20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:06

мутные люди

Имя
6 ноя 2019 в 20:17

Соседей жалко. Полыхнёт квартира,соседей до первого этажа зальют пока тушат.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 21:50

Людей, конечно, очень жалко, но история до жути мутная, долгов 25 миллионов, откуда?????

Вася
6 ноя 2019 в 23:06

Взрослые вроде люди, чё реветь то. Объявляют себя банкротами, собирают личное имущество, мебелешку распродают и едут в какую-нить деревню, там полно заброшенных домов. Ниче, и там люди живут. С такими долгами им не сохранить эту квартиру.

6 ноя 2019 в 23:15

Расскажите, какими автомобилями владеют и владели Вера Брылова и Дмитрий Кашин. После этого можно начать делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 09:18

Видимо, долгов на 25 лимонов набрали, думая, что, авось, отдавать не надо будет.

юрий
7 ноя 2019 в 09:38

Откуда откуда еврейский банкинг проценты капают каждую секунду

юрий
7 ноя 2019 в 09:41

А в целом мужчина

Наталья
7 ноя 2019 в 10:47

Эта женщина мошенница, она всю жизнь живет за чужой счёт. Входит в доверие, уговаривает взять кредит или на человека или под залог его недвижимости и потом перестаёт платить его. Вот оттуда и 25 Лямов. Я одна из этих лохов. После этого видео появятся десятки потерпевших, которые брали для неё мелкие кредиты. Она ещё к Путину поехала, на ее месте надо сидеть на попе ровно.

Алекс
7 ноя 2019 в 11:07

Из прочитанного сложилось впечатление что хотели кинуть, но не продумали всё и кинули их, теперь строят из себя жертв, либо журналюга так себе писатель)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 ноя 2019 в 11:27

Так и есть, она много лет так и живет и всегда прокатывало, думала, что и дальше так будет. У меня лежит исполнительный лист в мою пользу, ни одной копейки не заплатила и живет спокойно, но нашлись люди, которые довели дело до конца.

Гость
7 ноя 2019 в 16:46

Долго вы еще на на е1 будете освещать мошеннико-неудачных? Кого он поджечь хотел? Хотел бы поджечь-поджег бы.На публику играют.Алиса на костылях и Базилио с канистрой.Я бы ему Zippo подарил бы зажигалку.Вдруг эта не сработает?