18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

3 ноя 2019 в 15:00

уральское быдло показало себя...

Неравнодушная
3 ноя 2019 в 15:10

Кондукторов надо снабдить электрошокером от таких ненормальных пассажиров.Закон бумеранга никто не отменял,еще так попадется сволочь этакая этот пассажир неадекват!Кондуктору скорейшего выздоровления!Откуда приехал,из какой страны это не касается некоторых комментаторов!Работает,рано встает,очень тяжелая работа у них.

Надежда
3 ноя 2019 в 18:23

Вести себя так это беспредел.но и кондуктор и водители ведут себя безобразно грубо по отношению к пассажирам. Это не расизм. Среди них есть нормальные, но к сожалению единицы. Очень нелюбят, когда им делают замечания, но при этом постоянно нарушают правила движения, громко разговаривают во время движения, на своём языке плюс наш мат, а мы едем с детьми и вынуждены это слушать. Заходят земляки обнимаются, смеются. Для них это не работа впечатление, что это личная машина, так как на замечание они отвечают не нравится выходи. И ничего что зарплату они получают за счёт нас. И с этим нам приходится сталкиваться каждый день.

Илья
3 ноя 2019 в 18:25

Окей,вы видите только картинку,мол кондуктор и пассажир (оба так скажем восточной внешности) конфликтуют и как итог потасовка плюс драка.Но вы не замечает,как реагируют все остальные.Как овечки бедные сидят и смотрят как бы их не тронули.Вот весь наш народ в одном определённом случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2019 в 18:40

Так ведь праздники-же, а как это в расеюшке в праздник и без мордобития, шутите что-ли?

друг
3 ноя 2019 в 19:36

ну че щас кондуктора уволят. ибо нет кондуктора- нет проблем

Мария
3 ноя 2019 в 20:27

Почему все люди стояли и наблюдали, как избивают водителя...

AEX
3 ноя 2019 в 21:31

Вот смотрю я на наших людей, удивляюсь их жестокости. Хоть кто-нибудь себя поставил на место мигранта? Все кричат дайте работу своим - и че, вы пойдете вкалывать в автобус или дворниками? Да нет - хрен там. Разговаривают не на русском - а ты в незнакомую страну приехал за типа лучшей жизнью так же. На каком языке ты будешь говорить? Сразу на немецком или на английском? Нифига подобного. И чего это они вам все должны стали то другое третье? У них сильно братство. А теперь подумайте насколько сильно русское братство? Есть русская диаспора в США или там других странах но не как чисто лингвистское объединение и группа любителей позвиздеть, а как группа поддерживающих друг друга для адаптации? Нет, нихрена такого нет. Не удвивтельно что русских людей нигде не любят. Неприятно такие события читать, видеть. Наши кондукторы еще хлеще от некоторых тащит перегаром за 3 версты, некоторые у которых день не задался всю душу из тебя вытресут (ну тут у всех бывает и наши и не наши). Ситуации разные бывают - надо просто в них человеком оставаться а не руками размахивать.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
3 ноя 2019 в 21:43

По-моему нападавший сам не мЭстный, и весьма южный

Андрей
4 ноя 2019 в 11:55

когда вступаешь в конфликт ожидай .что можешь получить в ухо ,а не можешь защититься .лучше не выёживайся .

Валерка
4 ноя 2019 в 13:37

Пассажир терпел до последнего, но кондуктор его уговорил.

Гость
4 ноя 2019 в 15:54

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Гость
17 янв 2020 в 18:50

Однажды пассажир сделал замечание хулигану в автобусе. Началась драка. Так этот пассажир ещё и виноватым оказался. Так что не надо ля-ля, что все сидят и молчат. Правильно делают! С таким верзилой связываться! А кондуктору скромнее надо быть.

Loading...