Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ниче я не сдавал за сына»: отец Васильева, устроившего ДТП на Малышева, впервые его прокомментировал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
Половинкин
10 ноя 2019 в 15:34

Это не офицер..а жалкая породия на такового...

Теплотехник
10 ноя 2019 в 17:09

Вот такое паразитирует за счёт бюджета всю жизнь, а потом ещё и на пенсию пораньше выходит. Разгонять пора армию, сборище тунеядцев.

Вован
10 ноя 2019 в 21:54

Вообще-то , гражданин Васильев в случае позора (А в данном случае он состоялся когда вы помочильсь в баночку за своего сынка душегуба) и уж тем более после слов про днк, офицеры стрелялись!!! Но это не про вас, ибо несмотря на ношение вами офицерской формы вы никто иной как трус и мерзавец. Очень хочется чтоб он прочитал эти слова!!!

Гость
10 ноя 2019 в 15:34

Оригинальную версию отец озвучил
Сын гнал ибо у народа трубы горят
А я свою днк по природе везде разбрасываю

Ждём выхода матери на сцену шапито

Александр
10 ноя 2019 в 15:23

Блеет. Не по офицерски.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 16:15

Появление своей ДНК папа объяснил. Версия конечно слабенькая, но людей с неоконченным начальным образованием должна удовлетворить. Теперь жду охренительную историю о том как из проб исчезла ДНК сына. Думаю что в объяснении будут присутствовать злые духи, а быть может и сам лорд Волан-де-Морт!

Гость
10 ноя 2019 в 15:40

сынка если осудят - батя полетит с органов. он будет за соломинку цепляться до последнего

Гость
10 ноя 2019 в 16:24

Водки дома всегда навалом, но мы не пьём....

10 ноя 2019 в 15:31

Врет как дышит.

Бот
10 ноя 2019 в 16:52

Отрабатывайте связь папани и врача ! А по виду не полковник , а гопник !

Гость
10 ноя 2019 в 16:09

Он сам то понял что сказал...

горожанин
10 ноя 2019 в 15:46

лучше пить , чем врать. но лучше не бухать. заманали. не пьяница но ехал домой за водкой в пять утра это как? надо напиться чтобы понять этот ребус??

Дима
10 ноя 2019 в 16:13

Лучше бы молчал

Альфред
10 ноя 2019 в 16:42

Куда смотрит наша прокуратура , следственный комитет , ??????? Вы чего опять хотите чтобы люди вышли на митинги против беспредела в органах ????? Вы чего добиваетесь ???? Почему все ещё его отец на свободе ???? Кому он оплатил за свои анализы ???? Че не работает то ни кто , мы налоги платим за вашу работу а вы !!!!! Начинайте работать иначе Бастрыкину будем писать и полетят ваши шапки куда подальше !!!!

10 ноя 2019 в 15:22

почему он еще в органах?

Гость
10 ноя 2019 в 15:46

сын у этого папы вообще ангел - не пьёт не кушает.... летает правда только низенько... и с человеческими жертвами - ну это ж не ангела вина что люди не успевают уворачиваться....

Не суди...не судим будешь.
10 ноя 2019 в 16:17

... промолчал бы и ушёл! Что случилось - то случилось! Чем больше врёшь,тем больше запутываешься!

Гость
10 ноя 2019 в 18:04

Опустим его вранье, самое интересное, что нашим журналистам он интервью не дал, а московским пожалуйста? И ведь не стыдно же на всю страну такую чушь нести 🙈

Гость
10 ноя 2019 в 16:34

Посадить обоих !

10 ноя 2019 в 17:18

так ведь доказано что моча его. Зачем с ним вообще разговаривать? Он до последнего будет отнекиваться. Вы думали что признаётся и скажет что это он ссанул в банку? наивные....

Гостьи
10 ноя 2019 в 16:37

Не пьяница а в пять утра за водкой прям летел, не спать а за водкой, хотя уже вставать пора, вообще не пьяница

Гость
10 ноя 2019 в 18:00

Ну конечно погнали за водкой в 6. утра на чужой машине со скоростью 150 км в час. Каким образом отец был допущен и присутствие его при сборе анализа мочи

гОсть
10 ноя 2019 в 16:19

Почему товарисч все еще на службе? Не доказана вина сыночка?

СЕРЕГА
10 ноя 2019 в 17:43

Пусть родственники погибших в Москву пишут,здесь правды не найти

Рома
10 ноя 2019 в 16:16

Да да мы все так и поверили😁

Гость
10 ноя 2019 в 17:24

ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ ЧТО НА МЕНДЕЛЕЕВА по ночам можно купить всё что угодно, видимо покровители хорошие раз до сих пор работает

Анна
10 ноя 2019 в 17:48

А почему он сосуд вообще трогал?, его разве не врачи забирать должны?! Говорит мой сын не алкаш и не нарик,но дома у нас водяры полно, бери не хочу!

10 ноя 2019 в 16:36

Не мужик раз такое заявляет, там все так работает что такого быть не может.

Комментарии
10 ноя 2019 в 21:25

Какая проблемная семейка,голова за рулем болит,днк своё везде папаня разбрасывает,маманя жалуется на травлю с протокольным фейсом,и при этом всегда водка дома у непьющих людей

Димон
10 ноя 2019 в 17:16

Реально садить их надо,обоих сразу!думаеет дураки все!!!

Гость
10 ноя 2019 в 18:14

Боженьки мои. Если все командиры такие, то эту страну ничто уже не спасет

Гость
10 ноя 2019 в 21:54

Отец врет. Мать врет. Сын-убийца врет. Семейка лжецов.

10 ноя 2019 в 16:17

Трогал руками что, совсем понятно. Место у сына, откуда берут анализ?! Тьфу. Какая мерзость. На кого вообще рассчитан этот цирк?

Гость
10 ноя 2019 в 17:00

Если бывший зачем форма? Тем более такое смешение?

10 ноя 2019 в 19:18

Из всего этого форума мне становится ясно, что народ постепенно, с трудом прозревает, в какой стране и в какое время он оказался. Но и только.

10 ноя 2019 в 20:38

А как так получилось, что он вообще эту пробирку в руках держал? 2 варианта-либо он в нее и сдавал анализы, либо "подрабатывал лаборанткой". Что за бред?

ХхХ
10 ноя 2019 в 18:03

Я не понял с каких это пор наличие водки в доме стало нормой, тем более в больших количествах. Нам опять пытаются втюхать миф о том что русские всегда бухали, наличие водки в доме это норма.

АЛЕКС
10 ноя 2019 в 18:50

Противный чел

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 20:08

ПОЗОР! Власть себя дискредитирует такими вот сотрудниками и поступками! Покажите что ЗАКОН у нас в стране не пустое место! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД всей семейки и иных виновных.

гость
10 ноя 2019 в 21:59

Погоны сорвать, званий и наград лишить, суду офицерской чести предать, уволить как опорочившего, руки трусу и подлецу не подавать!

Екб
10 ноя 2019 в 22:16

Какой недалекий полковник. Он вообще, видимо, не представляет себе что такое ДНК. Даже если он и держал в руках контейнер для биопроб (или что-то еще держал непонятно), то вероятность того, что его ДНК обнаружится в пробе, в количествах уловимых разрешающей способностью используемой методики, практически равна нулю. Вопрос в другом - как он объяснит отсутствие в пробе ДНК сына? Подлог очевиден! Да, и как, вообще этот контейнер для взятия проб попал к нему в руки?

Димон
10 ноя 2019 в 17:21

Это семья нелюди!!!!

Всеволод
10 ноя 2019 в 17:48

Положим, отец его под присягой подтвердит что это погибшие в банку пописали, чтобы сынулю выгородить, а так же поведает, о чем говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе.
Нет, для суда никакой он не свидетель...

Азат
10 ноя 2019 в 18:51

Я думаю это все зделано так чтобы время тянули
Потом забудется сынка на поселение
И через год на свободу
Если только передоза с наркатои не будет

Sergye
10 ноя 2019 в 18:58

Какой папаша офицер? Он же зам. командующего по финансам, всю жизнь бабло делил.

10 ноя 2019 в 19:10

Выбросить его из гос структур

Гость
10 ноя 2019 в 16:59

А ты не полковник

10 ноя 2019 в 18:44

Врёт 100%.

Игорь
10 ноя 2019 в 20:35

Как отца, понимаю! Как офицера нет! Нет такого понятия, как честь имею! Одним словом мафаня, а не офицер!!

10 ноя 2019 в 22:19

Шакал с отсутствием понятия чести офицера и мундира

10 ноя 2019 в 18:29

ПОЗОР!
Уволить по отр мотивам!

Азат
10 ноя 2019 в 18:48

А там по цепочке всех и поздают
А полковник он как в армии
Там все сами падают и синяки ставят
10 синяков значит 10 раз упал

Справедливость
10 ноя 2019 в 19:09

Лицо современных вс, никакой правды, один гопгонор

ХхХ
10 ноя 2019 в 18:29

Я сегодня был в "Алатыре" и "Карнавале" трогал перила. Могу ли я рассчитывать на то что все женщины которые были сегодня там родят от меня???

10 ноя 2019 в 17:52

в СИЗО папашу
чтобы не мешал следствию

10 ноя 2019 в 18:28

Посадить его!

Азат
10 ноя 2019 в 18:45

Я не понимаю
Наити человека которыи брал анализы и посадить

10 ноя 2019 в 19:39

Наконец-то придали масштабную огласку ...

Гость
10 ноя 2019 в 20:38

За долбала эта новая версия E1 ничего не открывается толком !!! Верните старую!

10 ноя 2019 в 20:57

Вся семейка позорная

Сабля
10 ноя 2019 в 17:15

Пянь на зону а папку на пенсию строже надо назазывать властные структуры они ваще из под кантроля выходят.

Мдаа
10 ноя 2019 в 18:16

Почему он ещё работает?!

Гость
10 ноя 2019 в 20:13

клоун

Гость
10 ноя 2019 в 21:58

если он в отставке, то почему в форме с погонами! И шапка такая большааая!

бармалей
11 ноя 2019 в 00:52

такая дичь. 100% это чудо при любой войне загасится за спины солдат. и в самом плохом раскладе выползет с белым флагом и еще сдаст всех. сталин вот таких офицеров и растреливал в первую очередь

Гость
11 ноя 2019 в 07:50

(с) "я же здоровался". С анализами что ли?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:19

Да и вообще, он святой, просто потому что сын, с него надо икону писать, а не "уголовку" заводить....

11 ноя 2019 в 00:47

Какая власть, такие офицеры.

vasilek
11 ноя 2019 в 08:44

позорит честь мундира мну считаю.. погоны снять, пенсию этого вояки направить родственникам погибших. обдолбыша на нары лет на 10.

Гость
11 ноя 2019 в 09:37

Вообще-то виноваты во всем родители! Они воспитали такого сына, привили ему чувства безнаказанности и вседозволенности. А точнее никак им не занимались и откупались от него. И для них признать что их сын - ТАКОЙ, тем самым признать свою несостоятельность - как родителя, как человека в конце концов! К сожалению таких родителей у нас полно. Родительский труд - это очень большая ответственность! Любите своих детей, всех Вам благ!

гость
11 ноя 2019 в 11:03

а нафига "сосуд этот брал в руки,"???????????????? смотрел на прозрачность? ЗАЧЕМ вообще человеку, который не имеет отношения к делу, разрешили брать сосуд в руки, разрешили присутствовать при СЛЕДСТВЕННЫХ мероприятиях? Можно ли представить, что рядовой папшка будет допущен к своему совершеннолетнему сыну при процессуальных действиях??? НЕТ! НИКОГДА! Выставят тут же, еще и с матом.... Кто его туда допустил? кто ответит за это? беспредел просто. Еще и на всю страну такое заявляет

Вввввввввв
10 ноя 2019 в 22:07

Такие офицеры сейчас жесть скажи все как мужик .....

10 ноя 2019 в 22:43

Брал в руки ёмкость, поэтому внутри нее его ДНК - это просто фэйл года.

Маргарита
10 ноя 2019 в 16:40

Ну чё, а ничё ...

Гость
10 ноя 2019 в 17:24

Пошлите его в лес,а перед этим пусть зайдет в учебное заведение и возьмёт свои слова назад

Критик
10 ноя 2019 в 18:16

Сдавал по-любас!

Александр
11 ноя 2019 в 07:26

Как здорово из людей делать дураков сразу виден стиль путиниады!!!!

11 ноя 2019 в 08:16

Что он делал при сдаче анализов? Как он туда вообще попал?

11 ноя 2019 в 08:34

РОСГВАРДИЯ.....

Гост
11 ноя 2019 в 10:14

Уровень айкью какардового просто зашкаливает, за столько времени подготовить настолько нелепый отмаз ну это просто все.

Илья
10 ноя 2019 в 20:38

Вот наши реалии не чего тут не добавишь

Егор
10 ноя 2019 в 20:49

Люди выражают свое мнение. Правильно и делают

Гость
10 ноя 2019 в 22:29

Жесть... Что за бред? Эта его чушь рассчитана исключительно на круглых идиотов. Мир, куда ты катишься? 🥺

Игорь
11 ноя 2019 в 00:08

Ответственность за попытку обмана не существует?

11 ноя 2019 в 08:32

Чо да ничо... сосуд какой-то он там в руки брал.... какой такой сосуд?
Водяры дома, грит, навалом, но вова не алкаш.
Всю семейку надо сажать! Наркоманьё и надменные вруны.

Гость
11 ноя 2019 в 08:32

Молчал бы лучше, за умного может сошёл бы

11 ноя 2019 в 08:55

А вот пролезет эта версия, увидите.....
С той же оперы- их там нет.... какие пол тонны кокаина... какая дедовщина.... - все это ложь и происки наших врагов, которые только и думают о том, как бы захватить наши природные богатства...

Владимир
11 ноя 2019 в 09:08

Рафик ниучем неуиноуат...Чистой воды неуиноуный... Мдааа, одно совпадение может еще быть, но несколько это уже цепь событий.

Гость
11 ноя 2019 в 10:15

васильев, ты не офицер и не мужик, у тебя даже застрелиться яиц не хватило

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 09:54

Вот с водкой-то как раз легко ночью, особенно в клубе/баре... если на квартире, то можно заказать по интернету и привезут прямо на адрес (палёнку, конечно).

Высокинский
11 ноя 2019 в 11:14

вот же сволочуга врет же ! он через своего друга сослуживца все это замутил у него жена в полиции работает

Гость
11 ноя 2019 в 11:32

Раз так смело отнекивается, значит, придумали уже, как выкрутиться и из этой ситуации, недалек день, когда появится экспертиза с выводами, что днк у отца и сына совпадают один в один

11 ноя 2019 в 11:48

Мой ДНК может быть везде, здоровался с ним, банку в руки брал, когда ссал в соседний унитаз случайно к нему в эту самую банку и брызнуло...случайно все, ребята, как обычно

Ответ
10 ноя 2019 в 21:52

Модератор, ты не прячь мои комментарии.

Алекс
11 ноя 2019 в 10:37

Правильно отец будет защищать сына, только такой офицер не должен больше нести службу в органах, на его совести смерть людей, яблоня родило гнилое яблоко.

Алексей
11 ноя 2019 в 11:25

кто такому погоны вручил?

Андрей
11 ноя 2019 в 11:52

Какой-то блатной, распальцованный "полковник". А на пенсии почему ходит в форме, денег нет чтоли. Мутный мужик, теперь не удивляюсь в кого сын пошел.

Ольга
11 ноя 2019 в 17:09

мдааа.... какой сын, такой и папаша. Он нормально-то умеет разговаривать? "ниче, ну и че"? офицер еще....

Совесть офицера
11 ноя 2019 в 23:24

Если бы он был офицером, давно бы уже использовал свой наградной пистолет по назначению. А этот клоун в папахе дичь какую-то несет: какой идиот из клуба, где "всего этого навалом" поедет к нему домой за водкой? Зачем людей за дураков держать? Мерзкий тип, воспитавший такого же мерзкого отпрыска-преступника. Мерзкое семейство.

Гость
10 ноя 2019 в 18:31

Не пьяница и не наркоман.

Новости РЎРњР?2