Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страховка теперь достанется семье: уральский миллиардер погасил долги убитой Ксении Каторгиной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
1 ноя 2019 в 10:46

Я дурею! Ну сделай ты хоть раз красиво! Молча не пиарясь сделай добро без имен. Ну что же ты своей капустой к Богу хочешь ближе стать, а пиаришься на горе! Пресс конференцию еще собрал бы!

Василий.
31 окт 2019 в 23:52

Вот это благое дело.

Евгения
1 ноя 2019 в 00:03

Заметьте, ни у кого, кроме него, не возникло, желания помочь этой семье, этой девочке, которая осталась без мамы. Молодец. Маму не вернуть, но помочь финансово и морально можно. Жесть, конечно, то, что случилось. Алтушкин молодец!

Гость
1 ноя 2019 в 11:22

Ну и раздули историю. Как будто она одна такая, а что же никто нпомогает семьям погибших в аварии на Малышева. У них тоже остались маленькие дети и долги.

Илья
1 ноя 2019 в 07:55

Дело хорошее только зачем про это писать новость , сталевар в корабаше за 32 тысячи гробит здоровье, вот и вся его милость хайп со стороны миллиардера

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 01:16

Ну да, не могу не согласится, что фраза "один из Уральских миллиардеров не дожидаясь решения страховой погасил ипотеку, к сожалению редакция не обладает информацией кто это человек" звучала бы в разы лучше и интригующее.

Костя
1 ноя 2019 в 10:48

лживая Алтушка пиарится

Татьяна
1 ноя 2019 в 13:08

Ну вот, опять Алтушкин под громким делом свою физианомию пропиарил. А то, что в своих компаниях твориться он не знает или делает вид что не знает. Права работников нарушаются на каждом шагу, а когда работник идёт в суд подделываются доказательства. И это всё на его фостеровском объекте...

1 ноя 2019 в 17:38

Пиариться на чужой смерти не очень. Походу весь клуб РМК согнали писать коменты.

е1нник
1 ноя 2019 в 01:36

Всё красиво получилось! Тем более что у миллиардера, даже процент от вклада в банке , составляет несколько млн.в день...Переживем? Конечно,завтра же новый день! А хочется быть пушистиком,тем более в свете последних событий.. Поступок правильный! Если не такое громкое дело, стали бы связываться? Это не разовая акция? Не пиар ли? Много еще семей на урале с бедой, каждый день собираем смс.. Тем время, Карабаш отвалы ,Марс ,мертвая земля= олигар

Игорь
1 ноя 2019 в 17:38

Молодец. Дети от страшных болезней умирают (которые могут вылечить), лучше бы им помогали.
Пиар, чистой воды.

Яков
1 ноя 2019 в 22:09

Какая несусветная глупость. Ну такой низкопробный пиар. Взял деньги страховой и под видом своих передал. Вообще рука лицо, если страховая в любом случае платит, лучше бы не вместо страховой, а параллельно дал. А то выплатил вместо страховой. Как в тюрьме, вместо охранника баланду принес и все! Новость номер один.

1 ноя 2019 в 08:35

Пиар ради пиара. Страховая выплачивает страховку по договору, где написано - выгодоприобретатель - БАНК. По остатку задолженности. Теперь действуя просто формально, страховая смотрит - кредит погашен, остаток долга - ноль, отсюда - страховая никому ничего не должна, вопрос закрыт.
Семья как не увидела бы этих денег, так и не увидит. Просто вместо страховой деньги в банк занёс г-н олигарх.

1 ноя 2019 в 10:29

Как то странно всё это, и быстро убивцев нашли и преступление раскрыли и долги погасили, так ли проста была Ксения?

1 ноя 2019 в 12:49

Достойный поступок. И не один сквер не пострадал.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 17:37

Поди подчиненных снарядили по коммету во славу работодателя написать, так же как на молебен за храм свозили толпами...Ну да свои 2,5 ляма он отдал-медь видимо тоже его...

михаил
1 ноя 2019 в 19:23

а вот семье 9ти летней девочки которую нелюдь задушил из за гаража никто ничего не заплатит..а ведь эта трагедия ещё страшнее на мой взгляд..

1 ноя 2019 в 01:06

Кусочек народного добра вернулся к истинным владельцам.

Takcucm66
1 ноя 2019 в 01:36

Да уж, благодетель... А сколько просто умерли по его вине, не перечесть. Карабаш, Полевской и т.д., Деятельность РМК на территории Свердловской области сравнима лишь с одним, испытанием химического оружия на живых людях. РМК вон с Урала!

Гость
1 ноя 2019 в 09:20

В общем странная история: 27 лет, дорогая машина, квартира в ипотеку, взрослый ребенок(кстати почему он живет с бабушкой - а где папа, раз мама так сильно занята что отдала его бабушке?), ещё РМК по своим Алтушкиным, я думаю, правду мы всё равно не узнаем....

Андрей
1 ноя 2019 в 13:18

Делай добро и бросай его в воду. а перевести деньги анонимно и не пиариться .можно было ?

1 ноя 2019 в 13:23

всё грехи отмаливает. совесть мучает??

Уведомлять об ответах на e-mail
1 ноя 2019 в 17:19

Как много наивных людей оказывается и ботов стало.
Кто-то серьезно думает, что это сделано от чистого сердца с душой?😁
Очки свои розовые снимите, мир жесток - это пиар чистой воды.
А пиариться на таких делах мало кто может, только самый бессердечный и бездушный. Вот и задумайтесь...помог он...детям в Африке и Сирии пусть поможет тогда, у них нужды не меньше.

Сергей
1 ноя 2019 в 18:50

Эти деньги просто были подарены банку. После смерти заемщика банк собирает пакет документов и подает в страховую компанию. В это пакет входи справка о остатке задолженности по счету. Нет задолженности, нет и страховой выплаты. Выгодоприобретателем страховой выплаты является банк. А так как долг погашен то и компенсировать нечего. Надо было просто отдать деньги семье.

Гость
1 ноя 2019 в 01:46

Там страховка включена банку если умер а это все чистый пиар на костях

Константин
1 ноя 2019 в 00:03

Насмешил, с личного счета заплатил... Деньги то чьи у тебя, Игореша?! Пиар да и только!

Житель Екб
1 ноя 2019 в 05:21

Надо же как-то обелять своё имя перед горожанами, которым такую кучу наложил. Не было бы столько шумихи из-за несчастной Ксении, не было бы и сего благородного поступка. Перессорил весь город, сейчас мелкими подачками пиарится. Фу.

Гость
1 ноя 2019 в 00:45

Ну пусть бы страховая гасила, как и должна была. А деньги, раз уж хотел им чтоб достались, перевёл на вклад до востребования.

Как теперь страховой эти деньги "проводить"? Если не в банк то куда? И за что?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 00:39

Пиар 100%

1 ноя 2019 в 22:01

Зачем это нужно было делать, если страховая обязана была погасить сумму как само собой разумеющееся.

Гость
1 ноя 2019 в 08:04

ипотека в россии это петля на шею....

Маруся
1 ноя 2019 в 10:10

Respect! Молодец Алтушкин!

Ванга
1 ноя 2019 в 11:52

Теперь вычтет у работников по копеечке, получается всем миром помогли.

Ося
1 ноя 2019 в 13:45

Конечно, молодец! выбрал резонансное дело, помог семье публично. И памятник себе поставит на месте завода. PR -директора уволь!

Гость
1 ноя 2019 в 14:42

Игорь, останови строительство Томинского гока, мы молимся богу, может ты сильнее бога -помоги нам, пожалуйста

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 23:28

Просто тупость. Зачем было гасить долг?? Страховая все оплатит. Дай ты денег семье тихонько ,без показухи какой ты герой . Козицын что оплатит?

Ксению К. пожалеть легко. Она была девушка симпатичная, молодая, активная, незамужняя, с ребеночком. Шар земной ей пухом, конечно, такую смерть не пожелаешь никому.

Но представим на секунду в такой ситуации мужика средних лет, толстого, нерусского, лысого. Смерть - такая же. Близким тяжело так же.
Внимание вопрос: стали б его хотя бы также искать? (всем миром - я не про ЛизуАлерт говорю, это святые люди). А жалеть? Или сам дурак?
А семье помочь много ли акционеров нашлось бы?

Впрочем это риторические вопросы. Следите за собой, не ешьте лишнего, выглядите ОК, и тогда (не дай бог, конечно), даже смерть ваша будет на миру красна.

1 ноя 2019 в 08:06

Как это мерзко после всего случившегося со сквером, после такого я ненавижу этого расхитителя социалистической собственности ещё больше!! новость и часть комментариев для идиотов и от идиотов.

Гость.
1 ноя 2019 в 09:01

Прозвучит цинично. Но в городе ежедневно много преступлений и смерти. И в большинстве случаев виновников идут годами. Как пример, убийство девушек на Уктусе. А в данном случае и раскрыли сразу и преступников нашли и активно решают финансовые нюансы. Не верю, что просто так все.

Иван
1 ноя 2019 в 02:01

Алтушкин погасил ипотеку за Ксению. Она выгодоприобретатель. Обязана заплатить НДФЛ 13% с 2 500 000. Платить придется наследникам.

Mad Max
1 ноя 2019 в 10:38

Хорошая попытка,но от скверного храма ему уже не отмыться никогда.

Ирина
1 ноя 2019 в 00:28

Не ну молодец, конечно. Когда деньги есть, что бы не попиариться на весь город, как минимум. Только что Храм - игрушка для отмаливания своих грехов, что тут, на публику очков себе подзаработать. И не всегда люди такого уровня "благотворительностью" от души занимаются. Иногда что-то не чисто с деньгами, а так вопросов нет.

1 ноя 2019 в 01:00

Рассказывала знакомая, которая работала у Алтушкина в 90-х. Как-то в его машину (и по тем временам уже дорогую) въехал дедушка на старой отечественной развалюшке. В общем, все как в добром анекдоте про 600 мерседес. Дедушка, когда увидел, что натворил, заплакал. А г-н Алтушкин в ответ не просто отпустил дедушку с миром, а еще и дал ему денег на ремонт машины. В общем, к чему это я? А к тому, что человечность и сострадание не зависят от количества денег. Это просто человек такой. С моей стороны лично респект и уважение.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 00:42

Пускай тогда всем в городе помогает у кого аналогичные случаи, тогда другой разговор.

Маус
1 ноя 2019 в 07:18

Это грязные деньги. Взять их - вступить в сделку с дьяволом. Это высокая мораль.Кто не понял - прошу на выход.

горсть
1 ноя 2019 в 12:17

Так и знал, что тут дело не чисто... Походу, настоящий отец ее ребенка нашелся.....

алекс
31 окт 2019 в 23:54

благородно, но благие дела не подлежат огласке,что бы быть зачтёнными богом..

Костя
31 окт 2019 в 23:55

Как сейчас, наверное, рвутся шаблоны у людей, которые хэйтили его за историю с храмом. Реально доброе дело сделал. Одно из многих. Стоит задуматься, друзья

Александр
1 ноя 2019 в 04:41

Тролить пробивают е1

1 ноя 2019 в 09:35

Алтушкин конечно молодец. Но договор страхования если я не ошибаюсь покрывает остаток ссудной задолженности. Соответствено задолженность погашена, страховой выплачивать не чего...Очень надеюсь что я не права и они изучили этот вопрос. И выплата все таки поступит

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 10:18

Оплатил бы в тихую, анонимно, было бы благородно и глядишь на том свете галочку поставили, а так прорекламировал себя в очередной раз...Вопросов нет, молодец-но так как это сделали и подали - 300% реклама и пиар.

Наталья
1 ноя 2019 в 12:19

Спасибо за благое дело! Достойный поступок достойного человека!

Владимир
1 ноя 2019 в 14:38

Причем ни шума ни пыли, как некоторые бывшие... Людской поступок, дай Бог здоровья вам и вашей семь! Семье Ксении и в частности ее ребенку эти деньги будут в самый раз!

Гость
1 ноя 2019 в 16:14

Какая позорная неграмотность.
Страховку по ипотеке получает БАНК!!
Как и по вкладам.
А теперь думайте, на каком основании ее семье отдадут?
Юридических оснований нет.
Страховая хлопает в ладоши, Алтушкин весь в белом.
А вы и дальше лапшу на уши принимайте....

Гость
1 ноя 2019 в 22:39

а сколько людей гибнет из-за него? Он в Челябинске строит Томинский ГОК, который убьет воздух, воду и землю в миллионном городе. Миллион людей обречены жадностью АЛтушкина. Как он еще дышит после этого?

Лана
3 ноя 2019 в 15:23

История печальная о девушке. И все-таки когда люди богатые не скупятся помочь это заслуживает уважения. Совершенно чужой человек, а помог. Сейчас люди, друзья даже не особо то помогают. Поступок бизнесмена заслуживает уважения. Большого. Молодец.

5 ноя 2019 в 22:03

Молодец, спасибо, строй что хочешь

Гость
31 окт 2019 в 23:54

благое дело, но не забыли тут же раструбить на весь мир)))

Мария
1 ноя 2019 в 00:41

Ругала его за историю с храмом, но сейчас изменила своё мнение об этом человеке. Все ошибаются. Но на такие поступки далеко не каждый способен, даже принимая во внимание его богатство. Прежде всего, должен быть искренний порыв души, желание помочь конкретным людям в конкретной ситуации. А уж весь сопутствующий пиар - это дело десятое, пусть будет, не жалко. Далеко не все богачи готовы таким образом в свой пиар вкладываться. Вот по таким поступкам и судят о масштабе личности, качествах души человека.

Антон
1 ноя 2019 в 13:52

В ЭТОМ ВСЯ ПУТИНСКАЯ РОССИЯ

Александр
1 ноя 2019 в 16:35

Это не единственное доброе дело Игоря Алексеевича. У моего сына онкология. Лекарство которое дают в больнице нам не подошло. Необходимое лекарство стоит серьезных денег 250000 один прием, врачи обратились в благотворительный фонд РМК. Но через фонд требовалось время на оформление документов, Игорь Алексеевич перевел деньги со своего счета и все. Ребенок получил лекарство, лечится. Спасибо Игорю Алексеевичу от всей души. Низкий поклон. И ни какого пиара.
Александр

!!!!
1 ноя 2019 в 12:52

Человек-существо противоречивое, не белое/чёрное. Решения принимает разные. Что подвигло - не столь важно, не нам судить. Ещё одна свечка добавилась - за здравие...

Гость
1 ноя 2019 в 00:01

Остаются только вопросы зачем кто она ему и тд.

аноним
31 окт 2019 в 23:47

МУЖИК!!!

Гость
1 ноя 2019 в 08:58

Так наверное выгоднее. Если бы он семье помог, то это дарение и куча налога на доходы.

Виталий
1 ноя 2019 в 00:42

Насчёт пиара - несогласен. Не он, я думаю, статью заказал. В чем был бы смысл пиара для человека у которого в этой жизни все есть? Разве пиара хотел Тетюхин В.В. когда строил свой медцентр? Пусть помогает каждый в меру возможностей, откуда деньги это уже не столь важно. Они заработаны, с них заплачены налоги, так что все по-честному.

Андрей
1 ноя 2019 в 00:25

Игорь ты просто молодец!!! благодарим Бога за то что ты живёшь у нас в Екатеринбурге! Низкий тебе поклон от всех нас!

1 ноя 2019 в 00:33

Респект!

Адвокат Ксении
1 ноя 2019 в 02:54

Доброй ночи! Уважаемые жители Екатеринбурга! Не надо размышлять на тему благих намерений! Игорь Алексеевич сделал то что подсказала ему душа! Каждый из нас помогает так как может! Я помогаю знаниями и желанием! А вы...?

Гость
1 ноя 2019 в 05:07

😁😁😁

1 ноя 2019 в 08:13

И ещё, ипотеку и без него бы погасили, страховка!!!

Гость
1 ноя 2019 в 09:07

поступок хороший, но о таких делах не стоит распространяться. Сделал дело - заслужил плюсик к карме и живи дальше. А так, больше похоже на показуху и пиар

Андрiй Луганськiй
1 ноя 2019 в 09:34

Если помог молодец, даже если пиар, помощь то все равно люди получат

1 ноя 2019 в 09:40

Считаю, что это моральная победа Алтушкина над всякими недоумками, которые в своей жизни вообще ничего хорошего не сделали и не построили.

Хоть что-то этот человек сделал хорошее. Не все ж в Лондоне тратить.... удивил!!! Лондону привет!

1 ноя 2019 в 10:55

Правильное решение помочь семье.

Татьяна
1 ноя 2019 в 11:31

Молодец Игорь!! Побольше бы таких людей!!!Здоровья тебе!!

Гость
1 ноя 2019 в 11:51

Красавчик, побольше бы таких благородных людей.

Гость
1 ноя 2019 в 12:33

Как бы там ни было, но это достойный поступок.

Гость
1 ноя 2019 в 13:02

Дай бог вам и вашей семье крепкого здоровья

dlkf
1 ноя 2019 в 13:55

Благородный поступок! Уважение!

Вася
1 ноя 2019 в 15:19

Красавчик, а хейтерам - крейсер в бухту.

Еагений
1 ноя 2019 в 16:17

Ну че тут обсуждать его деньги немеренные?Откуда они и чьи!?Таких шустрых после 90х хватает. Но сделал верно.А мог и не давать ведь...Так что .И воры тратились на детские дома бывало.Свои кровавые.Надо разделять Происхождение денег от поступков правильных.Если виновен раньше воздастся .А за благотворительность ему респект .

1 ноя 2019 в 21:47

Человек!

Vitalyes
1 ноя 2019 в 22:07

Очень жаль девочку... Не ругайте её, она заплатила слишком дорого за свою ошибку ради дочки. Бабушка-мудрая женщина все денежные средства со страховки она положит на счёт внучки до совершеннолетия...

Алексей
1 ноя 2019 в 23:37

Еще одна душа в копилочку храма екатерины

Саша
2 ноя 2019 в 00:16

надеюсь эти деньги не выдраны из зарплаты рабочих

Маршал
2 ноя 2019 в 07:52

Достойный поступок!молодец!

2 ноя 2019 в 08:48

Вот это достойное действие, искренне желающего помочь! Спасибо и низкий поклон! И не надо ёрничать, ведь никто больше такого не предложил!

Помню, учили: оценивай не человека, но поступок. Тогда и не будет моральной дилеммы.
Поставил забор в сквере - плохо, не посоветовался с гражданами - отвратительно, нагнал "братушек" - из рук вон.
Помог сироткам - вот жеж молодец ты наш, дай я обниму тебя разок!

Судить человека тяжело, это доступно лишь Богу. И матери.
Судить поступки - легко и просто.
Садись, пять!

Евгений
8 ноя 2019 в 14:18

Молодец! Доброе дело сделал.

Гость
1 ноя 2019 в 01:11

Люди,вы чего пишете?задумайтесь о каком пиаре идет речь? Любой здравомыслящий человек,способный оказать помощь .не стал бы пиариться на чужом горе. Благородный поступок,достойный уважения
Молодец!!!!

шекспир
9 дек 2019 в 20:19

Благородный, Мужской Поступок, Достойный примера и уважения!
Бог многое прощает, но видит всё!

Сергей
9 дек 2019 в 22:35

я знаю что рмк помогают очень многим финансово, и делают это не заметно. Кто говорит что это пиар... время все расставит по своим местам...

Дмитрий
1 ноя 2019 в 00:37

Респект!!!

Андрей
1 ноя 2019 в 10:21

Это реально классный поступок - кто бы что не говорил и не злорадствовал по этому поводу. Ни кто его не заставлял это делать и он был ничем не обязан этой семье.
Это действительно настоящий человеческий поступок.

Дмитрий
1 ноя 2019 в 03:03

Поступок настоящего человека.

Гость
14 июл 2020 в 09:27

В Своём откровении по этому поводу Всевышний говорит: «Если вы раздаете милостыню открыто, то это прекрасно. Но если вы скрываете это и раздаете ее нищим, то это еще лучше для вас» (2:271).

А когда вы жертвуете напоказ с намерением, чтобы казаться щедрым в глазах окружающих, то такое деяние считается показухой.

Гость
1 ноя 2019 в 00:43

Теперь можно и храм забабахать спокойно)

Людмила
1 ноя 2019 в 20:19

Негативные "комментаторы", опомнитесь! Столько грязи, мерзости написали, что не отмыть вам ваши души!!! Человек из сострадания к
родным, переживающим трагедию, сделал доброе дело, а вы только
способны "обгадить" милосердие! Он молодец, ему никакой пиар не нужен, вы не знаете этого человека! И если это стало известно, так СМИ проинформировали, от них не "утаишь", тем более хорошие, добрые дела.
Дай Бог, чтобы у вас и у ваших родных всё было благополучно!

Новости РЎРњР?2