22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

макс
6 ноя 2019 в 15:43

а что полицию вызвали и она потерялась по пути ?

Мэр
6 ноя 2019 в 15:50

В полиции ездить уже некому. Все ппс почти увололились. Остались в райотделах начальники и штабы.

6 ноя 2019 в 15:56

Пожалуйста, верните старый дизайн сайта, было лучше! Ну обновите его немного, "осовременте" но структуру менять было ошибкой!

Семен
6 ноя 2019 в 16:05

ЕДИНЯЕМСЯ ага, день народного единства все дела

Андрей
6 ноя 2019 в 16:19

Действительно, очень неудобно пользоваться стало сайтом. Уже сколько времени прошло после обновления...

старый сайт очень
6 ноя 2019 в 16:36

верните обратно старый сайт очень не удобно

12NUB
6 ноя 2019 в 16:37

Верните старый дизайн! Стал реже псещать ваш сайт. Он неудобный!

Дмитрий
6 ноя 2019 в 16:38

Присоединяюсь, верните сайт, реально неудобно

Хость
6 ноя 2019 в 16:42

Верните пжлста старый дизайн сайта, или сделайте голосование хотя бы по этому поводу!

Читатель сайта е1
6 ноя 2019 в 16:58

Очень неудобный стал сайт е1. Раздражает его устройство. Кто придумал из хорошего сделать плохое. Верните старый сайт без обсуждения.

6 ноя 2019 в 17:10

Уберите это чертово обновление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт стал дрянью какой-то.
СТАРЫЙ САЙТ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!!

Гость
6 ноя 2019 в 17:23

100% врет этот не русский. Вы посмотрите как они себя ведут, разговаривать совсем не умеют. Как получат по морде, сразу бедными овечками прикидываются. В гостях рот свой меньше открывать надо.

Справедливость
6 ноя 2019 в 18:18

Синька зло, алкаголиков к стенке

Справедливость
6 ноя 2019 в 18:23

А еще я поражаюсь. Взяли, остановили автобус и вызвали вневедомственную. По любому в автобусных есть договор. А новостей о поиске дрочуна почему то нет, не уж то это был из дядек с погонами

Гость
6 ноя 2019 в 18:42

Не че не меняйте хоть комментарии напишу

Гость
6 ноя 2019 в 18:43

Классно бы как раньше выглядел диз

Гость
6 ноя 2019 в 18:56

Дизайн сайта ужасный. Что происходит???

Евгений
6 ноя 2019 в 19:03

Нормальный дизайн, что не нравится?

6 ноя 2019 в 19:11

Не знаю как другие справляются, но у меня на самсунге обновляю новости нажимаю колокольчик справа вверху, затем одну из кнопок подробнее!
Вверху какая-то ещё информационная строка, но она НИХРЕНА понятно не работает! Такое ощущение, что и грузится НИФИГА не быстрее!

Гость
6 ноя 2019 в 19:14

норм дизайн, я уже привыкла, старый вообще колхоз)

костя
6 ноя 2019 в 19:21

да их будут искать год это же гувд гибдд города

Егор
6 ноя 2019 в 19:57

Конечно! С новым дизайном "E-1" это уже не "E-1". Верните старый дизайн сайта!

Ната
6 ноя 2019 в 20:33

Едут сюда работать,вот на стройКе пусть пашут.С транспорта их гнать поганой метлой нужно и баб их диких тоже.

Елена
6 ноя 2019 в 20:56

Новый дизайн сайта может внешне красивее, но в старой версии сайта на много все понятнее и проще! раньше новости смотрела, но сейчас даже не захожу!

Павел
6 ноя 2019 в 20:56

Старый реально был привычнее, но правильно тут сказали - это колхоз. Я быстро привык к новому, не вижу никаких сложностей.

Юрасик
6 ноя 2019 в 21:07

Ну что, адвокаты пьяного быдла, скажете?

Ала
6 ноя 2019 в 21:16

Всё правильно сделал,а я вот в маршрутке ехала,там чувак пьяный подсел с бутылкой пива,когда открывал,та пшикнула так,что забрызгала поди рядом стоящих,но всем было чё-то пофиг,мол стоим терпим молча,нюхаем эту вонь - зачем вступать с пьяным человеком в конфликт то?,а куртку и дома отстираем.💩

6 ноя 2019 в 21:38

Копец сайт стал неудобный - даже интерес к просмотру пропал.

Гость
6 ноя 2019 в 22:15

Пили коньяк и орали, отмечали день изгнания поляков, а тут грозится стал да ещё полицией пугать, ну и пришлось его изгнать как поляков в 1812 году. Как то так. Народ помнит своих героев.

Гена
6 ноя 2019 в 22:53

Есть предложение отправить всех мигрантов до Нового года на их родину для их ней же безопасности, думаю это лишь капля в море, буря снежная впереди.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 22:53

Щас чтобы гестапо приехало надо в трубку кричать что в автобус зашла толпа с плакатами навального и храмов и они кричат лозунги типа хватит кормить сирию

Василий
6 ноя 2019 в 23:03

Не постите новости про туземцев и так город от них уже тошнит, уж лучше про озеленение пишите. Хоть какой то позитив будет. К чему здесь рассказы и оправдания кондуктора и так понятно что если бы сидел ровно, то всё было бы тихо.

дмитрий
6 ноя 2019 в 23:08

старый сайт был на много понятнейновый хрень даже реже стал заходить

Просто в салоне мужиков не было. Бабули и студенты. Для желающих "осадить" добавлю, на днях двое алконавтов тоже пытались пивную устроить в автобусе, в котором и мне довелось проехать. Гаркнул на это дерьмо так, что это быдло перешло на Вы и на шёпот, а чуть позже просто заткнулись и вышли. Всё просто.

7 ноя 2019 в 03:33

е1, зачем вы шлёте письма типа "изменить дизайн невозможно, но мы ждём ваших предложений как его улучшить..." и типа того... я ж уже описывал все недостатки в тех письмах на которые последовали подобные отписки, разве описание недостатков не может быть воспринято как описание пожеланий того каким сайт должен быть. Недостатки: не видно всех новостей, всё очень большое, многие новости просто не замечаю, неудобно сразу заметить или найти что-то интересное с главное страницы, т.к. нужно лезть куда-то в дебри, просто хочется чтоб было видно всё сразу, как в газете... когда нажимаешь "все новости" там только один способ, листать все заголовки до низу... надо хотя бы добавить туда переключатель чтобы заголовки становились более компактными, например в виде Тайлов (Плитки), чтоб не занимать весь экран. Если вы думаете что народ только с телефонов ваш сайт смотрит, вы глубоко заблуждаетесь. С большого экрана с настольного компьютера или ноутбука очень неудобно просматривать. Может для презентаций такой дизайн самое то... но не для чтения.
Я не знаю , или новостей у вас стало раз в 5 меньше... или что? Или я просто не могу заметить интересные мне. Раньше читал минимум 10 статей за вечер, Сейчас максимум 2-3 если повезёт. А может действительно содержимого стало меньше или же просто его не найти???

Trymonkey
7 ноя 2019 в 08:34

По мне так дизайн сайта стал интересней, красивей и функциональней. Люди по природе своей в основном консерваторы, привыкнув к чему либо не хотят его менять на что-то другое, хоть оно лучше и современней. Сайт Е1 идёт в ногу со временем, развивается. Я за новый дизайн.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 08:41

верните старый дизайн сайта, было лучше! Капец какой-то!😞😢

Александр
7 ноя 2019 в 09:02

Азиза домой

Гость
7 ноя 2019 в 09:17

Здравствуйте старый сайт был гораздо удобней

Антон
7 ноя 2019 в 09:43

Согласен со всеми кто писал выше, очень не удобный сайт стал!!!!

Костя
7 ноя 2019 в 10:43

Ужаснейший дизайн! Согласен с многими тут, заходить стал реже, даже привычка всегда первым делом заходить на е1 как то отходит. Из новостей стала одна ерунда: квартиры, жилые комплексы от застройщика, паркуюсь как хочу, истории про кладбища, районы и трамваи, да кто с кем столкнулся бамперами. Либо редакторы так новости скучно преподносят, либо корреспонденты обленились "сенсации" искать...

Павел
7 ноя 2019 в 12:00

Про дизайн сайта. Дело в том, что те кто делал сайт - впихивают клиентам своё "мастерство", давят на то, что типа "мы сами знаем как Вам надо, и сделаем всё круто", но делают по дилетантски. Для модернизации новостного сайта нужно делать фокус-группы, тесты, несколько вариантов, и на основании мнений большинства уже делать модернизацию. Да, новый дизайн отстой, очень неудобно.

Евгений
7 ноя 2019 в 12:34

Верните старый сайт. На е1 перестал уже заходить (почти) верните, а то уйду!

Артем
7 ноя 2019 в 13:46

Сайт отвратный, что неужели так сложно откатить назад все?

7 ноя 2019 в 13:57

не могу сказать что стало меньше статей - может и меньше.
может труднее найти.
не хочу на это время тратить

но внешний вид, этот гигантизм, убивает...
зачем?
для телефона же есть приложение! сделайте редирект на приложение при входе с телефона. и все.

Гость
7 ноя 2019 в 16:25

верните старый сайт, стал реже к вам заходить из за этого обновления

Гость
7 ноя 2019 в 16:35

те кто делал обновление видимо вообще не умеют работать, таких специалистов в отстой. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ

7 ноя 2019 в 18:07

Новый дизайн сайта ужасен! Очень неудобно стало пользоваться сайтом.

Елена
7 ноя 2019 в 20:07

Крайне не удобно после обновления стало пользоватьс сайтом. и с телефона кошмар и с компьютера. И это не дело привычки, как вы писали, мол надо привыкать ко всему новому. Стало реально хуже. Теперь на Е1 новости практически не читаю. Раньше все новости слева, шапка наверху. теперь справа много, слева - много...голова кругом и невозможно сосредоточиться на чтении чего то конкретного(

Гость
7 ноя 2019 в 20:37

Дизайн сайта отстой. Очень неудобно пользоваться.