9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

1 ноя 2019 в 08:06

Как это мерзко после всего случившегося со сквером, после такого я ненавижу этого расхитителя социалистической собственности ещё больше!! новость и часть комментариев для идиотов и от идиотов.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 08:13

И ещё, ипотеку и без него бы погасили, страховка!!!

Елена
1 ноя 2019 в 08:20

Да хоть пиар, хоть что, но человек реально помог! У него есть возможность и он оказал эту помощь. И об этом надо писать и говорить, надо! Может кто ещё из толстосумов не яхту очередную купит, а спасет финансово больного ребёнка. Господину Алтушкину респект!

Гость
1 ноя 2019 в 08:26

Молодец! Не важно что огласка! Не каждый толстосум так сделает! Ж-жадность у большинства из них как хроническая болезнь.

1 ноя 2019 в 08:35

Пиар ради пиара. Страховая выплачивает страховку по договору, где написано - выгодоприобретатель - БАНК. По остатку задолженности. Теперь действуя просто формально, страховая смотрит - кредит погашен, остаток долга - ноль, отсюда - страховая никому ничего не должна, вопрос закрыт.
Семья как не увидела бы этих денег, так и не увидит. Просто вместо страховой деньги в банк занёс г-н олигарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 08:54

Молодец,по больше бы таких добрых дел делали богатые люди.

Гость
1 ноя 2019 в 08:58

Так наверное выгоднее. Если бы он семье помог, то это дарение и куча налога на доходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 ноя 2019 в 09:01

Прозвучит цинично. Но в городе ежедневно много преступлений и смерти. И в большинстве случаев виновников идут годами. Как пример, убийство девушек на Уктусе. А в данном случае и раскрыли сразу и преступников нашли и активно решают финансовые нюансы. Не верю, что просто так все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 09:07

поступок хороший, но о таких делах не стоит распространяться. Сделал дело - заслужил плюсик к карме и живи дальше. А так, больше похоже на показуху и пиар

Елена
1 ноя 2019 в 09:09

После скверной ситуации со сквером. Карму нужно подправить. ))) Сам поступок — благородный и неожиданный.

Гость
1 ноя 2019 в 09:20

В общем странная история: 27 лет, дорогая машина, квартира в ипотеку, взрослый ребенок(кстати почему он живет с бабушкой - а где папа, раз мама так сильно занята что отдала его бабушке?), ещё РМК по своим Алтушкиным, я думаю, правду мы всё равно не узнаем....

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганськiй
1 ноя 2019 в 09:34

Если помог молодец, даже если пиар, помощь то все равно люди получат

1 ноя 2019 в 09:35

Алтушкин конечно молодец. Но договор страхования если я не ошибаюсь покрывает остаток ссудной задолженности. Соответствено задолженность погашена, страховой выплачивать не чего...Очень надеюсь что я не права и они изучили этот вопрос. И выплата все таки поступит

1 ноя 2019 в 09:40

Считаю, что это моральная победа Алтушкина над всякими недоумками, которые в своей жизни вообще ничего хорошего не сделали и не построили.

Гость
1 ноя 2019 в 09:49

Игорь, живите долго и счастливо! Вы и все Ваши дети. Вы огромный молодец! А зависть недоразвитых людей погубит их самих.

Марат
1 ноя 2019 в 09:55

Пусть так. Молодец. У меня одним знакомым они помогали. У него жена благотворительностью занимается.

Гость
1 ноя 2019 в 10:03

Спасибо Алтушкину. В данной ситуации, конечно, не нужны матери эти лишние хлопоты со страховыми и банками. Дом хоть в срок построят?

1 ноя 2019 в 10:07

Алтушин молодец! Огромное тебе спасибо!

Маруся
1 ноя 2019 в 10:10

Respect! Молодец Алтушкин!

1 ноя 2019 в 10:18

Оплатил бы в тихую, анонимно, было бы благородно и глядишь на том свете галочку поставили, а так прорекламировал себя в очередной раз...Вопросов нет, молодец-но так как это сделали и подали - 300% реклама и пиар.

Андрей
1 ноя 2019 в 10:21

Это реально классный поступок - кто бы что не говорил и не злорадствовал по этому поводу. Ни кто его не заставлял это делать и он был ничем не обязан этой семье.
Это действительно настоящий человеческий поступок.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 10:29

Как то странно всё это, и быстро убивцев нашли и преступление раскрыли и долги погасили, так ли проста была Ксения?

Татьяна О.
1 ноя 2019 в 10:37

Нельзя помочь всем, но можно помочь лично.
Поэтому молодец.

И не считайте чужих денег, если у него они есть, значит он способен их заработать.
Поступок правильный.

Mad Max
1 ноя 2019 в 10:38

Хорошая попытка,но от скверного храма ему уже не отмыться никогда.

Хоть что-то этот человек сделал хорошее. Не все ж в Лондоне тратить.... удивил!!! Лондону привет!

1 ноя 2019 в 10:46

Я дурею! Ну сделай ты хоть раз красиво! Молча не пиарясь сделай добро без имен. Ну что же ты своей капустой к Богу хочешь ближе стать, а пиаришься на горе! Пресс конференцию еще собрал бы!

гость
1 ноя 2019 в 10:48

Что за зависть такая? Плохие дела делают - ноете как на руси жить хреново, и все вас ущемляют. Хорошие дела делают - тоже кипятком поливаете. У семьи горе, и тот кто может помочь, просто помогает и все. В отличии от вас кто желчь в комментариях пишут. А вы халявщики, кто завидует, так и останетесь мелкими и ничтожными...

ОТВЕТИТЬ
Костя
1 ноя 2019 в 10:48

лживая Алтушка пиарится

1 ноя 2019 в 10:55

Правильное решение помочь семье.

Гость
1 ноя 2019 в 10:55

Поступок достоиный, уважаю таких людей! Настоящий Русский Мужик с Большой Буквы!

Елена
1 ноя 2019 в 11:19

Алтушкин И.А. Не один десяток лет людям помогает. Пора бы уже просто честно и искренне поблагодарить его, а не ерничать. Согласна с Евгенией. Спасибо, Игорь Алексеевич, что реально помогаете.

Гость
1 ноя 2019 в 11:22

Ну и раздули историю. Как будто она одна такая, а что же никто нпомогает семьям погибших в аварии на Малышева. У них тоже остались маленькие дети и долги.

Гость
1 ноя 2019 в 11:23

Молодец!

Алексей
1 ноя 2019 в 11:30

Вот за это респект и уважение!
Молодец!

Татьяна
1 ноя 2019 в 11:31

Молодец Игорь!! Побольше бы таких людей!!!Здоровья тебе!!

Татьяна
1 ноя 2019 в 11:44

Люди!!! Меньше зла!! Что за пиар???? Это благородное дело!!Да какая разница с каких денег.Вам то что!! Почему мы люди неценим людей которые совершают благие поступки!!!Неприведи бог чтобы в чьих то семьях произошла такая трагедия!А ипотека это кабала!!! Небудте такими завистливыми!!!!!!

Гость
1 ноя 2019 в 11:44

Молодец! Зауважал!

Гость
1 ноя 2019 в 11:47

Не всё потеряно в этом обезумевшем мире! Молодец! Внутренних сил родителям и дочке пережить все это...

Местный
1 ноя 2019 в 11:48

Достойный поступок, молодец.

Гость
1 ноя 2019 в 11:51

Красавчик, побольше бы таких благородных людей.

Ванга
1 ноя 2019 в 11:52

Теперь вычтет у работников по копеечке, получается всем миром помогли.

Николай
1 ноя 2019 в 11:54

Настоящий Человек! Доброта его не знает границ! Храни его и всех его близких Господь!

ХхХ
1 ноя 2019 в 12:03

Благородно

горсть
1 ноя 2019 в 12:17

Так и знал, что тут дело не чисто... Походу, настоящий отец ее ребенка нашелся.....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 ноя 2019 в 12:19

Спасибо за благое дело! Достойный поступок достойного человека!

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 12:27

Какие вы злые! Это ПОСТУПОК , что в наше время редкость ! Сколько бы денег у него не было, он поступил благородно! ИМХО

Гость
1 ноя 2019 в 12:33

Как бы там ни было, но это достойный поступок.

1 ноя 2019 в 12:49

Достойный поступок. И не один сквер не пострадал.

!!!!
1 ноя 2019 в 12:52

Человек-существо противоречивое, не белое/чёрное. Решения принимает разные. Что подвигло - не столь важно, не нам судить. Ещё одна свечка добавилась - за здравие...

Гость