E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В воинской части рабочий из Екатеринбурга упал с высоты и впал в кому

В воинской части рабочий из Екатеринбурга упал с высоты и впал в кому

По словам дочери мужчины, его оперировали несколько часов

После инцидента мужчина попал в реанимацию, по словам дочери, сейчас врачи не дают никаких прогнозов о его состоянии 

Екатеринбуржец Сергей Горлов 7 ноября, как обычно, пошел на работу на территорию воинской части в поселке Северка, но не вернулся. По словам дочери Сергея Оксаны, ее отец сейчас находится в больнице № 24 в коме. Он попал в реанимацию, упав с высоты, когда проводил ремонтные работы, и разбил голову.

— Папа был на работе, было около 14:30, — рассказала E1.RU Оксана. — Объект находится в поселке Северка, на территории воинской части № 34945. Мне рассказали, что он сорвался с высоты двух метров, получил черепно-мозговую травму, его отвезли в больницу. Его работодатель мне даже не позвонил. Позвонила сама работодателю, он заявил, что собраны акты, представитель их организации занимается этим делом. Но что в этих документах — я не в курсе.

Оксана говорит, что ее отец по трудовому договору слесарь. Поэтому возникает вопрос: почему его отправили работать на высоту без экипировки, без каски.

— Мне объяснили, что он поднимался, в этот момент поскользнулся, сорвался и упал на асфальт, — говорит Оксана. — У него черепно-мозговая травма, его оперировали в течение трех часов, но пока нет никаких прогнозов.

Мы обратились в воинскую часть за комментарием. Ее представитель Сергей Данилин назвал слова Оксаны неправдой, но отвечать на вопросы не стал. Оперативно получить комментарий пресс-службы ЦВО E1.RU не удалось. Мы готовы получить его в любое время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления