1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Джэк
10 ноя 2019 в 01:47

"у водителя и пассажира Infititi сотрясение"
Сотрясение того, что не сообщается или просто потрясение от произошедшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 01:51

Infititi, Vokswagen - это какое-то дерьмо китайское опять или с грамотой как всегда туго?!

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 02:00

Киа таксист или малолетка гонщик.
Я сегодня видел десяток авто на летней резине вот это треш.

10 ноя 2019 в 02:15

Автор текста даже не удивил уже... Все как всегда. Т.е, плохо.

10 ноя 2019 в 02:20

Верните старую версию сайта! Уродский дизайн и 2 ветки обсуждения показывают цель редизайна. На форумах массовая одна точка зрения, а здесь боты от администрации массово льстят хозяевам. Хотите примеров Их есть в любой теме по благоустройству....

ДЖон Макриди
10 ноя 2019 в 02:28

В который раз говорю, на корейцах сейчас в основном гонщеги и неадекваты ездят

Guest
10 ноя 2019 в 02:29

Инфитити, ахаха 😂😂😂

Дмитрий
10 ноя 2019 в 02:52

верните старую версию.сайта

Горожанин
10 ноя 2019 в 03:00

Уважаемая редакция, прошу Вас освещать более значимые и культурные события в нашем прекрасном городе. Возникает впечатление, что смотришь сводку УВД и ГИБДД. В нашем городе есть много театров, институтов, предприятий, живет много талантливых и интересных людей... Надеюсь на Ваше понимание!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 ноя 2019 в 04:36

Вчера вечером 09.11.19 около пяти вечера и в Первоуральске произошли дорожные аварии.На перекрёстке улицы Трубников и корабельный проезд.Там светофор работает в жёлтом мигающем режиме.А разметка главной дороги не совсем удобная,давно надо переделать.Вторая авария на площади.Что то какой то катаклизм был вчера???😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 06:49

Что-то часто стали чудить водители KIA. Совпадение или диагноз намечается?

Гость
10 ноя 2019 в 08:14

Слишком много массовых дтп на малышева.может ее уже для безопасности пешеходным бульваром?

Гость
10 ноя 2019 в 08:21

Куда обратиться Верните старую версию сайта

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 08:43

Или у меня что-то с глазами, или мне кажется, что финик вылетел резко слишком , цепанул морду вырулившего из поворота Киа и снёс все остальные тачки? его не отбрасывало, его по инерции несло от скорости вперёд же?

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 ноя 2019 в 10:06

старая версия сайта была более приемлема

Серега
10 ноя 2019 в 12:50

Сделайте возможность выбора дизайна сайта.

Гость
10 ноя 2019 в 14:25

А причем тут вообще киа? Ну да превысил скорость. Но ни как он не по на красный летел. Это финик очередной умник.

Гость
10 ноя 2019 в 18:52

старая версия была лучше

10 ноя 2019 в 22:30

Это пофигу на какой скорости на перекресток выехал финик (если он выехал на зеленый), на видео визуально заметно, что с превышением, но причинно-следственной связи его действий с наступившими последствиями нет, так как причиной ДТП был выезд корейца на красный (это общая часть уголовного права 2 курс) все остановились он поехал. Тем более, что ему обзор был заблокирован автобусом. Одно из главных правил: не вижу - не еду. Никакой тут обоюдки не будет, 100% вина корейца, щас пусть хату к продаже готовит свою и ведро его не сильно пострадало.

ОТВЕТИТЬ
вася
11 ноя 2019 в 10:02

А где видео то?
Что то не нашел в новостях видео

Гость
11 ноя 2019 в 11:53

Верните старую версию сайта