10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Бдящий
11 ноя 2019 в 10:19

Типа пластиковый мусор в итоге задушит нас? Убьёт?
Ждём новость про то, через сколько отпустили Манварова и что с ним делали.

11 ноя 2019 в 10:21

Нашли крайнего.

Александр
11 ноя 2019 в 10:22

Им просто понадобилось тело поэтому и задержали корреспондента

Гость
11 ноя 2019 в 10:25

свидетелем будет ))))

11 ноя 2019 в 10:27

Последнее время пресса стала появляться на местах происшествий раньше полиции. Поэтому и появляются подозрения в причастности /в организации преступлений, в том числе и их имитации. Ради сенсации готовы на все...

Кикоть
11 ноя 2019 в 10:30

Дать ему 15 суток

А что
11 ноя 2019 в 10:30

"Но полицейские все же провели задержание и забрали в отделение корреспондента E1.RU"
Аххаха, а я в прошлой ветке писал, чьих это рук дело. Комедия...
Дальше ждем новости про "притеснение свободных журналистов кровавым режимом"
Такое ощущение, что западная пропаганда осталась где-то в прошлом тысячелетии. Детский сад да и только.

Михаил
11 ноя 2019 в 10:54

Может там и не мусор был а труп. Живите спокойно

Рокко сифрэди
11 ноя 2019 в 10:56

Правильно что задержали. Е1 совсем уже. Нет новостей так они пишут про лолу Тейлор или мужа-купола подруги груфа. А здесь еще и подшутить решили.

Рокко сифрэди
11 ноя 2019 в 10:56

Куколда

Михаил
11 ноя 2019 в 11:01

Пусть пруд обыскивают на предмет выброшенных трупов. Поди намек.

Михаил
11 ноя 2019 в 11:02

Тем более в последнее время в городе были пропажи, ушла на работу и пропала.

11 ноя 2019 в 11:02

ментам опять делать нечего видимо

маша
11 ноя 2019 в 11:08

уважаемый валерий николаевич горелых,кому то ,из ваших подчиненных ''жмут''погоны. задержать при исполнении корреспондента самого популярного сайта екатеринбурга,это очень круто. господин юрий дудь,самым ближайшим рейсом вылетает в екатеринбург...

11 ноя 2019 в 11:15

Ну висит и висит

Мария
11 ноя 2019 в 11:37

Слушайте, уродство какое! Я с утра стрессанула, уаидев это, проходя мимо. Так нельзя. Хотелось бы найти этих затейников.

Гость
11 ноя 2019 в 11:41

ваш манваров похож на маньяка. угрюмый и нелюдимый

11 ноя 2019 в 12:05

И ногти грызёт!!! Наверное!

Павел
11 ноя 2019 в 15:07

ваш корреспондент кто ?? никто , вот и поехал... а был бы сын градоначальника или из УВД, домой бы еще отвезли, даже если бы он этот пакет повесил.. так что это нормально... крепитесь люди..

11 ноя 2019 в 15:45

Бесы развлекаются. От хулуина еще не отошли.