24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 17:09

И зачем нам такой гражданин?
Избавляться надо от таких

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
8 ноя 2019 в 17:24

Тату набил, теперь на стажировку, сначала в СИЗО, потом на промзону.....😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 17:48

Одно не понятно, почему лицо девченки закрыто везде?

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
8 ноя 2019 в 17:49

Я в его возрасте девкам сиськи мял, а он ножичком их тыкает, что за поколение слабаков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:57

Тихий, спокойный, щас будет шконку давить за казённые харчи, через 8 лет выйдет - пару лет помыкается на воле и по новой на крытую. Жизнь предопределена.

Незнакомка
8 ноя 2019 в 18:01

Тихий, спокойный и черти в голове. Нормальный не набьёт сатанинское число на себе. В тихом омуте...... Тварь он конченная, не верьте....

ОТВЕТИТЬ
Маус
8 ноя 2019 в 18:35

Не студент это,а учащийся. Колледж - по сути ПТУ.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 ноя 2019 в 21:08

уралмаш как был гетто так и остался. С уралмашем и сортировкой мне не советуют связываться всю жизнь.

root
8 ноя 2019 в 21:59

Царство небесное,пусть душа обретёт покой.Очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 22:04

всю молодёжь в татушках надо у психиатра проверять... больные люди. нормальный человек этой дурью не мается. Есть другие способы доказать свою неповторимость, кроме как татушками и цветом волос )))

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 ноя 2019 в 22:26

Адекватный человек, с татуировкой 666 на шее, который в драке применяет нож против девочки???!!! А, Да. Для чего про этого ушлепана здесь эта статья???

Иван Сусанин
9 ноя 2019 в 01:21

Что за ересь творится убийства за убийством Казнить надо сразу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 08:27

Тихий спокойный и мессер на поясе

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2019 в 10:45

Наверняка православный

ОТВЕТИТЬ
Петя
9 ноя 2019 в 14:13

ой блин, Родина требует героев - бабы рожают дураков...

Михаил
9 ноя 2019 в 14:44

В тихом омуте черти водятся. Тихий спокойный. Видел одного такого убил свою жену.

Гость
9 ноя 2019 в 17:03

Тату ни о чем не говорит, бред всякий не пишите. Парень, на самом деле спокойный и нормальнее некоторых. Лично его знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:17

Зачем врут, что он был пьян? Кому нужна эта ложь? Не был он пьян, совершенно точно. Не пьет и не курит, чтоб вы знали. Да, совершено преступление, но врать то зачем?

Иван
9 ноя 2019 в 20:30

Тихий! Безобидный! Трезвый! Не курит! И тату то ничего не означает! - просто " золото, а не парняга". Дак чего же он с холодным оружием то шастает???? Заведомо готов к убийству!!!!! Не оборонялся же он!!!! Убийцу в тюрьму, родителей туда же, за то, что не выполнили свою обязанность по врспитанию!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 дек 2019 в 13:55

Не важно, кто он, студент или учащийся: забрал чужую жизнь? - Отдай свою!
И всё.

Ирина
26 мая 2020 в 15:52

Разорвала бы эту сволочь собственными руками. Зачем, зачем этих уродов, которые лишают жизни ни в чем неповинных людей носит земля!!!! Это нелюдь, если он в 15 лет, имея рост метр с кепкой в прыжке уже убивает, дальше будет только хуже, это точно.

Алексей
28 мая 2020 в 07:41

Непонятно почему убийца на воле?