20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 ноя 2019 в 06:40

"В столкновении три человека"
Граматеи Е1 снова жгут🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 ноя 2019 в 06:41

Бедный русский язык

Гость
10 ноя 2019 в 06:45

"велик могучим русский языка"

10 ноя 2019 в 06:51

И не стыдно выкладывать новость с орфографическими ошибками, когда даже компьютер предлагает их исправить?

10 ноя 2019 в 07:05

Чулюкина,ещё раз - остАновить правильно пишется!
И как такое можно придумать...
Момента столкновения ...
Занавес закрывается,все рыдают.

10 ноя 2019 в 07:10

по Малышева на зеленый начали движение, финик пытается проскочить налево уже на красный, его цепляет киа двигаясь уже на зеленый

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 07:10

И марки авто надо выучить- то у тебя Киа Инфитити.
А Поло -Воксваген.

Гость
10 ноя 2019 в 07:13

е1, о чем пишете? Инфинити же двигалась по Малышева на зеленый. Её и отбросило.

Влад
10 ноя 2019 в 07:53

Киа ехал на только что загоревшийся зеленый сигнал светофора- финик ему и подставился , решив проскочить перед автобусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 07:54

Вика, все напутала!!))))

Кто-то
10 ноя 2019 в 08:09

«И это видео опровергает версию ГИБДД, по которой после столкновения с Kia Infititi отбросило на Mercedes, а Mercedes — на Vokswagen Polo. На записи с камер видно, что Kia на самом перекрестке сталкивается с Infititi, проезжает несколько метров и затем врезается в белый Mercedes.»

Ничего не понял. В каком месте Киа сталкивается с Мерседесом? Киа же стоит на перекрёстке, где ей снесли морду, а Финик летит на Мерс. Всё, как и сказали в ГИБДД.

Алекс
10 ноя 2019 в 08:28

Только что то скорость мне кажется больше разрешенной

10 ноя 2019 в 08:44

Чем занимается человек за кадром😁

саша
10 ноя 2019 в 08:53

у него тоже кто-то в росгвардии служит и сейчас едет анализы сдавать

Гость
10 ноя 2019 в 09:04

Остановиться проверочное слово: стан, остановка

Илья
10 ноя 2019 в 09:06

Исправили почти все ошибки . ОстОновить оставили ! ПОЗОРИЩЕ !!!

10 ноя 2019 в 09:18

Финик с крайнего правого ряда поворачивал налево на красный и виноват КИА? :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 09:34

KIA на красный поворачивал! Финик летел!

Дмитрий
10 ноя 2019 в 09:47

"финик" летел на только что загоревшийся зеленый, "томный вечер в соренто" поворачивал налево их правого ряда на красный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 09:59

Всё виноваты KIA - запретить! Всё зло от них )

Пашка
10 ноя 2019 в 10:51

вроде центр города, сидит гопник на кортах и курит цигарку

Меткий Шмайсер
10 ноя 2019 в 11:13

Челябинские номера как бы намекают

Семен
10 ноя 2019 в 12:18

по которой после столкновения с KIA Infiniti - чо за KIA Infinity?

Гость
10 ноя 2019 в 12:25

У вас новые стажеры чтоли в редакции? Или в 6 утра не все проснулись?

Гость
10 ноя 2019 в 13:15

если я не ошибаюсь, судя по фоткам - на красный выехал водитель киа, а финик летел на зелёный и пролетел до мерса

Имярек
10 ноя 2019 в 13:18

E1 очки купите! С Сакко и Ванцетти выехало чудо на красный, а уж водятел Киа по дурости втопил. И не забудьте вернуть старый дизайн сайта, новый - отстой.

Справедливость
10 ноя 2019 в 13:22

При чем тут КИА? Е1 у вас с головой все впорядке? Что б на вас водитель киа в суд подал за клевету!

гость
10 ноя 2019 в 13:28

Всё верно. Кия не прав. Я был там. Побежал помогать вдруг че, к водиле кия подхожу, Говорю - кто виноват?
Он мне в ответ -Мол по ходу я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 14:16

Просто видать финик с красной коркой)) а виноват всё равно киа) потому что, на киа часто на малышева разбиваются))) Вот и виноват опять киа

Е1,
10 ноя 2019 в 16:43

...привет от Г. Гусейнова ).

Гость
10 ноя 2019 в 23:06

А теперь доказывайте, что скорость не при чем. Нужно, ограничение 40 в черте города. Повезло ,что не вылетел на тротуар.

Den
11 ноя 2019 в 11:11

KIA с односторонки, из крайнего правого ряда (а их там 3), на красный сигнал светофора выезжает на перекресток с целью поворота налево - что у человека в голове?

Гость-Не-Гость
11 ноя 2019 в 14:19

Е1 глаза открывайте, видно что все потоки поехали, значит киа был на зеленый
когда научатся с региков видео сливать а не экранку делать?