5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

аноним
31 окт 2019 в 23:47

МУЖИК!!!

Василий.
31 окт 2019 в 23:52

Вот это благое дело.

Гость
31 окт 2019 в 23:54

благое дело, но не забыли тут же раструбить на весь мир)))

ОТВЕТИТЬ
алекс
31 окт 2019 в 23:54

благородно, но благие дела не подлежат огласке,что бы быть зачтёнными богом..

ОТВЕТИТЬ
Костя
31 окт 2019 в 23:55

Как сейчас, наверное, рвутся шаблоны у людей, которые хэйтили его за историю с храмом. Реально доброе дело сделал. Одно из многих. Стоит задуматься, друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 00:01

Остаются только вопросы зачем кто она ему и тд.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
1 ноя 2019 в 00:03

Заметьте, ни у кого, кроме него, не возникло, желания помочь этой семье, этой девочке, которая осталась без мамы. Молодец. Маму не вернуть, но помочь финансово и морально можно. Жесть, конечно, то, что случилось. Алтушкин молодец!

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 ноя 2019 в 00:03

Насмешил, с личного счета заплатил... Деньги то чьи у тебя, Игореша?! Пиар да и только!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2019 в 00:25

Игорь ты просто молодец!!! благодарим Бога за то что ты живёшь у нас в Екатеринбурге! Низкий тебе поклон от всех нас!

ОТВЕТИТЬ
привет
1 ноя 2019 в 00:27

ffаа, вот и заказчик кипиша объявился, я сразу говорил, чё за кипишь такой, у нас мало преступлений? выясниться он и нанял" этих иностранцев, но никто этого выяснять не будет! какой дибил после кипиша не свалит, а эти сидели ждали. пусть всем долги закроет тада, вот и проверим какой герой

Ирина
1 ноя 2019 в 00:28

Не ну молодец, конечно. Когда деньги есть, что бы не попиариться на весь город, как минимум. Только что Храм - игрушка для отмаливания своих грехов, что тут, на публику очков себе подзаработать. И не всегда люди такого уровня "благотворительностью" от души занимаются. Иногда что-то не чисто с деньгами, а так вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 00:33

Респект!

Дмитрий
1 ноя 2019 в 00:37

Респект!!!

1 ноя 2019 в 00:39

Пиар 100%

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 ноя 2019 в 00:41

Ругала его за историю с храмом, но сейчас изменила своё мнение об этом человеке. Все ошибаются. Но на такие поступки далеко не каждый способен, даже принимая во внимание его богатство. Прежде всего, должен быть искренний порыв души, желание помочь конкретным людям в конкретной ситуации. А уж весь сопутствующий пиар - это дело десятое, пусть будет, не жалко. Далеко не все богачи готовы таким образом в свой пиар вкладываться. Вот по таким поступкам и судят о масштабе личности, качествах души человека.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 ноя 2019 в 00:42

Насчёт пиара - несогласен. Не он, я думаю, статью заказал. В чем был бы смысл пиара для человека у которого в этой жизни все есть? Разве пиара хотел Тетюхин В.В. когда строил свой медцентр? Пусть помогает каждый в меру возможностей, откуда деньги это уже не столь важно. Они заработаны, с них заплачены налоги, так что все по-честному.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 00:42

Пускай тогда всем в городе помогает у кого аналогичные случаи, тогда другой разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 00:43

Теперь можно и храм забабахать спокойно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 00:45

Ну пусть бы страховая гасила, как и должна была. А деньги, раз уж хотел им чтоб достались, перевёл на вклад до востребования.

Как теперь страховой эти деньги "проводить"? Если не в банк то куда? И за что?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 ноя 2019 в 00:50

Дело хорошее, надо чтоб не останавливался. Мог бы я помочь, помог бы.

Петя
1 ноя 2019 в 00:55

Достойно уважения

Гость
1 ноя 2019 в 01:00

Действительно благое дело оказать помощь семье и маленькой дочке.молодец

1 ноя 2019 в 01:00

Рассказывала знакомая, которая работала у Алтушкина в 90-х. Как-то в его машину (и по тем временам уже дорогую) въехал дедушка на старой отечественной развалюшке. В общем, все как в добром анекдоте про 600 мерседес. Дедушка, когда увидел, что натворил, заплакал. А г-н Алтушкин в ответ не просто отпустил дедушку с миром, а еще и дал ему денег на ремонт машины. В общем, к чему это я? А к тому, что человечность и сострадание не зависят от количества денег. Это просто человек такой. С моей стороны лично респект и уважение.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 01:06

Кусочек народного добра вернулся к истинным владельцам.

Гость
1 ноя 2019 в 01:11

Люди,вы чего пишете?задумайтесь о каком пиаре идет речь? Любой здравомыслящий человек,способный оказать помощь .не стал бы пиариться на чужом горе. Благородный поступок,достойный уважения
Молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 01:16

Ну да, не могу не согласится, что фраза "один из Уральских миллиардеров не дожидаясь решения страховой погасил ипотеку, к сожалению редакция не обладает информацией кто это человек" звучала бы в разы лучше и интригующее.

1 ноя 2019 в 01:19

Молодец конечно мужчина ,достойный поступок !!!

е1нник
1 ноя 2019 в 01:36

Всё красиво получилось! Тем более что у миллиардера, даже процент от вклада в банке , составляет несколько млн.в день...Переживем? Конечно,завтра же новый день! А хочется быть пушистиком,тем более в свете последних событий.. Поступок правильный! Если не такое громкое дело, стали бы связываться? Это не разовая акция? Не пиар ли? Много еще семей на урале с бедой, каждый день собираем смс.. Тем время, Карабаш отвалы ,Марс ,мертвая земля= олигар

ОТВЕТИТЬ
Takcucm66
1 ноя 2019 в 01:36

Да уж, благодетель... А сколько просто умерли по его вине, не перечесть. Карабаш, Полевской и т.д., Деятельность РМК на территории Свердловской области сравнима лишь с одним, испытанием химического оружия на живых людях. РМК вон с Урала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 01:46

Там страховка включена банку если умер а это все чистый пиар на костях

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 ноя 2019 в 02:01

Алтушкин погасил ипотеку за Ксению. Она выгодоприобретатель. Обязана заплатить НДФЛ 13% с 2 500 000. Платить придется наследникам.

ОТВЕТИТЬ
SARAFANOVDENIS
1 ноя 2019 в 02:05

Какая разница, пиАр это или не пиАр, сделал очень доброе дело.
Не пускайте слюни «господа»!!!

Адвокат Ксении
1 ноя 2019 в 02:54

Доброй ночи! Уважаемые жители Екатеринбурга! Не надо размышлять на тему благих намерений! Игорь Алексеевич сделал то что подсказала ему душа! Каждый из нас помогает так как может! Я помогаю знаниями и желанием! А вы...?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 ноя 2019 в 03:03

Поступок настоящего человека.

Александр
1 ноя 2019 в 04:41

Тролить пробивают е1

Гость
1 ноя 2019 в 05:07

😁😁😁

Житель Екб
1 ноя 2019 в 05:21

Надо же как-то обелять своё имя перед горожанами, которым такую кучу наложил. Не было бы столько шумихи из-за несчастной Ксении, не было бы и сего благородного поступка. Перессорил весь город, сейчас мелкими подачками пиарится. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Яия
1 ноя 2019 в 06:14

В 90 е годы его фонд помог моей знакомой.У которой ребенок остался инвалидом после нападения пьяного преступника.
Так что это не пиар и не разовая акция..
Достойны глубокого уважения и Игорь Александрович и Андрей Анатольевич.

Негей
1 ноя 2019 в 06:55

Пиар не пиар. А он помог семье. Считаю его человеком. А пиар нужен не ему одному. А помог только он. Вот и думайте кто с вами рядом живет.

Маус
1 ноя 2019 в 07:18

Это грязные деньги. Взять их - вступить в сделку с дьяволом. Это высокая мораль.Кто не понял - прошу на выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 07:24

Молодец

Владимир
1 ноя 2019 в 07:33

Достойнейший поступок благородного человека.

Илья
1 ноя 2019 в 07:55

Дело хорошее только зачем про это писать новость , сталевар в корабаше за 32 тысячи гробит здоровье, вот и вся его милость хайп со стороны миллиардера

Гость
1 ноя 2019 в 08:04

ипотека в россии это петля на шею....

1 ноя 2019 в 08:06

Как это мерзко после всего случившегося со сквером, после такого я ненавижу этого расхитителя социалистической собственности ещё больше!! новость и часть комментариев для идиотов и от идиотов.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 08:13

И ещё, ипотеку и без него бы погасили, страховка!!!

Елена
1 ноя 2019 в 08:20

Да хоть пиар, хоть что, но человек реально помог! У него есть возможность и он оказал эту помощь. И об этом надо писать и говорить, надо! Может кто ещё из толстосумов не яхту очередную купит, а спасет финансово больного ребёнка. Господину Алтушкину респект!

Гость
1 ноя 2019 в 08:26

Молодец! Не важно что огласка! Не каждый толстосум так сделает! Ж-жадность у большинства из них как хроническая болезнь.

1 ноя 2019 в 08:35

Пиар ради пиара. Страховая выплачивает страховку по договору, где написано - выгодоприобретатель - БАНК. По остатку задолженности. Теперь действуя просто формально, страховая смотрит - кредит погашен, остаток долга - ноль, отсюда - страховая никому ничего не должна, вопрос закрыт.
Семья как не увидела бы этих денег, так и не увидит. Просто вместо страховой деньги в банк занёс г-н олигарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:54

Молодец,по больше бы таких добрых дел делали богатые люди.

Loading...