,как с Мариной из Белоярки.

29 окт 2019 в 18:31

Бедные люди. Как приходится крутиться, когда на кону семья. А что делать? Как быть? Все способы хороши. Но... два здоровых перспективных мужика, с маленькими детьми и женами дома, зажмурились и просто так, "я не хотел, так получилось" ?
Вон цыган, баба его, которая выманила Ксюшку Каторгину и татарин с ними, который раскололся в первый допрос, молодец, хоть нашли сразу (слава аллаху) вон тоже начали извиваться как ужИ на сковородке, гнать пургу, мол де "Эта девка публичный притон содержала, у нее в сумке мед. справок из веренической больницы куча, мы сами видели. А муж её - наркоман, мы его давно знаем... и вообще мы санитары общества - чистим от скверны, мажоров на Ауди и доверчивых лохов".

Рокко сифреди
29 окт 2019 в 18:39

Дебилы. Даже здесь нормально сыабриковать не могли. Мочу можно было любого чела трезвого взять. А тут такая связь. Ну дебилы. И место им за решеткой

Александр
29 окт 2019 в 18:56

Судите в СИЗО и давайте еще сюда тех кто в сговоре

Меткий Шмайсер
29 окт 2019 в 18:57

Может фото папки покажут, очень интересно, как выглядит честный офицер.

Гость
29 окт 2019 в 19:29

Детективная история. Сериалы по тв отдыхают. Виновным по заслугам дать наказание. Жалко невинных мальчишек и детишек.оставшихся без отца

Наталья
29 окт 2019 в 19:54

Ну-ну, показания он будет в СК давать... Как им верить-то, его показаниям??? Начнет там стрелки переводить, на врачей, водителей и своих подчиненных. Мне тоже хочется, чтобы было наказание справедливое - и отцу, и сыну, за их поступки подлые. Нет тут никаких смягчающих обстоятельств, только одни отягчающие. Хороших семейных молодых мужчин очень жаль, погибли из-за урода.

Витек
29 окт 2019 в 20:04

Единственная надежда у недоделка, что в СИЗО не достанут.

Яна
29 окт 2019 в 20:45

ПОЖИЗНЕННО.
двоих парней замочил одним махом.

Алина
29 окт 2019 в 20:50

Всех хотели купить, а не получилось. Убить двоих и выйти сухим из воды в таком раскладе не получится

Михаил
29 окт 2019 в 21:00

Папу пусть с сыном посадят заодно. Пусть посидит полковник

Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:19

А что, он ещё не застрелился?! Вроде, офицер!🤔

Гость
29 окт 2019 в 21:56

ясно как божий день! отец искренне хотел помочь сыну, любой бы на его месте так поступил.

Гость
29 окт 2019 в 21:57

Очень интересно посмотреть фотографию "честного" офицера. И как он будет извиняться перед близкими.кто благодаря его сыночку потерял своих сыновей. Отцов

Фото пользователя
29 окт 2019 в 22:59

Самое главное, чтобы ему вменили полных 15 лет, так как в России, всем известно как по УДО выходят убийцы.

гость
29 окт 2019 в 23:41

Росгвардия - это ВВ, а причастность к этой гнилой структурке во все времена была настолько позорным пятном, что дембеля ВВшники боялись в форме домой ехать, в рожу им плевали, были случаи - выкидывали из поездов.

Сергей
29 окт 2019 в 23:47

Надо добится что бы все это вышло на НТВ в главной дороге или первой передаче, либо по другим федеральным каналам, иначе все выйдут сухими из воды

Гость
30 окт 2019 в 01:52

По данным издания, Васильев-старший сначала работал в Уральском региональном командовании внутренних войск МВД России, затем — в Росгвардии, в обоих ведомствах отвечал за финансы.

Согласно декларациям Уральского округа Росгвардии по итогам 2016 года, в них фигурирует Андрей Васильев. Его должность прописана как помощник командующего войсками по финансово-экономической работе, начальник финансового отдела управления округа. В 2016 году он заработал 3 млн рублей. Также задекларировал земельный участок почти в 500 квадратов, садовый дом (40 квадратных метров), баню (36 квадратных метров), долю в размере ¼ в квартире (96,5 квадратного метра), гараж и автомобиль ВАЗ 21144026.

В декларациях Росгвардии за 2017 и 2018 годы Андрея Васильева нет. Один из источников издания пояснил, что в это время Васильев уже не работал в ведомстве. Возможно, вышел на пенсию. Его жена Наталья Васильева, по данным Znak.com, работает учителем в гимназии № 176

Алексей
30 окт 2019 в 07:10

Считаю, что 15 лет тюрьмы за 2 смерти мало. Что за бред?
Тут 30 лет минимум должно быть строгого режима.
В америке и 120 лет дают. Так что если умрёт - воскресят - и снова в карцер!

Вася Васин
30 окт 2019 в 07:38

Мамаша их кудахтала там что то, теперь понятно, что она знала кто сдал мочу, поэтому и вела себя так дерзко. Думал что никто, ничего не выяснит.

анон
30 окт 2019 в 08:14

Мамаша их кудахтала что ее сыночек кристально чистый и муж не будет вмешиваться в расследование, ну да нуда

Гость
30 окт 2019 в 08:17

В данном случае радует то.что обнаружена замена анализа мочи и найден виновный и причастный человек. По сравнению с делом девушек на уктусе. Тоже давно пора найти убийцу и дать ему по заслугам

Мурат
30 окт 2019 в 10:20

Индивидуально для этого офицерика! Отобрать надо квартиру которую государство дало! Опозорил честь офицера ! Гнать в шею из органов! Сыну к сроку который суд присудит еще лет 10 добавить. Вся семья видимо такая.

30 окт 2019 в 11:15

Да какой он офицер, бухгалтер при МВД. В силовых структурах много специалистов, которые обслуживают эти структуры и звания им обязаны давать по мере службы. Но офицеры из них как из слона балерина. Поэтому и пошел на подлог. Мама тоже учитель, а что толку? Воспитания нуль, чести нуль, достоинства нуль. Это все вбивать надо в детей с малых лет, если понадобится - ремнем, но вбивать, если любовью не понимают! Запомните все, занимайтесь воспитанием детей, никто кроме вас этого не сделает!

fffffffffff
30 окт 2019 в 11:21

Как это существо может быть офицером .......................

Гость
30 окт 2019 в 11:44

Сколько раз надо перепроверять государственные учреждения ? Что бы получит провдивые сведенья!Экспертизу проводили не в частной клиники? После многократных ошибок, сейчас все точно? Или уже время упущено и много фактов останется не раскрытыми по вине ответственных лиц? И ещё не маловажным вопрос, это саботаж или халатное не профессиональное отношение к служебным обязанностям подрывающие отношение граждан к системе!

Kail
30 окт 2019 в 11:45

Кровь же вроде брали, ее и в челябинск отправляли, а не мочу?

Павел
30 окт 2019 в 11:53

Позор им, если это всё правда, почему его отец ещё не уволен из органов!?

Alex
30 окт 2019 в 13:19

Ну и семейка, один за всех и все за одного!!!

Владимир
30 окт 2019 в 14:21

Отец зря конечно подставился, на тот момент надо принимать волевое решение : если употреблял - посиди сынок о жизни подумай, не маленький уже, отвечай за свои поступки. Ведь не просто аварию учудил - двух людей загубил, это чьи то дети, отцы, мужья, братья! Анализы сдавались ведь в присутствии врачей и ментов, значит с них и спрос. Чем дальше в лес тем толще партизаны в общем

валентина
30 окт 2019 в 16:23

Все в наше время решают деньги и связи!!! Позор нашей системе!!!

Горожанин
30 окт 2019 в 20:52

А паренек у которого они машинку взяли теперь на лишение пойдет - передача ТС лицу находящемуся в состоянии алкогольного опъянения. Или простят, а то вначале угнали у него, а тотом нормально сам дал... Покататься.

Сергей
30 окт 2019 в 21:17

Опрос или допрос?

Мудрый
7 ноя 2019 в 15:42

Как не противно адвокату фонда Ройзмана защищать такого мерзавца? Видимо в фонде Ройзмана все такие.

KioSk
4 дек 2019 в 14:27

Папашу туда же на 15 лет, забрать звание и пенсию!