5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Да уж
31 окт 2019 в 10:30

Е1, а можно что-нибудь позитивное писать хоть изредка. Я понимаю, у вас там план по негативу. Но честно, уже не хочется от этих блевотных новостей сайт открывать. Скоро в игнор поставлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 10:32

Жесть. Что движет людьми, которые выезжают в снегопад на летней резине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 10:32

О, боже, снег!!!!

ОТВЕТИТЬ
dim()n
31 окт 2019 в 10:41

Вот хорошо когда есть Портал...информационный. Предупредили за сутки до катаклизма...Пойду собирать малину ...ремонтантную, а то снег в "нее" попадет...сахар пропадет и не вкусно будет....Зима близко😞

ОТВЕТИТЬ
Дима
31 окт 2019 в 10:41

Сами виноваты, а не погода !

31 окт 2019 в 10:52

никогда такого не было... и вот ОПЯТЬ... 😠

Сергей
31 окт 2019 в 10:53

наконец то зима пришла , лета не было так хоть может зима нормальная будет

Внимательный
31 окт 2019 в 11:08

На объездной колеи в асфальте, вот и вылетают. Может власти города уже решат эту проблему!?

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
31 окт 2019 в 11:14

Пошел снег в конце октября...С чего вдруг,странно...

Маус
31 окт 2019 в 11:15

Горкомунхозу технику заправить нечем,или прогнозы шепоренки не читале?

денис
31 окт 2019 в 11:19

Ведь никто не знал о снеге, даже ГИБДД советы вала ,отказаться от машин тем болие новичкам, не выезжать, но за такси надо платить вот результат.Ведь многие считают я профи,все знаю и умею, и у меня машина полный фарш ,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 11:26

К ноябрю то можно было уже переобуть машину😱 Или на что надеялись, что лето внезапно наступит?

Весна
31 окт 2019 в 11:27

Я на аварии даже не смотрю, смотрю на снег. Сразу настроение улучшилось, а тем более завтра пятница, а тем более три выходных дня впереди. Все хорошо)

Жэка
31 окт 2019 в 11:28

Осенью такие истории постоянно происходят. Снег для жителей почему-то становится неожиданностью.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 11:28

От погодных условий никуда не денешься. Остается только быть супер аккуратными на дорогах)

ОТВЕТИТЬ
Ярик
31 окт 2019 в 11:29

Трамвай без поворотника решил перестроиться в правый ряд?😁

Пешеход
31 окт 2019 в 11:29

Зимой и летом хожу в кроссовках на толстой нескользящей подошве. Чисто эстетически это мрак. Практически - кайф

ОТВЕТИТЬ
Милая Мила
31 окт 2019 в 11:30

Погодка и правда совсем не радует, то ураганный ветер, то снег и жуткий гололед, неудачная осень в этом году😬

Вика
31 окт 2019 в 11:31

Самый лучший способ не замечать трудностей - влюбиться)))) мне вот вообще по фиг на все это)) я - счастливая))

ОТВЕТИТЬ
Инесса
31 окт 2019 в 11:31

Не успели вовремя положить плитку, сами виноваты, что приходится теперь работать при такой погоде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 11:32

Почему на мой день рождения постоянно какой-то погодный хаос. В один год снег по колено, в другой дождь и ветер. Никогда не угадаешь. Потому что скорпион - не оправдание

ОТВЕТИТЬ
Monstr
31 окт 2019 в 11:34

Мы уже давно привыкли к нашему климату. И осенняя депрессия, накрывшая все, это тоже норма. И дорожно-строительные работы никогда не удивляют. Не впадать же в спячку теперь.

Ильич
31 окт 2019 в 11:40

Ну чего разнылись? Ну затянули, с кем не бывает. Будто вы все всегда делаете в срок?)

Грустный суслик
31 окт 2019 в 11:50

Как это "что движет"? Желание добить для Е1 план по негативу.

Гость
31 окт 2019 в 12:18

Наверное пора резину менять, на выходные запишусь

Гость
31 окт 2019 в 12:26

Сегодня куплю и в выходные поменяю)

Антирашка
31 окт 2019 в 12:52

Дорожники вместо очистки дорог, засыпят реагентом и опять грязь разведут.

Гость
31 окт 2019 в 13:02

все кто попал в дтп ну должны ездить на трамвае, автобусе, всех лишить прав на нексолько лет, виноват коли попал и все, понабрали авто ездуны блин шумахерские

31 окт 2019 в 13:13

Смеша такие комментарии от е1: "В городе опять транспортный коллапс из-за снегопада. Везде пробки, так как коммунальные службы опять оказались не готовы к снегопаду. Хотя заранее предупреждали синоптики и МЧС.."
То есть если предупреждали, то кто-то должен был позаботиться, чтобы снег вообще до земли не долетал?! Что должны делать коммунальные службы, если снег зарядил утром и идет до сих пор? Выгнать всю технику и рабочих на дороги? Вот тогда точно коллапс настанет!!!
Судить о коммунальщиках утром будем.

31 окт 2019 в 13:21

Нижнем Тагиле и Верхней Салде снегопада нет... Сейчас по веб камерам и три часа тому назад когда оттуда выезжал... Снег начинается где-то в районе Невьянска... Опять на подъемах засыпали какой-то глиной либо г...... Видео всего лишь одну аварию

Гость
31 окт 2019 в 13:32

Плитка ложу, снег подкладывать! РОВНО! А потом домой там тепло....

Михаил
31 окт 2019 в 13:54

Реально один негатив на е1, советую забыть про этот сайт...

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2019 в 14:39

Мария Игнатова видимо не в курсе как происходит посыпка дороги на Кольцовской, раз пишет такую ерунду 🤦Машина едет и счищает снег лопатой на скорости, нехрен ехать с этой стороны где фонтан снега из под лопаты, есть и другие полосы, если людям свою машину не жалко- их дела.
И если она думает что посыпка дороги осуществляется через лопату- то это пипец, товарищи. Сперва бы поняли что к чему, а потом бы возмущались! А то у нас все такие умные, лишь бы написать говна какого, а сами даже не знают как и что делается.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
31 окт 2019 в 14:40

Кладут плитку и гранит в снег. И что?
Это же не горячий асфальт.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 16:55

Ощущение что ераз специализируется на негативе убийство взрывы беспорядки похищение гибель самоубийства домашнее насилие наркотики ДТП работа коммунальных служб это разбавлено рекламой. За последний месяц видел только одну ну стороннюю тему когда интервью Димы побединского брали это умудрились вести к тому что что в стране с наукой всё плохо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 17:03

Как приятно в такую погоду прогуляться пешком! Чистое всё, белое, класс.
Всех с наступающей пятницей!!! 😉

ОТВЕТИТЬ
даунлвл
31 окт 2019 в 18:41

пора валить из этой страны

Жека
31 окт 2019 в 19:17

Про Чкалова 231 и семихатова 18, писал и в обл ГИБДД и в городское ГИБДД, в городскую администрацию также писал ( могу предоставить письма ) ....одни и те же отговорки....всё кидают стрелки друг на друга, и 3 ий год никакого результата, квартальные не работают, ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ! А ВДРУГ УГНАННЫЕ МАШИНЫ В ТРИ РЯДА СТОЯТ С ТРУПАМИ В БАГАЖНИКАХ......НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО НАШИХ ДОМОВ! ВСЕМ ПОХ!!!!

31 окт 2019 в 19:37

Граждане офисные работники, временем доказанно, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ездить в сложных метеоусловиях и никакие электронные помощники Вам не помогут. Ездите на такси или на общественном транспорте в эти дни, не создавайте пробки!

София
31 окт 2019 в 19:50

Какой тут позитив ...если власти не чистят город ..и так каждый год.. за то весело у нас в России ..)

Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:32

Какие красивые фото из леса, пусть уже зима вступает в свои законные права.

Гость
31 окт 2019 в 20:51

Планктон офисный какой им руль, максимум такси либо маршрутка.

Лика
31 окт 2019 в 21:18

Какие черти?совсем крышу снесло что ли?

31 окт 2019 в 21:20

Неуважаемая администрация города, в очередной раз готова к неожиданной зиме! А дороги "осваивать" я думаю скоро закон вынесут на рассмотрение, что можно и до января ремонт "осваивать"

ГИБДД
31 окт 2019 в 22:48

Ещё бы в телефоне не ковырялись на ходу

1 ноя 2019 в 00:57

Видал я такие проклятые места, когда приехал брата буксировать после аварии. Брат сразу сказал, что бы я машину ставил после него т.к его машина всё равно убита, а тачки тем временем скользили на обочину. В итоге тоже около 8 машин и бегающая толпа пострадавших оказывающая помощь вновь прибывшим по несчастью.

Гость
1 ноя 2019 в 07:41

Недовольным разными новостями в том числе плохими,рекомендую смотреть федеральные ТВ каналы и областную газету почитать.На душе сразу наступит благодать и успокоение."И жизнь хороша и жить хорошо😜!"

Антон
1 ноя 2019 в 15:20

Не разу не видел, читал или слышал, что бы коммунальщиков похвалили. Типо, вот молодцы весь снег убрали во время , аж летом запахло ))))))).

Денис
2 ноя 2019 в 08:51

Е1, сделайте репортаж про смесь которой посыпают дороги, едешь и в стекло и по кузову летит параша вместе с крупными камнями (особенно по Россельбану), сколько мы это будем терпеть еще?

Loading...