5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 ноя 2019 в 22:31

судя по видео, то кондуктор просто реально сам напросился на то, что получил...не защищаю мужика пассажира, но кондукторы реально бывают такие, что он считает себя как минимум директором или владельцем всего автотранспорта в городе или в мире)))

Гость
3 ноя 2019 в 22:40

Кондукторов нужно принимать с Российской пропиской, и приравнивать их службой с государством, как и полицейских. И тогда пьяные пассажиры будут вести себя не агрессивно, так как за избиение государственного работника будут привлекать к уголовной ответственности

NePyuINeKyryu999
3 ноя 2019 в 22:46

За некоторые слова можно и огрести. Я думаю кондуктор такие и сказал. Пассажира это не оправдывает. Так же матом бы ответил и ушёл. Парень в два раза легче. Нашёл противника ссыкло.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 22:47

В любом случае, руки нельзя распускать. В автобусах реально страшно ездить стало.

Кваснорожий
3 ноя 2019 в 23:14

Это не наши! Кто все эти люди?

Влад
3 ноя 2019 в 23:56

Как-то ехал в маршрутке (лет 5-6) назад. Заплатил за билет, еду значит. И тут кондуктор начинает орать - плати (забыл или перепутал), пытаюсь объяснить. Полез он в драку. И я как в ролике дал сдачи и вышел. Просто я не садомазохист. Не защищайте хамов!

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 23:59

Действительно опасно из-за таких. И обороняться оружием, против таких быков здоровых, опасно. По судам затаскают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 00:04

Кондукторы наглые, невоспитанные гастробайтеры, с 8 классами аула, за базаром не следят. В своё время за слова не только лицо били...

Житель Екатеринбурга
4 ноя 2019 в 01:16

К чему второй раз писать про одно и тоже ? И по комментариям к этой статье видно что совсем не такой результат комментариев! Не надо оправдать кондуктора , потому как сам спровоцировал драку и подверг опасности пассажиров!

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 02:02

работа кондуктором одна из самых неблагодарных. Заманивают стабильной ЗП, а на деле они рабы. Мы то еще как то в отдельной кабине сидим(тому есть причина, были случаи когда и на водителя нападали) То кондуктора одни из самых бесправных.
Угадайте кто платит штраф за безбилетный проезд. Дам посказку - Не заяц.
Поэтому осуждать кондкутора не буду. Они с таким хамством сталкиваются постоянно и не по разу. Защиты НОЛЬ.
Пока вызовешь, пока приедут - сто раз закопают. заровняют. Выкопают. И снова закопают. На днях вызывал скорую - те порадовали. приехали за 20 минут с момента как плохо стало пассажиру. Думаете ППС приедет быстрее?
Поэтому мы советуем всем нашим кондукторам - не лезьте на нож. Не стоит оно того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 02:03

Необходимо легализовать оружие и тогда всё встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 ноя 2019 в 02:51

Если менты заинтересованы найти пьяных гопников то их найдут за пару нажатий на клавиатуру.

Сейчас программы есть где у всех хранится база данных лица

Артём
4 ноя 2019 в 05:12

Вы пишете, что уроды те кто били, нет уроды эти рабочие эмигранты, вы за них заступаетесь, а видели что они творят? Преступность растет, они ведут себя через чур вызывающи, такое чувство, что мы у них в гостях, а не они у нас. Гнать их надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 06:05

а чем бы закончилось если бы я ему в голову выстрелил

Michael
4 ноя 2019 в 07:17

Надо садить таких уродов. Причём тут кондуктор? Пошёл на работу, получил по голове, сам напросился. Люди-вы о чем?Быдло надо воспитывать крупными штрафами и тюрьмой с обязательными работами.

Не гость
4 ноя 2019 в 07:56

Мы живем, как пауки в банке. Больше нечего добавить.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 09:00

На приезжих смуглян нужно оказывать постоянное давление,при любом удобном случае давать им понять что они здесь в гостях,назиданиями и наставлениями ,если нужно то в грубой форме но корректными выражениями,только так мы их заставим вести себя благоразумно

Александр
4 ноя 2019 в 09:01

Если кондуктор сам харин то почему пассажиры должны ему помогать, с каких пор быдло нужно защищать

Гость
4 ноя 2019 в 10:16

Я каждому хочу врезать по щам, кто с меня деньги требует)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 ноя 2019 в 10:18

У нас уже давно люди стремительно теряют все человеческое,так что примите как даность и живите с этим,зачем обсуждать то,что сейчас норма

Денис
4 ноя 2019 в 10:23

Я знаю драчуна-пассажира, его мать изветная шл...ха, ее по Ебурга поимело! Итог - родился вот этот чудак на букву "м"...))) Псина позорная попался бы мне...

Василий Петрович
4 ноя 2019 в 10:32

Охохо сколько пафоса. Что за мужики мол пошли боятся заступиться.
А кто за мужика заступится когда его сажать будут. Правосудия нет. Все боятся шаг ступить, боятся стать замешанным в чем то. То экстремизм то педофилия - посидел с ребенком - на нары, постоял с плакатом за справедливость - на нары. Так что идите вы. Если где и есть мужики то не в этой стране. Здесь не то что мужиков, людей не осталось.

Михаил
4 ноя 2019 в 10:43

Кто бы трогал этого пассажира, если бы он не нарушал правила в автобусе, они могли и громко говорить и просто не оплатить проезд. Ведь из за чего то у них спор пошел. Обычно кондуктор не стал бы наезжать. Обычно просят выйти если не оплатили. Пропили может до последней копейки. Я думаю тот мужик был под наркотой, который кинулся на кондуктора, глаза светятся.

гость
4 ноя 2019 в 11:04

Нет этики поведения у кондукторов, нужно учить этому работодателю прежде чем выпускать на рейс. И умет сгладить нарастающий конфликт, если бы все красиво было сказано, все было бы о кей. И быть хоть чуть -чуть сострадательным и понимающим кондуктором, на хамство улыбнутся и пожелать всего доброго, Это работает. Езжу на транспорте обслуга вся иностранная, хотелось бы красиво ездить в автобусе с приятными бабушками --кондукторами.

Остальные просто сидят смотрят- жесть, тебе будут нож в горло всаживать- а все только и смогут твои последние вздохи на мобилы заснять. Суть конфликта не понятна, но пассажир какой то неадекват- можно было его словесно обласкать и пойти дальше. Вы ж не во дворе встретились поговорить, а это вообще то ОТ.

Сотрудник
4 ноя 2019 в 11:59

Людей, которые стояли и смотрели трудно осуждать. Сейчас опасно помогать кому-либо: вы решили помочь, встряли в драку, кого-то ударили, в итоге потом на вас же заявление и напишут. В свидетели на вашу сторону никто не пойдет и вы станете крайним и получите уголовную статью, не дай Бог по 111. Поэтому упрекать надо не людей, а законодательство РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 13:39

Видно сам кондуктор на рожон лез

Справедливость
4 ноя 2019 в 14:39

Не знаю какая была ситуация и вам преждевременные выводы делать не советую

Михаил
4 ноя 2019 в 14:59

Что же он там наговорил, что пол автобуса начали впрягаться за "неадекватного" пассажира?! Даже девушка не побоялась кондуктору что-то говорить и одергивать его.

ТЕРМИНАТОР
4 ноя 2019 в 15:05

Всех людей жаль...
Но НЕЛЬЗЯ БИТЬ СЛАБОГО , который ещё и в два раза меньше тебя ...
И вас двое больших , а он ОДИН и маленький....
Малыша обидит только ТРУС.
.... И вспомним кадр из фильма "БРАТ" , сцена с кондуктором ....

Влад
4 ноя 2019 в 15:27

По высказываниям одной особы- во первых, я не мужик, а мужчина. противоположностью мужику по полу является баба. А бабы, как известно у нас, и коня на скаку остановят, и в горящую избу зайдут, так что вперед.
Во-вторых, право на сомооборону существует только на бумаге, государство его экспроприировало, поэтому мой гражданский долг заключается исключительно во звонке в полицию.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 15:58

Я сейчас никого не защищаю и не оправдываю. НО! Кондуктора оборзели просто в края. Я не знаю, шкуру с них там дерут или что... Ехал на трамвайчике, оплату производил банковской картой. Не проходит платёж по валидатору и всё тут. Раз подошла, другой раз подошла. Всё никак. На третий раз показываю ей с приложения, мол деньги на карте есть, это у вас не работает. На что мне кондукторша заявляет, оплачивайте другим способом, или выходите... Да ещё и с агрессией такой. Неудержался, нахамил знатно. Королева, мать её так, вагончика. Абсолютно не знают свой маршрут, правила перевозки пассажиров, да ещё и поддатые зачастую по вагону шландают, ещё и требуют чего-то.

4 ноя 2019 в 17:49

А заступишься Даш по башке, тебя потом и осудят что ты сволочь, бедного мужика избил, у нас сейчас пока тебе пол головы не отрежут нельзя обороняться, будет превышение самообороны, и если ты с наполовину отрезанной башки ещё и убил обидчика то тебе пришьют её обратно а потом осудят и посадят в тюрьму. Лично я бывал в таких случаях а я ещё и спортсмен я дерусь, и с меня потом спрашивают так как буд то я ведь умею защищать себя и мне вообще нел зя ни кого трогать, как себя защищать я не пойму, любая самозащиты обернётся уголовной статьёй и потом отпечаток на всю жизнь Судимость, я боюсь не подраться или заступиться я боюсь последствий, да у меня есть семья и они не должны мне на зону носить передачи, я их должен обеспечивать, а ради того что бы доказать свою правоту и потом тратить деньги на адвокатов и оставить здоровье в тюрьме я не готов, вот поэтому я и не хочу лезть в разные конфликты, посмотрите дело ОЧКАРИКА парень заступился за себя и че потом стало, он с одного клуба бокса Русь просто мы в разных залах занимались, второй случай на сортировке пьяный малолетка с ножем пытался забрать травматическом оружие и после непроизвольно го выстрела в ногу на трезвого человека который защищал себя и оружие а по закону он имеет право его применить если пытаются забрать на него завели уголовное дело по приченении лёгкого вреда здоровью по не осторожности, и таких случаев много.

Евгений
4 ноя 2019 в 18:35

Чучмек по любому не прав ,иди в своей стране семью кормит
Если приехал в в другую страну Верди себя нормально

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:17

ну и работа - кондуктор. им надо места с защитой от остальных пассажиров.

Евгений.
4 ноя 2019 в 21:43

Вот тут мужиков обвиняют, мол такие сякие сидят молчат не заступятся. Женщины тоже виноваты, слова не скажут. Все хороши. Красавчики.

Гость
5 ноя 2019 в 00:20

Тётки возбудились, оно и понятно

Гость
5 ноя 2019 в 01:53

Заступился не заступился.... Русский вступиться-статься...чурка уедет.. Вся мораль

5 ноя 2019 в 08:58

Тут уже можно встать на защиту граждан которые смотрели и ничего не предпринимали что и правильно сделали в случае если детей не было рядом которые это все бы и видели.
Встретились два неадеквата достойные друг друга. И причем здесь люди трусы? Я очень уверен за наших граждан что не дадут человека в обиду. Тут просто шоу.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 10:45

Лично я считаю,что с клиентами надо нормально обращаться,в любом случае

Гость
6 ноя 2019 в 16:11

Все правильно мужик сделал. А вы непоняли из-за чего. Включительно мозги.

Гость
10 ноя 2019 в 03:43

а давайте мы все заткнемся... так проще... поэтому и имеют нас ниши же)))) да, внешняя политика норм...а мы...

Гость