26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 22:12

видели, как с девятого этажа летел человек в красной куртке.

Наркомания молодеет.

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 22:16

Как позвоночник вывернуть наизнанку?

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 22:19

Спасатели приехали через 10 минут, выяснили, что это девушка

Вместо того, чтобы девственность проверять, могли бы и другие мероприятия устроить.

Павел
7 ноя 2019 в 22:29

Берегите себя и близких пожалуйста!

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 ноя 2019 в 22:30

он приземлился на козырек «Пятерочки»

А потом он оказался 30-летней девушкой с вывернутым наизнанку позвоночником.

Гость
7 ноя 2019 в 22:31

Очередной разорившийся ипотечник?

Нутелла
7 ноя 2019 в 22:37

"Девушка" в 30 лет ?
Молодая женщина !
У авторов "новости" образование 3 класса церковно-приходской и то в коридоре ?

Меткий Шмайсер
7 ноя 2019 в 22:57

Сделаю сайт и буду свои правильные новости лепить. А не это ваше.

Раз два три
7 ноя 2019 в 23:13

Соли, веся страна в них. Чем занимаются органы? Почему не пресикают поставки этой дряни?

Готик
7 ноя 2019 в 23:49

Человек может быть и женского рода, здесь не уточняется, просто инфа

Ирина
7 ноя 2019 в 23:49

ща сдохну со смеху, что не новость то кривота: то русский страдает, то идиотизм зашкаливает!

Гость
8 ноя 2019 в 06:30

"Из новостройки напротив ТЦ «Мегаполис» выпала человек. " Тогда уж "друг человека" )))

Катя
8 ноя 2019 в 08:14

У многих вообще с психикой не лады,то кондуктора побьют,то из окон падают,что то же их побуждает это сделать,даже просто зайдешь в общественное место везде какая то суета и хаос,хочется быстрее уехать домой,у меня дочь в области живёт,приезжаю к ней тишина и размеренность,

231
8 ноя 2019 в 09:29

Нельзя строить жилые дома выше 3-х этажей, т.к. нельзя спастись при ЧС и при падениях. Раньше хоть пожарные лестницы строили, сейчас и этого нету. А щас строят по 25-30 жилых этажей.

Елена
8 ноя 2019 в 21:15

Прошу вас не пишите гадости. Эта девушка моя племянница она не норкоманка и не ипотечник. Хорошая добрая девочка была, окончила школу на отлично на фоне дальнейшей учёбы развилась шезофриния. В след за ней ушла из жизни и моя сестра её мама.

Три символа
9 ноя 2019 в 00:12

Люди, кто пишет про ипотеки и прочую гадость, очнитесь! Откуда столько злости и ненависти!?

Милена
9 ноя 2019 в 00:28

Наверное в долги влезла, или из-за безответной любви.