19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

10 ноя 2019 в 19:10

Выбросить его из гос структур

10 ноя 2019 в 19:18

Из всего этого форума мне становится ясно, что народ постепенно, с трудом прозревает, в какой стране и в какое время он оказался. Но и только.

10 ноя 2019 в 19:39

Наконец-то придали масштабную огласку ...

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 20:08

ПОЗОР! Власть себя дискредитирует такими вот сотрудниками и поступками! Покажите что ЗАКОН у нас в стране не пустое место! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СУД всей семейки и иных виновных.

Гость
10 ноя 2019 в 20:13

клоун

Аркадий
10 ноя 2019 в 20:15

Люди. Столько желчи от вас льётся. Бог учиит прощать. Понятное дело парень отсидит своё и оправдания ему нет, но читаешь комментарии - вы как те бабки возле подъезда

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 ноя 2019 в 20:35

Как отца, понимаю! Как офицера нет! Нет такого понятия, как честь имею! Одним словом мафаня, а не офицер!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 20:38

А как так получилось, что он вообще эту пробирку в руках держал? 2 варианта-либо он в нее и сдавал анализы, либо "подрабатывал лаборанткой". Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 ноя 2019 в 20:38

Вот наши реалии не чего тут не добавишь

Гость
10 ноя 2019 в 20:38

За долбала эта новая версия E1 ничего не открывается толком !!! Верните старую!

Егор
10 ноя 2019 в 20:49

Люди выражают свое мнение. Правильно и делают

10 ноя 2019 в 20:57

Вся семейка позорная

Гость
10 ноя 2019 в 20:59

Может он офицер не плохой не об этом речь. Не понятно кто и как поступил на его месте? Я про то когда едет речь про вашего ребёнка. P. S я не про самого виновника дтп а про отца который как отец переживает за своего сына

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
10 ноя 2019 в 21:25

Какая проблемная семейка,голова за рулем болит,днк своё везде папаня разбрасывает,маманя жалуется на травлю с протокольным фейсом,и при этом всегда водка дома у непьющих людей

Ответ
10 ноя 2019 в 21:52

Модератор, ты не прячь мои комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 ноя 2019 в 21:54

Вообще-то , гражданин Васильев в случае позора (А в данном случае он состоялся когда вы помочильсь в баночку за своего сынка душегуба) и уж тем более после слов про днк, офицеры стрелялись!!! Но это не про вас, ибо несмотря на ношение вами офицерской формы вы никто иной как трус и мерзавец. Очень хочется чтоб он прочитал эти слова!!!

Гость
10 ноя 2019 в 21:54

Отец врет. Мать врет. Сын-убийца врет. Семейка лжецов.

Гость
10 ноя 2019 в 21:58

если он в отставке, то почему в форме с погонами! И шапка такая большааая!

гость
10 ноя 2019 в 21:59

Погоны сорвать, званий и наград лишить, суду офицерской чести предать, уволить как опорочившего, руки трусу и подлецу не подавать!

Вввввввввв
10 ноя 2019 в 22:07

Такие офицеры сейчас жесть скажи все как мужик .....

ОТВЕТИТЬ
Екб
10 ноя 2019 в 22:16

Какой недалекий полковник. Он вообще, видимо, не представляет себе что такое ДНК. Даже если он и держал в руках контейнер для биопроб (или что-то еще держал непонятно), то вероятность того, что его ДНК обнаружится в пробе, в количествах уловимых разрешающей способностью используемой методики, практически равна нулю. Вопрос в другом - как он объяснит отсутствие в пробе ДНК сына? Подлог очевиден! Да, и как, вообще этот контейнер для взятия проб попал к нему в руки?

10 ноя 2019 в 22:19

Шакал с отсутствием понятия чести офицера и мундира

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 22:29

Жесть... Что за бред? Эта его чушь рассчитана исключительно на круглых идиотов. Мир, куда ты катишься? 🥺

10 ноя 2019 в 22:43

Брал в руки ёмкость, поэтому внутри нее его ДНК - это просто фэйл года.

ОТВЕТИТЬ
ЗАВАЛИ
10 ноя 2019 в 23:22

хай пипл! думаю и сын и отец уже раскаелись сто рас!И отец вырастил все же не плохого парня - художника а не мента-взяточника или пустолайку форумчанина, пьяный сел за руль?? да унас вся страна так ездит и что !? непережеваейте дадут парню срок и проведет он свою молодость на зоне , вам что легче будет? идите лучше в себе разберитесь, свои поступки гнилые и подлые вспомните да леща себе выпишите и может мир лучше станет!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 ноя 2019 в 00:08

Ответственность за попытку обмана не существует?

11 ноя 2019 в 00:47

Какая власть, такие офицеры.

бармалей
11 ноя 2019 в 00:52

такая дичь. 100% это чудо при любой войне загасится за спины солдат. и в самом плохом раскладе выползет с белым флагом и еще сдаст всех. сталин вот таких офицеров и растреливал в первую очередь

Александр
11 ноя 2019 в 07:26

Как здорово из людей делать дураков сразу виден стиль путиниады!!!!

Гость
11 ноя 2019 в 07:50

(с) "я же здоровался". С анализами что ли?

11 ноя 2019 в 08:16

Что он делал при сдаче анализов? Как он туда вообще попал?

Гость
11 ноя 2019 в 08:32

Молчал бы лучше, за умного может сошёл бы

11 ноя 2019 в 08:32

Чо да ничо... сосуд какой-то он там в руки брал.... какой такой сосуд?
Водяры дома, грит, навалом, но вова не алкаш.
Всю семейку надо сажать! Наркоманьё и надменные вруны.

11 ноя 2019 в 08:34

РОСГВАРДИЯ.....

vasilek
11 ноя 2019 в 08:44

позорит честь мундира мну считаю.. погоны снять, пенсию этого вояки направить родственникам погибших. обдолбыша на нары лет на 10.

11 ноя 2019 в 08:55

А вот пролезет эта версия, увидите.....
С той же оперы- их там нет.... какие пол тонны кокаина... какая дедовщина.... - все это ложь и происки наших врагов, которые только и думают о том, как бы захватить наши природные богатства...

Владимир
11 ноя 2019 в 09:08

Рафик ниучем неуиноуат...Чистой воды неуиноуный... Мдааа, одно совпадение может еще быть, но несколько это уже цепь событий.

Гость
11 ноя 2019 в 09:37

Вообще-то виноваты во всем родители! Они воспитали такого сына, привили ему чувства безнаказанности и вседозволенности. А точнее никак им не занимались и откупались от него. И для них признать что их сын - ТАКОЙ, тем самым признать свою несостоятельность - как родителя, как человека в конце концов! К сожалению таких родителей у нас полно. Родительский труд - это очень большая ответственность! Любите своих детей, всех Вам благ!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 09:54

Вот с водкой-то как раз легко ночью, особенно в клубе/баре... если на квартире, то можно заказать по интернету и привезут прямо на адрес (палёнку, конечно).

Гост
11 ноя 2019 в 10:14

Уровень айкью какардового просто зашкаливает, за столько времени подготовить настолько нелепый отмаз ну это просто все.

Гость
11 ноя 2019 в 10:15

васильев, ты не офицер и не мужик, у тебя даже застрелиться яиц не хватило

Алекс
11 ноя 2019 в 10:37

Правильно отец будет защищать сына, только такой офицер не должен больше нести службу в органах, на его совести смерть людей, яблоня родило гнилое яблоко.

гость
11 ноя 2019 в 11:03

а нафига "сосуд этот брал в руки,"???????????????? смотрел на прозрачность? ЗАЧЕМ вообще человеку, который не имеет отношения к делу, разрешили брать сосуд в руки, разрешили присутствовать при СЛЕДСТВЕННЫХ мероприятиях? Можно ли представить, что рядовой папшка будет допущен к своему совершеннолетнему сыну при процессуальных действиях??? НЕТ! НИКОГДА! Выставят тут же, еще и с матом.... Кто его туда допустил? кто ответит за это? беспредел просто. Еще и на всю страну такое заявляет

ОТВЕТИТЬ
Высокинский
11 ноя 2019 в 11:14

вот же сволочуга врет же ! он через своего друга сослуживца все это замутил у него жена в полиции работает

Алексей
11 ноя 2019 в 11:25

кто такому погоны вручил?

Гость
11 ноя 2019 в 11:32

Раз так смело отнекивается, значит, придумали уже, как выкрутиться и из этой ситуации, недалек день, когда появится экспертиза с выводами, что днк у отца и сына совпадают один в один

Гость
11 ноя 2019 в 11:37

Отца под трибунал... за здачу анализов за сынка.

11 ноя 2019 в 11:48

Мой ДНК может быть везде, здоровался с ним, банку в руки брал, когда ссал в соседний унитаз случайно к нему в эту самую банку и брызнуло...случайно все, ребята, как обычно

Андрей
11 ноя 2019 в 11:52

Какой-то блатной, распальцованный "полковник". А на пенсии почему ходит в форме, денег нет чтоли. Мутный мужик, теперь не удивляюсь в кого сын пошел.

Серёга
11 ноя 2019 в 13:05

Полковнику все можно.?
Садить за подлог всех по цепочке.

Лина
11 ноя 2019 в 13:06

Хоть бы наказали по всей строгости. Как наглости то только хватило результаты фальсифицировать...