E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Напротив «Мегаполиса» из окна многоэтажки выпал человек

Напротив «Мегаполиса» из окна многоэтажки выпал человек

Он приземлился на козырек коммерческих помещений

Женщина в возрасте около 30 лет выпала из окна

Из дома напротив ТЦ «Мегаполис» выпал человек. Как рассказали E1.RU сразу несколько читателей, он приземлился на козырек «Пятерочки». На месте работают полиция и реанимация.

— Жуткая картина, позвоночник вывернут наизнанку, — сообщил читатель.

По данным источника E1.RU, выпала женщина в возрасте около 30 лет. На вид вполне социализированная. Она не выжила.

— Примерно в 19:20 мы стояли с коллегами на улице и услышали сильный звук удара, — рассказала еще одна читательница E1.RU. — Начали сходиться люди к «Пятерочке», там были очевидцы, девушка с молодым человеком, которые видели, как с девятого этажа летел человек в красной куртке. Спасатели приехали через десять минут, выяснили, что это девушка, пульса у неё уже не было. На тротуаре лежал ее телефон.

В следственном комитете подтвердили, что из дома действительно выпала женщина. Также в СК рассказали, что данных о том, что ее смерть имеет насильственный характер, нет.

— Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области по факту обнаружения тела женщины проводится доследственная проверка, — сообщили в СК. — Данных о насильственном характере смерти в настоящее время не имеется. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления