7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 ноя 2019 в 17:20

довели страну, скоро граждане не только "коммунальщиков" будут удерживать....
терпение народа не бесконечно...

Гпопрарлотждьждьлжэб
16 ноя 2019 в 17:24

какое информативное видео

Татьяна
16 ноя 2019 в 17:30

Всех в подвал и под замок!

Гость
16 ноя 2019 в 17:57

етк непроизводственный посредник, деньги жрут, как акулы, за несколько метров трубы цена потребителю тепла поднимается в полтора раза, поизучайте свои квитанции

прохожий
16 ноя 2019 в 18:18

Это анархия сверху а внизу просто толпа обездоленных. Это просто диагноз. Лекарство ищите сами.

Гость
16 ноя 2019 в 18:27

Не гоните! В таких случаях открывается ордер на аварийные работы, а согласования можно получить позже.

16 ноя 2019 в 18:28

Это не уголовщина !! Это гражданская позиция !!
Так будет с каждой УК , которая не выполняет свои обязанности !!!!!

Funny_Bunny
16 ноя 2019 в 18:41

просто коммунальщики возомнили о себе слишком много - и это уже давно... по крупному штрафовать за прорывы коммуникаций надо руководителей, работников и особо по крупному штрафовать тех кто расписывается в акте приема....

Пономаренко
16 ноя 2019 в 18:48

Поучились бы неумехи как надо работать у настоящих профессиональных управляющих компаний ЖКХ, у которых от жильцов одни только благодарности!

Гость
16 ноя 2019 в 19:06

Жильцы молодцы!!!! С утра в доме нет горячей воды и отопления. В аварийка сказали, что не раньше понедельника грянуться работы. Мужики молодцы!!!!

Ольга
16 ноя 2019 в 19:06

проблема со среды, под домом проходит городская магистраль. и как только где то авария, под домом скапливается и течет горячая вода. разрушается фундамент, отпадают обои на первом этаже в квартирах. городские сети посылают в октябрьские, а местные говорят что магистраль городская и так по кругу. а сантехников никто не закрывал, это они выгоняли людей из подвала, чтобы фотографировали этот ужас в подвале.но фото и видео есть

Макас
16 ноя 2019 в 19:12

Очередной "Прорыв" нашего президента ))) И так сойдет ))) А грибок черный когда по стенам полезет, скажут - вина жителей дома

Позор мафии
16 ноя 2019 в 19:14

На Сыромолотова 14 сегодня в доме дубак. Диспетчер говорит, что по санпин 18гр. Тепла в квартирах это стандарт. Я бы ее тоже вместе грабительским УК в подвале заперла. Пусть греется при 18 тепла. Тепло снижают, перерасчет не делают. Жду квитанцию.

Управдом
16 ноя 2019 в 19:45

Только смотрели фильм на эту тему ,всем советую гляньте прям можно было без актеров снимать такое кино "ДУРАК" называется !!!

Гость
16 ноя 2019 в 19:58

все лето город терроризировали все перекопали и толку ноль, умышленно плохо делают, чтобы без работы не остаться

Гость
16 ноя 2019 в 19:59

убогий сайт стал, неинтересный.
Кому вы это сделали?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 20:55

По-моему теперь на жильцов можно в суд подавать за такое

антон
16 ноя 2019 в 20:55

и в итоге на декабристов / луначарскогт , куйбышева/луначарского теперь нету отопления и из горячего крана идёт холодная вода

Яна
16 ноя 2019 в 21:15

Возмущена таким заявлением, что нет ограничений по теплу и водоснабжению.Горячая вода льётся холоднее холодной, а в квартире уже холодно.

Гость
16 ноя 2019 в 21:19

Вода холодная, батареи холодные. Что там пишут -- всё хорошо?

Вован
16 ноя 2019 в 22:47

Действительно!!! Зачем ремонтировать??? Подождать проще. Только деньги по квитанции во время оплачиваете!!! Страна абсурда!!!

Гость
16 ноя 2019 в 22:51

Стабильность

Галя
16 ноя 2019 в 22:56

Молодцы жильцы!!!! Надо всем уже подниматься!!!!!

Гость
16 ноя 2019 в 23:29

Нет отопления! Не вводите в заблуждение!

Гость
17 ноя 2019 в 00:08

А почему отопления на Мичурина нет, когда заявлено "ограничения по теплу нет"? Холодает, однако...

vnf
17 ноя 2019 в 00:08

быдло, а не люди, а договор с управляющей компашкой или тсж ?
думать не умеют походу...

17 ноя 2019 в 00:32

"Ограничений по воде и теплу нет", хаха, мы сидим без отопления и горячей воды, завтра в квартирах уже будет невозможно! Это и на улицах Бажова и на Луначарского. Врут кругом, лишь бы сделать красивое лицо в сми.

Гость
17 ноя 2019 в 01:30

как думаете кто и сколько платит за такие комментарии))?? (Паникер - недоделанный) довели страну, скоро граждане не только "коммунальщиков" будут удерживать....
терпение народа не бесконечно...

Слесарь
17 ноя 2019 в 07:42

Прорывы случаются, это неизбежность. Невозможно поддерживать все теплосети в новом состоянии, так как или постоянные раскопки во дворах замучают, и вообще цена за отопление тогда в космос улетит. Вода в подвале впитается и высохнет, это ж не каждый день случается.

Гость
17 ноя 2019 в 08:24

На декабристов дали отопление .... проверяйте :)

Марат
17 ноя 2019 в 10:45

В статье комментарий: "ограничений по воде и теплу нет..." В доме на улице восточная вчера вода была, но холодная, батареи были холодные, в квартире был дубак!!! Как так нет ограничений по воде и теплу????

17 ноя 2019 в 11:53

История один в один про наш дом, каждую зиму подвал топит кипятком, добиться устранения нереально, все пинают, потом выходные, потом опять пинают. Что в квартирах творится в это время, не передать. Первые этажи уже готовятся к очередному апокалипсису

Светлана
17 ноя 2019 в 12:56

Анекдот дня:

Сантехника вызвали в Кремель, затопило.
Сантехник посмотрел на ржавые краны и трубы и сказал "У ВАС ТУТ ВСЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОГНИЛА"😂😂😂

После чего работягу закрыли в тюрму за ругань власти😆😆😆

Сашенька
17 ноя 2019 в 14:21

Ой, узнаю УК Октябрьского района, они только деньги могут высасывать, делать ничего не хотят

Димас
17 ноя 2019 в 23:29

Сперва ознакомтесь с тем,кто за что ответственен,а потом ругайте УК и т.п.. Почему вы звоните в пожарную,когда пожар и в скорую,когда заболели,!Будте грамотней товарищи! И тогда обвиняйте.А то все умники такие

гость
18 ноя 2019 в 13:06

Есть в городе еще одна такая же крутая УК Стандарт. Их бы еще в стойло поставить.