25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 ноя 2019 в 09:47

Правоохранительным органам стоит обратить внимание на комментаторов Е1....
Явная ненависть, злоба, зависть и отклонения в головном механизме. Психиатрическая экспертиза необходима, скоро страшно на улицу выходить будет....

9 ноя 2019 в 10:11

Будут свои дети, и когда они окажутся в такой же ситуации, подумай, о том, что ты тут написал...

Гость
9 ноя 2019 в 10:43

Врачи интересные, то не задето сердце, то задето. Как обычно, на ощупь обследовали ребенка что ли?

Анна
9 ноя 2019 в 10:53

Девочка пришла домой и легла спать , после ножевого ранения , а что родители не увидели рану или они в алкогольном опьянении были . Для детей до 16 лет - комендантский час нужен -9-00 на улицу не выходить !!!

9 ноя 2019 в 11:15

В этой истории странно все... 15 лет, драка после 10 вечера в зимний период времени, пришла домой - родителям ничего не сказала- легла спать.... Ну как-то качественней за детьми следить надо. 15 - это все-таки еще ребенок. Очень жаль конесно и девочку и родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 11:37

Каждый день читаешь о происшествиях с таким печальным исходом, спрашивается , а родители в курсе с кем их ребёнок общается, чем он занимается , есть ли у ребёнка цели в жизни, чтобы не тратить её так бездарно, раз уж родили дитя на свет, так занимаетесь им , развивайтесь вместе , направьте его в нужное русло)

Ппк
9 ноя 2019 в 12:49

Сил родителям все это пережить, пусть земля будет пухом

Гость
9 ноя 2019 в 14:40

Уважаемые редакторы е1, перестаньте высасыаать из пальца новости.по 100 раз одно и тоже , переставляя слова и абзацы.ничего нового если то в чем новость?

Гость
9 ноя 2019 в 15:34

Как можно с ножевым ранением сердца дойти до дома.

гость
9 ноя 2019 в 17:44

сказал не так-умри ...логика полнейших идиотов

Веник
9 ноя 2019 в 17:51

Так может начать бороться с гопниками которые выползают к вечеру ?! С доступным алкоголем , когда уже внаглую в продуктовых магазинах торгуют в розлив ?! С игровыми автоматами , которые привлекают гопников , которые почти все крайне агрессивны ?! И только не надо тут про поддержку малого бизнеса , все кто торгует бухлом будут гореть в аду !

Ирина
9 ноя 2019 в 20:46

О чем вы говорите!!! Следить за ребёнком. У родителей все права отобрали. Родители уже не имеют права на воспитание своих детей, а о наказании вообще речи нет. Каждый в праве делать то, что хочет. Вот они и делают. Я работаю на общественном транспорте, сталкиваюсь с подростками каждый день, это же просто кошмар, что они вытворяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:11

Детей хоть чем займи, а всё равно не уследишь если что-то случится, дети по сути одни потому что родители постоянно на работе, дай бог детям побольше ума избегать разных конфликтов.

эдик
18 ноя 2019 в 02:58

новый год в сизо - он всегда об этом мечтал - выпил убил романтика