11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Андрей
9 ноя 2019 в 07:05

Ждём. Сидим в кафе в Лайнере.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 ноя 2019 в 07:05

Непрофессионально организована эвакуация. По залу выходов на посадку начала бегать 1 струдница и орать" взяли вещи и покинули аэропорт" на уточняющие вопросы не отвечала. Все медленно стали в непонимании выходить.В интерком начали объявлять только спустя 10 минут ее истерики. Никто ничего не объясняет . у меня вылет через 15 минут и стыковочный рейс в Москве. Говорят только" самолёт без вас не улетит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 07:06

Сидим в холле в отеле рядом, никакой информации не дают

Гость
9 ноя 2019 в 07:16

На улице холодно. Народ набился в вестибюль.Информации 0. Куда в туалет податься- совсем непонятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 07:18

Рейс в Москву должен был состояться в 7.15 , боюсь пропустить вылет. Никакой объявлений не делают , на табло изменений тоже никаких нет.

Сега мега
9 ноя 2019 в 07:28

Жараааа!
Полетел играть в покер!
Тоже застрял в этой дыре!
Инфы так же 0!!!
Эвакуация на худшем уровне!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 ноя 2019 в 07:57

Минут 20 назад прилетели из Стамбула. Самолёт поставили далеко от аэровокзала. Командир объявил, что автобусы будут через 20 минут. Сидим, ждём

Гость
9 ноя 2019 в 07:57

Честно-выгнали на улицу и бросили) ничего не говорят. После того, как мёрзла больше часа на улице идёшь в отель и греешься, а многие стоят на улице и ждут. Никакой инфы не дают. Стоишь, ждёшь и гадаешь! Предупредили бы-ждите 3 часа и полетите. Нет! Молчат как партизаны... бесит!

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 ноя 2019 в 08:07

Начали запускать в аэропорт

9 ноя 2019 в 08:07

Должны были вылететь в 7.05. В 6.35 начали выгонять на улицу с формулировкой начальство объяснит причины. В итоге на рейс зарегистрированы-в аэропорт никого не пускают. Людей выгоняют на улицу, на мороз. Никакого горячего чая и т.д. На улице -10. Не знаю чья это зона ответственности, но отношение к людям очень странное. Информации о том, когда запустят в здание аэропорта, во сколько будет вылет никто не дает. По телефонам справочной идет позвоните тем, позвоните тем мы ничего не знаем и так по кругу.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
9 ноя 2019 в 08:25

Сказали выходить значит надо выходить,а то стоите баранами,ждёте когда взорвут или сгорите , а потом считают сколько жертв

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
9 ноя 2019 в 09:13

Идите пописить, на табло посмотреть... Вы ку-ку? Если риск есть, стойте и мычите на улице спокойно теперь, люди работу делают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2019 в 09:23

Так кто победил? террор или мы

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
9 ноя 2019 в 10:12

Чья-то шуточка снова?

ОТВЕТИТЬ