28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

вангую наличие "охолощенного" оружия, которое везли в детский лагерь военнизированного направления ))

ОТВЕТИТЬ
Кваснорожий
15 ноя 2019 в 21:19

Если Ура ру, то либерал а не генерал, наверное не расслышали

Очкарик Вася
15 ноя 2019 в 21:24

Где твой мундир, генерал?

Гость
15 ноя 2019 в 21:58

нифига какой музон на камере видео-наблюдения!😎Это на всех сейчас так?

Знающий
15 ноя 2019 в 22:17

Да, ребята. Так-то клеветой и защитой чести и достоинства его деловой репутации попахивает. Так что продолжение надо полагать следует... Тут невооружённым глазом видно, что водила или пассажир снимали какой-то объект фотоаппаратом, вот и вспышка "родилась". Кто-то пасёт водилу, или того кто был в машине.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2019 в 22:48

глав ред у УРА.РУ мужик так то😂😂😂

Гость
15 ноя 2019 в 23:10

Та дэк это полицай, бухой катается. Наша Полиция нас бережёт, наша полиция нас же убьёт. Ну, крутая перспектива, только не хочу так

Гость
16 ноя 2019 в 00:55

Приобрёл себе сигнальник или охолощенку и гоняет выёживается. Лексус уж точно не показатель твоей состоятельности как личности. По синьке то все герои. Трезвый из окошек точно шмалять не будет. Надо будет навестить эти коптяки с рейдом по ориентировке.

Гость
16 ноя 2019 в 04:15

вот что нам Гугл говорит о прошлом данного персонажа.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Farticles%2F1036255391

Гость
16 ноя 2019 в 09:01

Там явно вспышка от телефона, че кипишь устроили, скорее всего мамаша декретница, которым делать не чего.

Олег
16 ноя 2019 в 10:11

Да и люди и СМИ видимо потихонечку сходят с ума, ну видно же на видео вспышка от фотоаппарата, видимо люди ни когда не стрелявшие из оружия не знают как это выглядит, где на видео звук выстрела ?, тоже нет такого , очередная новость выжитая из пальца.

Велес
16 ноя 2019 в 10:34

В Буланаше один такой "генерал" стрелял, в результате "адъютант" "генерала" получил по щам и представился... Хорошо хоть "красноармейца" суд присяжных оправдал!

Гость
16 ноя 2019 в 10:50

Проблемы с самооценкой у бывших «Генералов».

Гость
16 ноя 2019 в 12:05

насчет жены - главреда ура.ру - это ваще сильно 👍😜
может инфа неточная и имели в виду Панову?
так писали вроде что она с Ройзманом жила 😁
А ваще санта-барбара отдыхает 😂😂😂

Гость
16 ноя 2019 в 12:28

Не правда! Все соседи это слышали! От «фотовспышек» бы, соседи не забежали домой и не испугались!

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 ноя 2019 в 15:16

ЛЕХ.ЛЕХ .леха. ТЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ. На счет генерала не хрена себе растешь.Антикоррупционный комитет просто ООшка и к государственным организациям отношения не имеет. Учредитель наверное один Леха Андреев. Насчет стрельбы ,наверное не больше травмата если и было. Спите спокойно Леха не опасен. Урал.ру навряд ли его знают,там олигархи рулят. Ведомости Урала да с ним. Тоже неплохо пишут про власть.

Loading...