20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 ноя 2019 в 22:54

Что бы муж купил новую машину , нужно разбить старую

прохожий
13 ноя 2019 в 22:58

Das is реклама. Уровень юриста - на ровной дороге вылететь с дороги. Фото прилагается. А эти в погончиках - ну ладно - согласен - не тупые. Отработали свои погоны.

Водила
13 ноя 2019 в 23:00

Опять эти девушки,ездили бы вы на автобусах как ваши мамы и бабушки и на дорогах была бы тишь и благодать.

Аннушка
13 ноя 2019 в 23:01

Девушке определённо повезло

Гостья
13 ноя 2019 в 23:04

Вот если б не была ментовкой нифига бы в лужу не полезли. Че тогда простой народ на серовском тракте по кюветам не спасаете? Вообще-то обязанность сотрудников ГИБДД не только выявлять нарушения и наказывать, почитайте внимательно, но и оказывать помощь ВСЕМ пострадавшим во ВСЕХ ДТП!

Кошачий бунт
13 ноя 2019 в 23:06

Вообще-то это их работа - спасать людей и помогать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 00:34

Виктория не умеешь ездить не садись за руль!!!! Хорошо что не кого на трассе не было.

Гость
14 ноя 2019 в 01:28

Да кто ей вообще права дал!!!

Гость
14 ноя 2019 в 01:29

"Девушка на личном автомобиле KIA слетела с трассы в овраг, где машину начало затягивать в болото"
"Так как передние двери автомобиля были заблокированы, пришлось действовать через заднюю по колено в воде."
Инспекторов даже болото не принимает???

Макас
14 ноя 2019 в 04:18

Мент на фото слева похож на актера из сериала Офис

14 ноя 2019 в 06:17

Ну не овраг, а кювет! И правильнее написать, что девушка не пыталась предотвратить ДТП, а своими неумелыми действиями ещё сильнее усугубила свое положение.

"Миня"
14 ноя 2019 в 08:46

При заносе тормозить, она с мозгами неееее? Заберите у неё в/у.

Александр
14 ноя 2019 в 09:11

Ни одного нормального комментария, одни злобные усмешки. Давить на тормоз в любой ситуации инстинктивное действие любого новичка за рулем. Тому ,что переднеприводный автомобиль можно из подобной ситуации "вытащить " нажав на педаль газа , в наших школах не учат! Это приходит с опытом. Гланое в этой статье то, что девушка жива, спасена и все "хэппи энд"!!! Ну и гаишники молодцы, это их работа. Хватит злобствовать!

Автолорд
14 ноя 2019 в 11:16

Чтобы Автоледи предотвратить аварию-нужно ехать на свои пары на поезде...Поезд в болото не упадет.

Гость
14 ноя 2019 в 12:13

это что прикол???

Гость
14 ноя 2019 в 12:37

Вы все походу шумахеры пишите советы человек на первый снег с—т вот и результат Нужно проходить курсы экстремального вождения будет опыт нут голову включать надо

Гость