26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 10:17

С начало было слово....

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 10:31

ничесе громозека- под 2 метра

Карамба
8 ноя 2019 в 10:32

ни хрена себя "дядя" под 2 метра :)

Алексей.
8 ноя 2019 в 10:33

Пусть этот гопник не гонит, кондуктор на рабочем месте никого не будет оскорблять, тем более нецензурно. А этому быдлу надо впаять по полной - за причинение вреда средней тяжести и за распитие в общественном месте да с учётом его судимости, а то как за ж... взяли - сразу раскаялся и в штаны наделал, а в автобусе - герой ...

Гость
8 ноя 2019 в 10:34

Вот такие звери ходят рядом с нормальными людьми и ничего не боятся

Гость
8 ноя 2019 в 10:52

Обратно на нары, а то безнаказанность проявится позже с более тяжелыми последствиями

Гость
8 ноя 2019 в 10:52

Оказывается полиция умеет работать когда "захочет". Оперативно сработали

Пашка
8 ноя 2019 в 11:02

шапка с гербом - скрепы изо всех щелей лезут

Дмитрий
8 ноя 2019 в 11:11

Что ждать от ранее судимого? только подобного!!!

Гость
8 ноя 2019 в 11:17

Прилетело за язык!)) Будет уважительней!

Катя
8 ноя 2019 в 11:27

Здесь по большому счету оба ни правы,кондуктор видя что тот неадекват,мог вообще с ним ни связываться,что толку пьяному говорить,видно же по видео,кондуктор что то ему вслед кричал,на что он рассчитывал,на помощь пассажиров,да им плевать,отвернут лица,а этот что давай махатся,на мелкого кондуктора прыгать,я понимаю у них хоть бы вес был одинаковый,сама ехала в автобусе,так же пацан другого повалил на пол и давай ногами топать по нему,и что думаете кто то заступился,нет,я встала и разогнала обоих,кондуктор ,как Буратино,монеты в редикюле пересчитывал,и все до фонаря,нужно кондукторам учебу проводить,как себя вести в внештатных ситуациях

Анна
8 ноя 2019 в 11:47

Да я уже боюсь в автобусах ездить) то на кондуктора напали ,то на пассажира ,ужас))

Водила
8 ноя 2019 в 11:50

Скоро транспорт общественный, будет только для быдла и нищих ))) нет деньгаф на машину , езжай с колдырями на общественном !

Дмитрий
8 ноя 2019 в 12:14

Алексей, тот что "гонит", как он выразился.
Был свидетелем на конечной трамвая на ЖБИ, как мужик хотел остановить трамвай, попросить посадить его наверно, потому что тот уже кольцо проехал, но не уехал ещё.
Кондуктор из другого трамвая подбежал к нему и давай матом полевать, пидором его назвав.
Так что не надо нам тут "ля-ля, тополя", некоторые кондуктора заслуживают то, на что нарываются.

Гость
8 ноя 2019 в 12:18

Добавьте к статье "побои" еще "причинение вреда здоровью" по степени тяжести сотрясения.
Таких нелюдей вообще нужно изолировать от общества, пусть живет в колонии с подобными себе.

Гость
8 ноя 2019 в 12:19

Дать реальный срок!!!

Гость
8 ноя 2019 в 12:34

Какая отвратительная рожа! (с)

Гость
8 ноя 2019 в 12:46

Кондуктор сам довыёживался. Да еще и про потерю сознания пел, видно же по видео что просто присел и нос разбитый утирает. Не так и сильно избили его, разок в нос и пару в фанеру, выживет и в след раз умнее будет.

Петя
8 ноя 2019 в 13:42

Лицо не обезображено интеллектом!

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:55

Гопник отделается по мелочи. Кондуктор не полицай, за потягивание руки которого , двушку - трешку реального срока дают.

Гость
8 ноя 2019 в 14:12

Со спины нападать как то не по
мужски.

Злая
8 ноя 2019 в 15:47

Футболистов посадили, потому что заслужили, хоть это и было больше показательно. Вот и его надо как минимум не оштрафовать, а отправить на общественные работы причем публично, чтоб и ему, и другим неповадно было. Хотя ему это не поможет, только психолог/психиатр.

Иван Сусанин
8 ноя 2019 в 15:49

Он что басурман ? По моему обычный алкаш или просто утырок !

Житель Екб
8 ноя 2019 в 16:08

Даже не верится, что полиция нашла негодяя. Бывают чудеса и в наше время. Наверное, он паспорт потерял на месте преступления, а потом сам за ним пришёл в полицию и рассказал в подробностях, как этот паспорт потерял, да ещё и ткнул носом полицейских в статью на Е1, где описывались и показывались его подвиги.

Димон
8 ноя 2019 в 16:10

Судя по видео, Там еще кто то пытался доказать не правоту кондуктору, считаю получил заслуженно .

Марина
8 ноя 2019 в 18:48

Мне кажется, что это не тот, кого задержали

Гость
8 ноя 2019 в 18:56

Автор так все же кого он избил? Но это второе ,а за содеенное надо отвечать.

Андрей
8 ноя 2019 в 19:24

Смотря ещё в каком регионе-бывает и кондуктор наглый раз был в Перми не успел зайти в транспорт рывок за конюшен платить будем,тут я всё что думал всё сказал мало не показалось,за это можно и по морде было дать. Не исключаю что и этот пацан мог нагрубить. Хотя и пассажир не прав бить и притом не раз

костя
8 ноя 2019 в 20:32

люди это же не он как на фото в атобусе

Гость
8 ноя 2019 в 21:07

Он нормальный парень а не быдло да бывает резкий когда к нему резко относиться значит кондуктор сам виноват без вины не бьют виноватого. В автобусе прямо ни кто не мог его остановить все сидели и смотрели я вообще поражаюсь что в одном что в другом автобусе бьют кондуктором а все сидят и смотрят и на телефон снимают. Василий хороший человек хоть и судимый был по малолетке.

Гость
8 ноя 2019 в 23:26

Особенно радует положение окружающих. В округе были мужчины... Кто сбежал было видно на фото, кто просто струсил...

пассажир
9 ноя 2019 в 06:56

Что мы вообще обсуждаем? Это плевок в лицо всему обществу! судимый алкаш избил человека у всех на глазах, до этого пил из горла, рассуждает на камеру про национальность избитого, то есть этот мотив имел место быть, а полиция стыдливо только адм. нарушение нашла? Доиграемся, в следующий раз он что нибудь из штанов вытащит и на все окружающее положит, а мы опять будем рассуждать, что кондуктор наверное тоже не прав? Причем здесь кондуктор? Это на нас на всех забили, это в нас плюнули и долго нам все это показывали!

Гость
9 ноя 2019 в 10:50

Тоесть за такие побои штраф от 5 до 30к ??!!!!

Гость
9 ноя 2019 в 16:14

На видео видно, что вот вот хотят разойтись, но кондуктор всё время подходит ближе, продолжая спор. Кондуктору нужно не провоцировать лишний раз конфликт и держаться культурно. Но виноват в этой ситуации, конечно, напавший мужчина. За то что не смог сдержаться. Административное наказание справедливо. Хорошо работает полиция, что нашла его. Я так считаю

Серега
3 мар 2020 в 18:53

Кондуктор на работе не должен конфликты разжигать, а тут явно с его стороны провокация и не уважение к пассажирам. Ну и выпивает пассажир, он ведь никого не трогал, ни кому не мешал, без конфликта они бы спокойно доехали до своей остановки и у всех был бы хороший вечер. Если кондукторам охота учить людей жизни, они могут это делать на улице со всеми кто там с пивом, может и со мной поговорят)