26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дима
7 ноя 2019 в 17:26

Надо оружие легализовывать, пора !

Гость
7 ноя 2019 в 17:35

На Уралмаше избили екатеринбурженку. Следователи ищут парня и девушку с малиновыми волосами

ЕОдин! Ну когда уже заголовки будут соответствовать обстоятельствам и фактам? Не "избили", а пострадала в результате массовой драки, как у вас и написано в статье. Причем неясно ещё кто был зачинщиком, какую роль играла пострадавшая. Иногда так бывает, что в результате установления всех обстоятельств потерпевший превращается в обвиняемого

7 ноя 2019 в 17:52

ну и рожи.

Гость
7 ноя 2019 в 18:00

у пострадавшей на лице написано, что она -"екатеринбурженка"? а вдург она-из Сысерти?

гость с горы
7 ноя 2019 в 18:02

в ленте на машиностроителей ищите там этих малолетних групп куча весь бургеркинг ими забит

Очкарик Вася
7 ноя 2019 в 19:46

Видел таких, они топили за сквер

Критик
7 ноя 2019 в 20:00

Что за фигня каждый день творится!

vnf
7 ноя 2019 в 21:49

очень чёткие фотографии - вопрос времени по задержанию отмороженных малолеток

Гость
7 ноя 2019 в 23:02

Капец ужас, разве так можно, какая разница кто виноват, факт в том что ее пырнули, не этот человек ей жизнь дал, что бы ее отнимать, очень жалко, и я ее прекрасно знала, девочка хорошая и не конфликтная, увижу этих уродов, я не знаю что с ними сделаю!!!!

Нникита
7 ноя 2019 в 23:23

это все из-.за видеоигр.

Андрей
7 ноя 2019 в 23:35

Ставлю на то что киллер телка

Гость
8 ноя 2019 в 00:04

Скорблю. Терпения родителям и близким.Соболезную.

Гость
8 ноя 2019 в 02:09

Это все от того, что молодёжь считает себя самостоятельной.... Если бы занимались в каких-то секция, некогда было шляться на улице и голова занята была другими мыслями... Это только ругать родителей, которые упустили своих детей. Плохая компания- это плохие родители.....которые тоже видно живут в своём мире и ничего вокруг себя не видят.

ХхХ
8 ноя 2019 в 03:49

Мне кажется они чем-то похожи друг на друга, может брат и сестра.

Катя
8 ноя 2019 в 08:27

Ерундой страдают от безделья,лучше бы больше секций бесплатных открывали,я родителей понимаю,когда ребенком заниматься,?из за этой жизни люди с работы ни вылазят,у меня у самой сын 12 лет,уже страшно,у нас другая жизнь была,более интересная,половина в запрете было,но зато дисциплина какая то была,заставляли спортом заниматься,походы,зарницы,не было этих телефонов,а счас замят,грубят,издеваются над слабыми и ржут как неадекваты,сама была свидетелем как мальчонку лет 12 били старшеклассники,конечно я мимо ни прошла,днём,возле школы ,я говорю чем вы гордитесь что его бьете,он слабее вас,а у них одни ухмылки ,и причем стоял напротив взрослый мужик и даже ни заступился,я потом шла и сердце сжималось,сбежать в глухую деревню хочется,дурдом полный,страшно за будущее

Катя
8 ноя 2019 в 08:29

Ошибка,ни замят,а хамят прошу прощения

Далер
8 ноя 2019 в 10:22

Так сейчас на ребенка учитель даже прикрикнуть не может родители загрызут, уважения к старшим нет, они ничего не боятся. Вы подумайте когда в последний раз вас ребенок(подросток) пропускал вперед при входе в помещение придерживал дверь и т.д. И это не зависит от района проживания, родители свои обязанности переложили на воспитателей - учителей, но в то же самое время не дают им этого делать следя за каждым шагом. Девочку очень жаль, пусть земля ей будет пухом.

Катя
8 ноя 2019 в 11:46

Я с удовольствием буду доплачивать ,зная что мой сын,ни в телефоне сидит,а фазы изучает,и мебель учится собирать,пусть возвращают кружки и секции,в школах,

Olga olga