4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Маус
6 ноя 2019 в 16:56

... 4 комнатную в ипотеку - это сильно. А че не виллу на карасьеозерске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:07

не верю...

Серега
6 ноя 2019 в 17:10

А откуда 25 лямов?
Отдали ЗНАКОМОМУ, а в заголовке он мошенник только. Дак знакомый-мошенник?
И как должен помочь Путин?

Гость
6 ноя 2019 в 17:12

Действительно где деньги Зин? 2 миллиона всего рублей... и где ребенок?

Гость
6 ноя 2019 в 17:14

Да же 4-комнатная квартира, это не 25 миллионов. Мне кажется врут.

Кость
6 ноя 2019 в 17:18

Дали 1 миллион этому Олегу. Хорошо. Это долгов на 1 миллион.
Не платили за ипотеку - это почему? Есть соглашение с банком что можно не платить?
Откуда долгов еще на 24 миллиона?
Даже если не платить за ипотеку за 4-комнатную кв. - это еще тысяч по 70 в месяц. Хорошо, миллион в год. Откуда остальные долги?

Гость
6 ноя 2019 в 17:26

Хотели коварство какое то провернуть пади, но остались в дураках)

Гость
6 ноя 2019 в 17:26

Я смотрю люди весело проводили время и жизнь у них была медом. Но информации очень мало предоставлено для размышлений. Журналисты расскажите откуда появился долг в 25 лямов? Исходя из этой информации мы будем принимать решение, хорошие это люди или плохие.

Гость
6 ноя 2019 в 17:27

Ребенок превратился во взрослого сына за 3 часа?.. Пора завязывать читать желтую прессу...

6 ноя 2019 в 17:52

Новость из области вентилятор-лопата. Сначала определитесь кто кому и сколько должен.

Гость
6 ноя 2019 в 18:26

Мужика привлечь можно за терроризм я думаю. Он на камеру говорит, что специально не проветривает, чтоб был побольше эффект взрывной волны. То есть цель не себя поджечь, а устроить взрыв в доме.

Яна
6 ноя 2019 в 18:51

А объясните что значит "начал потихоньку переписывать квартиру на себя"? Как можно оформить квартиру на чужого человека и не узнать об этом?

Елена
6 ноя 2019 в 19:09

Вот смотрю я и читаю разного рода такие новости и думаю,почему люди такие дебилы?! Если у вас нет просто тупо денег вы чем думаете расплачиваться в дальнейшем,набирая кредиты и ипотеки? Откуда они у вас чудным образом должны появиться? И с чего ради потом кто то должен "скостить" ваши долги....человеческая глупость не знает границ....

Гость
6 ноя 2019 в 19:37

Надо было особняк с гектар брать,все равно платить не собирались.И как перелом связан в выселением по решению суда?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:00

у меня есть знакомая баба у ней долгов на 11 лямов гоняит по курортом и ездит по заграницам когда за жопу возмут такжи ныть будет интересно ?

Гость
6 ноя 2019 в 20:04

Почему-то вот не жалко их нисколько. 25 лямов долгов? Да это пентхаус в центре ЕКб, а не 4-шка, даже хорошая, в Тагиле!! Значит, не договаривают чего-то. Квартиру, скорее всего заложили под кредит. ЕОдин информации проверенной не даёт, всё однобоко и по слухам типа ОБС (одна бабка сказала). И ребёнок вдруг вырос и повзрослел за несколько часов.
Да, посмотрев на них, понимаешь что каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает. Причём это ещё повезло - такие персонажи заслуживают правителей куда как худших

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:06

мутные люди

Имя
6 ноя 2019 в 20:17

Соседей жалко. Полыхнёт квартира,соседей до первого этажа зальют пока тушат.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 21:50

Людей, конечно, очень жалко, но история до жути мутная, долгов 25 миллионов, откуда?????

Вася
6 ноя 2019 в 23:06

Взрослые вроде люди, чё реветь то. Объявляют себя банкротами, собирают личное имущество, мебелешку распродают и едут в какую-нить деревню, там полно заброшенных домов. Ниче, и там люди живут. С такими долгами им не сохранить эту квартиру.

6 ноя 2019 в 23:15

Расскажите, какими автомобилями владеют и владели Вера Брылова и Дмитрий Кашин. После этого можно начать делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 09:18

Видимо, долгов на 25 лимонов набрали, думая, что, авось, отдавать не надо будет.

юрий
7 ноя 2019 в 09:38

Откуда откуда еврейский банкинг проценты капают каждую секунду

юрий
7 ноя 2019 в 09:41

А в целом мужчина

Наталья
7 ноя 2019 в 10:47

Эта женщина мошенница, она всю жизнь живет за чужой счёт. Входит в доверие, уговаривает взять кредит или на человека или под залог его недвижимости и потом перестаёт платить его. Вот оттуда и 25 Лямов. Я одна из этих лохов. После этого видео появятся десятки потерпевших, которые брали для неё мелкие кредиты. Она ещё к Путину поехала, на ее месте надо сидеть на попе ровно.

Алекс
7 ноя 2019 в 11:07

Из прочитанного сложилось впечатление что хотели кинуть, но не продумали всё и кинули их, теперь строят из себя жертв, либо журналюга так себе писатель)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 ноя 2019 в 11:27

Так и есть, она много лет так и живет и всегда прокатывало, думала, что и дальше так будет. У меня лежит исполнительный лист в мою пользу, ни одной копейки не заплатила и живет спокойно, но нашлись люди, которые довели дело до конца.

Гость
7 ноя 2019 в 16:46

Долго вы еще на на е1 будете освещать мошеннико-неудачных? Кого он поджечь хотел? Хотел бы поджечь-поджег бы.На публику играют.Алиса на костылях и Базилио с канистрой.Я бы ему Zippo подарил бы зажигалку.Вдруг эта не сработает?