Взрослые вроде люди, чё реветь то. Объявляют себя банкротами, собирают личное имущество, мебелешку распродают и едут в какую-нить деревню, там полно заброшенных домов. Ниче, и там люди живут. С такими долгами им не сохранить эту квартиру.
Эта женщина мошенница, она всю жизнь живет за чужой счёт. Входит в доверие, уговаривает взять кредит или на человека или под залог его недвижимости и потом перестаёт платить его. Вот оттуда и 25 Лямов. Я одна из этих лохов. После этого видео появятся десятки потерпевших, которые брали для неё мелкие кредиты. Она ещё к Путину поехала, на ее месте надо сидеть на попе ровно.
Из прочитанного сложилось впечатление что хотели кинуть, но не продумали всё и кинули их, теперь строят из себя жертв, либо журналюга так себе писатель)
Так и есть, она много лет так и живет и всегда прокатывало, думала, что и дальше так будет. У меня лежит исполнительный лист в мою пользу, ни одной копейки не заплатила и живет спокойно, но нашлись люди, которые довели дело до конца.
Долго вы еще на на е1 будете освещать мошеннико-неудачных? Кого он поджечь хотел? Хотел бы поджечь-поджег бы.На публику играют.Алиса на костылях и Базилио с канистрой.Я бы ему Zippo подарил бы зажигалку.Вдруг эта не сработает?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
мутные люди
Соседей жалко. Полыхнёт квартира,соседей до первого этажа зальют пока тушат.
Людей, конечно, очень жалко, но история до жути мутная, долгов 25 миллионов, откуда?????
Взрослые вроде люди, чё реветь то. Объявляют себя банкротами, собирают личное имущество, мебелешку распродают и едут в какую-нить деревню, там полно заброшенных домов. Ниче, и там люди живут. С такими долгами им не сохранить эту квартиру.
Расскажите, какими автомобилями владеют и владели Вера Брылова и Дмитрий Кашин. После этого можно начать делать выводы.
Видимо, долгов на 25 лимонов набрали, думая, что, авось, отдавать не надо будет.
Откуда откуда еврейский банкинг проценты капают каждую секунду
А в целом мужчина