17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 08:27

Если не приходится передвигаться в автобусах и маршрутках, но раз-два в год обстоятельства заставят то очень сильно поражает то как нагло ведут себя нерусские кондуктора и водители, они просто нюх потеряли уже, бабушек и женщин с детьми запугали и ходят кичатся этим, их нужно останавливать и можно только порадоваться что есть такие парни которые могут это сделать.. и полиция в данном случае не должна вмешиваться !

Гость
3 ноя 2019 в 08:34

Как обычно сильный обижает слабого. (((((( Где водитель был ? Почему не помог

Стас
3 ноя 2019 в 08:34

Я бы даже если и видел,никуда,ни в какую полицию звонить не стал

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 ноя 2019 в 09:20

Что то все за национальность зацепились. Так то били его не особо русские ребята, ещё и со спины забежал.

Гость
3 ноя 2019 в 09:32

Красная Шапка 2 или Белая куртка возвращается!?)

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 10:04

Наберите на работу местных и тогда ситуация изменится. Мигранты хамы и возможно по наглому спросил где билет . И получил в лицо. Когда этот бардак закончится уже.

ОТВЕТИТЬ
dim()n
3 ноя 2019 в 10:07

А звук где ?
— А как Вы думаете, мой внук будет .....один или с товарищами? Как Вы думаете?
— Я ничего не думаю, я никуда не.....!
Понятно что смысловая нагрузка в данном "Эпизоде V" не нужна. но все же..."Мы врага встречаем просто: Били,"...
Пока не появиться "бесконтактный" платеж в транспорте это музыка будет вечной..

Михаил
3 ноя 2019 в 10:17

Сколько езжу, не видел чтобы кондуктора наезжали. Они обычно говорят чтобы люди не пили, не матерились, и деньги платили.. Может пассажиры громко говорили в транспорте, матерились, с того разговор и начался

dim()n
3 ноя 2019 в 10:20

"они просто нюх потеряли уже" Это не точно...
"Но есть, однако же, еще предположенье,"...
Вошли без стука, почти без звука...
Одно точно! Нет уважение к "чужим" людям и смежным профессиям...

Lost
3 ноя 2019 в 10:38

Беженец кондуктор огрёб от приезжих бакланов.. А что вы хотели - они ведь нам так тут нужны! Мы ведь без гастеров совсем на своей Родине зачахнем)).

Гость
3 ноя 2019 в 10:45

Не хочешь платить ходи пешком впарить ему хулиганку пусть посидит подумает и оштрафовать

Юрий
3 ноя 2019 в 10:45

Дибил,из за каких то мелочей распускает руки.Его надо посадить лет на 10,одуплил может бы свои действия

Константин
3 ноя 2019 в 10:47

Скажу не в обиду приезжим нохамить они умеют ,и как было сказано выше в автобусе чувствую себя как дома и в последнее время начали устанавливать свои правила поведения в автобусе ,честно мне не нравится когда кондуктор проходит мимо и выражается на своем языке с мимикой и гримасами даже если это не в мою сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 10:57

Все такие злые стали..даже в автобусе свою злость тихоньку не могут перевезти...

Ролан
3 ноя 2019 в 11:23

В условиях падения жизненного уровня, общей культуры, люди озлобляются и звереют, возвращая лихие 90-е, преступность. Надо возвращать СССР, другого пути нет. А так друг друга перебьём.

3 ноя 2019 в 11:23

найти урку и его гнилых дружков и посадить на 5 лет

ОТВЕТИТЬ
dim()n
3 ноя 2019 в 11:23

Завтра всех помирят и примерят ....Надо потерпеть до завтра....

вайсс
3 ноя 2019 в 11:30

Это все не хорошо.Уже давно пора отказывться от кондуктора, далеко за примером ходить не надо. Сделайте как в Москве. Там нет кондуторов, есть кнтролеры а это уже совсем друга история.Честный человек оплатит и поедет спокойно,а кто не оплатит тот нарушил.Штраф и там уже неотвертишся, видел московских контролеров))) А у нас к в старые добрые времена кондуктора. Менять надо систему....

алик
3 ноя 2019 в 11:57

да уволят опять кондуктора и все чито крыто

Уилл Смит
3 ноя 2019 в 11:59

Не известно что говорил кондуктор , на что такая реакция со стороны пассажира была? Может он расист?

ОТВЕТИТЬ
мдааа
3 ноя 2019 в 12:59

СКа, почему каждый такой придурок считает себя в праве руку на работников соц обслуживания поднимать?!

3 ноя 2019 в 13:20

По видео понятно, что кондуктор сам виноват. Люди уже вышли, а он все им в догонку гадости кричал. Увольнять конечно надо и депортировать из России.

ОТВЕТИТЬ
Страна в которой нет закона
3 ноя 2019 в 13:48

За все время сколько живу . Знаю одно прекрасно особенно многие кавказские национальности . И все они в большинстве дружные и сплоченные . И просто так ни начнут какой либо беспредел драку и тд. Всему есть причина . И они намного воспитанее нежели наших контроллеров и кондукторов . Из 10 контроллеров русской нац. Ведут себя как быдло . Особенно к старшему поколению .

Н. Н.
3 ноя 2019 в 13:48

Если кондуктор нагрубил, то грамотный диалог поставил бы его на место. Но бить человека, который меньше и слабже -это трусость. Позор тебе жалкий драчунишка.

Гость
3 ноя 2019 в 13:52

А я против пребывания среднеазиатов вообще. Надо понимать, мы разные, с разной моралью, культурой и историей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 14:30

Олешенька, при чём тут нация?Вот из-за таких дятлов, такие ситуации и происходят. Долбаные националисты хреновы. Ушлепки. При случии войны, не дай Бог, кто будет воевать?
Кристины, такой тугой логики

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 ноя 2019 в 14:33

Пора уже справки от врача вводить для проезда в общественном транспорте и знаки "психам тут не рады", катимся и катимся..."спортсмен" приезжий, видно же сразу

3 ноя 2019 в 15:00

уральское быдло показало себя...

Неравнодушная
3 ноя 2019 в 15:10

Кондукторов надо снабдить электрошокером от таких ненормальных пассажиров.Закон бумеранга никто не отменял,еще так попадется сволочь этакая этот пассажир неадекват!Кондуктору скорейшего выздоровления!Откуда приехал,из какой страны это не касается некоторых комментаторов!Работает,рано встает,очень тяжелая работа у них.

Надежда
3 ноя 2019 в 18:23

Вести себя так это беспредел.но и кондуктор и водители ведут себя безобразно грубо по отношению к пассажирам. Это не расизм. Среди них есть нормальные, но к сожалению единицы. Очень нелюбят, когда им делают замечания, но при этом постоянно нарушают правила движения, громко разговаривают во время движения, на своём языке плюс наш мат, а мы едем с детьми и вынуждены это слушать. Заходят земляки обнимаются, смеются. Для них это не работа впечатление, что это личная машина, так как на замечание они отвечают не нравится выходи. И ничего что зарплату они получают за счёт нас. И с этим нам приходится сталкиваться каждый день.

Илья
3 ноя 2019 в 18:25

Окей,вы видите только картинку,мол кондуктор и пассажир (оба так скажем восточной внешности) конфликтуют и как итог потасовка плюс драка.Но вы не замечает,как реагируют все остальные.Как овечки бедные сидят и смотрят как бы их не тронули.Вот весь наш народ в одном определённом случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 18:40

Так ведь праздники-же, а как это в расеюшке в праздник и без мордобития, шутите что-ли?

друг
3 ноя 2019 в 19:36

ну че щас кондуктора уволят. ибо нет кондуктора- нет проблем

Мария
3 ноя 2019 в 20:27

Почему все люди стояли и наблюдали, как избивают водителя...

AEX
3 ноя 2019 в 21:31

Вот смотрю я на наших людей, удивляюсь их жестокости. Хоть кто-нибудь себя поставил на место мигранта? Все кричат дайте работу своим - и че, вы пойдете вкалывать в автобус или дворниками? Да нет - хрен там. Разговаривают не на русском - а ты в незнакомую страну приехал за типа лучшей жизнью так же. На каком языке ты будешь говорить? Сразу на немецком или на английском? Нифига подобного. И чего это они вам все должны стали то другое третье? У них сильно братство. А теперь подумайте насколько сильно русское братство? Есть русская диаспора в США или там других странах но не как чисто лингвистское объединение и группа любителей позвиздеть, а как группа поддерживающих друг друга для адаптации? Нет, нихрена такого нет. Не удвивтельно что русских людей нигде не любят. Неприятно такие события читать, видеть. Наши кондукторы еще хлеще от некоторых тащит перегаром за 3 версты, некоторые у которых день не задался всю душу из тебя вытресут (ну тут у всех бывает и наши и не наши). Ситуации разные бывают - надо просто в них человеком оставаться а не руками размахивать.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
3 ноя 2019 в 21:43

По-моему нападавший сам не мЭстный, и весьма южный

Андрей
4 ноя 2019 в 11:55

когда вступаешь в конфликт ожидай .что можешь получить в ухо ,а не можешь защититься .лучше не выёживайся .

Валерка
4 ноя 2019 в 13:37

Пассажир терпел до последнего, но кондуктор его уговорил.

Гость
4 ноя 2019 в 15:54

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Гость
17 янв 2020 в 18:50

Однажды пассажир сделал замечание хулигану в автобусе. Началась драка. Так этот пассажир ещё и виноватым оказался. Так что не надо ля-ля, что все сидят и молчат. Правильно делают! С таким верзилой связываться! А кондуктору скромнее надо быть.

Loading...