23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
15 ноя 2019 в 02:05

Что за Михайловское водохранилище? Михайловское кладбище есть в Екатеринбурге! Е1 все больше деградирует - примитивную заметку уже не может подать должным образом.

Гость
15 ноя 2019 в 03:09

У вас там ошибка, у Михайловского водохранилища нет села Курганово, как и возле села Курганово нет Михайловского водохранилища, зато есть Макаровское

Гость
14 ноя 2019 в 23:50

Возле Курганово, если что, нет водохранилищ под названием "Михайловское". Е1, доколе?

Евгений
14 ноя 2019 в 23:57

Какое Михайловское водохранилище у Курганово? Там Верхне-Макаровское водохранилище или тогда уж в самом Михайловске

Гость
14 ноя 2019 в 22:56

Зимний рыбак по первому льду - это диагноз 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 23:02

Ну тут все как обычно "это со мной никогда не произойдет"

Гость
14 ноя 2019 в 23:38

как тут не сматериться... чего то у людей совсем страх пропал вместе со здравым смыслом.. совсем одурели как рыбаки так и водилы...

ОТВЕТИТЬ
Рыбак рыбака
14 ноя 2019 в 23:00

«Недалеко от места трагедии сидели еще несколько рыбаков. Спасатели пытались уговорить их уйти на берег, но их призывы рыболовы проигнорировали, — рассказали очевидцы, наблюдавшие за поисками.»

На мертвечинку налим только так идёт. Какой рыбак откажется.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 23:51

теперь рыба поела рыбака, а не рыбак рыбу ))))))

Карамба
15 ноя 2019 в 09:35

Сейчас шёл на работу около пруда - уже сидят двое придурков, метров 50 от берега

Тамада
14 ноя 2019 в 23:17

А почему сапоги-то остались на льду? Он в носках пошёл к полынье? И что у него на груди такое, на дамское бельё похожее?

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 ноя 2019 в 23:25

А кто оплатит работу мчс? Опять из общего кармана? Пускай родня оплачивает. Задолбали суицидники

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 ноя 2019 в 05:27

Мой муж тоже безумный рыбак. Уже двое из знакомых людей утонули. Ну с нами этого конечно никогда не случиться!!! Костюм поплавок - спасение

ОТВЕТИТЬ
Автор
15 ноя 2019 в 11:55

День проведенный на рыбалке в счет жизни не идет! В горы тоже лазят не всегда удачно. Не рыбак не поймет.

Владимир
15 ноя 2019 в 12:24

Далековато Михайловское водохранилище от Курганово. По прямой 80 км

Гость
15 ноя 2019 в 14:48

Там и написано-верхнемакаровское,кто и откуда взял Михайловское?читать надо внимательно!

прохожий
14 ноя 2019 в 23:07

я категорически возражаю против платной рыбалки на белоярке, на среднеуральском водохранилище, на флюсе и прочих таких водоемах. Если уж надо народ убивать то пусть сами убиваются и отчетность в порядке. По весне мужик плевался - его знакомый военый полковник клялся что не поедет больше на белоярку - у него сосед по этажу на белоярке утонул.

ОТВЕТИТЬ