7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

15 ноя 2019 в 18:22

Может девушке сходить в церковь и поставить свечку предпринимателю

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 ноя 2019 в 18:26

В шесть с половиной лет померла, а выглядит взрослее.

Димон
15 ноя 2019 в 18:27

Судя по датам ей всего 7 лет!

фотосалон
15 ноя 2019 в 18:32

Ну и аппетит у девушки (как у всей молодежи сегодня), насмотрятся фильмов зарубежных про миллионы и айда в путь, 2000 руб ей бы хватило. За легкий вред здоровью меньше 5000 руб просят, а тут жизнь остановилась?)) Надеюсь, суд примет верное решение и гуманное: на 1000 рублях разойдутся (если докажут что из этого фотосалона), а то по всем рейд устроит))

15 ноя 2019 в 18:35

долгих лет жизни как говорится. один из вариантов заработать у тети. я не месте комерса до суда договорился. тыс 15 000 возмещение, фото из рекламы вон. маленький презент извинения и скидку на услуги для родни а они в суд колхоз. правильно ведь?😎

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 ноя 2019 в 18:36

И фамилия другая на снимке, тут Колбасина поторопилась иски подавать.
На фотке ребёнок шестилетний и с другой фамилией, мало ли рож похожих.

Гость
15 ноя 2019 в 18:42

Мало попросила.

Гость
15 ноя 2019 в 18:44

где теперь контора этого "предпринимателя"? пора закидать его отрицательными отзывами во всех соцсетях и справочниках.... что-то вроде не фотографируйтесь здесь - рискуете оказаться на надгробном овале в качестве бесплатной(для вас) рекламе похоронных услуг😜

прохожий
15 ноя 2019 в 18:48

как говорит валерий чудинов - а видели ли вы могилу колобка. Лучше бы в овале был помещен фото колобка и с надписью - колобок. А так они с бодуна похоже рекламу рисовали и нарисовали. Сейчас еще деваха должна церковь притащить и пусть фотограф еще церкви оплатить молитву за здравие.

15 ноя 2019 в 18:53

Ну значит того жить будет !!!
У меня была однокурсница , в субкультуре готов тусовалась - дак она специально себе свои же овалы могильные на стене вешала ...)))))
Сейчас слава богу мозги встали на место ))

Nairoby
15 ноя 2019 в 18:53

Нечто похожее было у меня. Делали новогодний календарь с маленьким ребенком в подарок бабушке. Года через 2-3 зашла в салон распечатать фотки, пока ждала решила посмотреть продукцию. И просто обалдела увидев календарь с моим ребенком. Устроила им...При мне вырезали эту страницу и отдали мне

15 ноя 2019 в 18:56

А зачем 200 тыс такой юной особе ? На Айфон ?

15 ноя 2019 в 19:04

Красава - и пропиарилась и бабла на ништяки заработает. А потом на Е1 подаст за использование своей физиономии без разрешения.

15 ноя 2019 в 19:06

За использование образа (фотографии) человека в коммерческих целях надо платить. При этом совсем не важно в витрине на овале фотка была или, например, на кружке.

15 ноя 2019 в 19:10

А случайно не в Даниле Мастере на Советской 41 она свою фотографию нашла?

Звезда ютуба.
15 ноя 2019 в 19:44

Ну капец! Не о чем посудиться. Цена вопроса 1 тыс. рублей. Нашлась модель. Думаю в иске ей откажут. Ну а владельцу студии сразу надо было предложить тыщу рублей как хорошей фото модели, чтоб не тратить время на этот бред.

Гость
15 ноя 2019 в 20:29

Умора)). Долго жить будет! А насчёт иска- правильно. Пусть выплачивают компенсацию.

Гость
15 ноя 2019 в 21:07

пусть просит больше - вечную скидку на услуги в виде этих овалов )))

ого
15 ноя 2019 в 21:09

сразу понабежали боты

сергей
15 ноя 2019 в 21:11

все правильно девочка сделала!потому как эти могильщики на чужом горе только и ищут наживу

сергей
15 ноя 2019 в 21:12

только умри и они тут как тут как вороны

Все о самогоне
15 ноя 2019 в 23:49

Ой! Но черти ее очень ждут!!!!)

15 ноя 2019 в 23:52

Анатоль занкомого в редакции завел?

Гость
16 ноя 2019 в 04:27

А вот что было бы, если бы к примеру на овале было фото Пуделя, взятое из общего доступа в СМИ (в т.ч. с Е1, например), он же везде засветился, и фото его колоритные. А на овале написано "Вася Пупкин" 7 лет отроду 😁

16 ноя 2019 в 09:50

А, почему фотографы свои фотографии не делают в эти овалы😉. Сам с собой точно разбираться не будешь:)

Гость
16 ноя 2019 в 17:41

Как она докажет, что она не пошла в другом салоне с фото не сделала сама себе такой овал?

Анастасия
17 ноя 2019 в 17:21

Совершенно разные лица

Анастасия
17 ноя 2019 в 17:26

Девочка чем то похоже на Королеву???

Ольгович
17 ноя 2019 в 20:15

ушлая

Елена
18 ноя 2019 в 08:39

Молодец, ушлых коммерсантов наказывать нужно. Закон есть закон.