Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помогают все»: страховая оплатит долги Ксении Каторгиной, убитой из-за машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Магира
31 окт 2019 в 00:14

Что значит: "Страховая компания ВСК помогает?"Она не помогает а выполняет свои обязанности в соответствии с договором страхования.А вот Зетта страхование, Аско страхование, РГС,Ренесанс,и прочие...Могли бы помочь но не помогут.

Али
30 окт 2019 в 23:54

Е1 полюбилось именно это фото Ксении, а ведь у нее есть и другие, без этого дурацкого налета гламура.

Алексей
31 окт 2019 в 08:28

Прочитав, можно подумать, что ежегодный страховой взнос от потери жизни и здоровья, который платится за ипотечное жильё ещё не гарантирует обещанную выплату родственникам и наследникам при наступлении страхового случая.Причём даже в таких резонансных случаях. Это обязанность страховой по закону. Либо статья это лёгкий пиар ВСК, либо я не знаю.....

Алина
31 окт 2019 в 06:06

Очень сильно я сомневаюсь в благих намерениях страховой компании. И почему страховая компания выплатит именно 2,5 млн.руб. Ведь надо знать сумму договора страхования...

Татьяна
31 окт 2019 в 14:38

Конечно оплатят,ведь ипотека застрахована!!!!!!!

мариша
31 окт 2019 в 19:11

дай бог здоровья маме Ксении и дочке ее. а кого заколебало читать про Ксюшу не читайте.

Гость
31 окт 2019 в 13:53

лишь бы попиариться, совести нет у людей

Гость
31 окт 2019 в 19:04

Где все эти ,,благотворительные,, страховые и прочие организации вообще? Жалко девушку, но каждый день происходят убийства по жестокости не уступающему этому. И дети без родителей остаются, и родители без детей. Только при широком резонансе у нас почему-то все щедрые и благородные становятся.

Гость
31 окт 2019 в 12:25

что искала то и нашла

Александр
31 окт 2019 в 00:22

Странно всё...
Если бы надо было перевезти к себе дочь, то почему бы сразу квартиру не купить, без всякой Ауди?
Тем более, что машины с каждым днём эксплуатации только дешевеют.

задолбали
31 окт 2019 в 07:08

задолбали уже с темой Ксении. пусть покоится с миром.

Новости РЎРњР?2