19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

17 ноя 2019 в 19:30

Народ не дорожит своей жизнью

17 ноя 2019 в 19:41

Что-то девушки стали часто летать...

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 ноя 2019 в 19:49

Помогли похожн

17 ноя 2019 в 19:49

Ноу криминалити.

17 ноя 2019 в 19:51

Раз кричала-значит помогали "самой выпасть из окна"...

ЗАВАЛИ
17 ноя 2019 в 20:03

вы что из зпр школы коментарии суда пишите или тоже падали в детсве "сами из окна"? детективы блин

Пролётом
17 ноя 2019 в 20:07

Шестилетки "пьяные, бросающиеся под машину; кричащие и упирающиеся девушки, разбившиеся в лепешку, и через минуту - "никакого криминала". Очень удобно.

Dr_Watson
17 ноя 2019 в 20:18

Она упала не под ноги прохожей, а стоящему мужчине, который разговаривал по телефону. Мне крикнул мужчина "отходи" и я нырнул под козырёк. Тело упало в 2 метрах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2019 в 20:25

Ехали мимо, жуть, конечно...

Гость
17 ноя 2019 в 20:48

Шли домой с семьёй, по аллее Тбилисский бульвар. Услышали крики, помогите. Обернулся, увидел что на перходном балконе 12 этажа висит человек, другой человек пытается его в тащить на балкон и завет на помощь. Побежал попытаться успеть помочь. Когда подбегал к подъезду увидел что она начала падать. Крикнул мужчине стоявшему у подъезда што бы отбегал. Он отскочил в сторону. Она ударилась об козырёк и упала к подъезду.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 ноя 2019 в 20:58

Ответ Следственного комитета
- что случилось с девушкой
- она упала.
Цинично как и все власть в целом.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 ноя 2019 в 21:17

Я тупею с ваших новостий

scarabee
17 ноя 2019 в 22:52

Восемь веселых смайликов.... Смешная новость?! 😶

Гость
17 ноя 2019 в 23:58

Хотела упасть и упала

Ник
18 ноя 2019 в 00:35

Верните старый дизайн сайта!!!!!

Гость
18 ноя 2019 в 09:54

Убогий дизайн

18 ноя 2019 в 09:57

Верните пжл. старый дизайн сайта.

ТОПОР
18 ноя 2019 в 10:25

Наркотой надо меньше баловаться ....

ОТВЕТИТЬ
Влад.
18 ноя 2019 в 10:37

Свалилась бы кому - нибудь на голову, был бы ещё один труп!
Лет тридцать назад, в нашем доме, кошка сорвалась с двенадцатого этажа на голову мужчины с ребёнком. Мужчина умер через два дня от перелома шейных позвонков, а у ребёнка были сильные рваные раны на теле от когтей! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
АНОНИМ
18 ноя 2019 в 11:15

Неудивительно, при такой ненормальной жизни люди теряют человеческий облик.Вернее он потерян уже около 30 лет тому назад, сразу после развала СССР. С приходом "свободного во всех смыслах общества, где человек человеку - волк, где духовные ценности заменены материальными, где всех нас разделили на классы/касты/...

Суицид и преступность сегодня, и завтра тоже, - это обыденная реальность.
Говорить и продолжать дальше не буду.
Выводы делать , как говорится, только вам.

Евгения
18 ноя 2019 в 14:14

Хорошая девушка была, знала ее. Вечная память тебе Ксения.

елена
18 ноя 2019 в 18:31

Верните старый дизайн сайта!!!!!

Анастасия
18 ноя 2019 в 19:24

Девочка моя, зайка любимая. Вечная память тебе, пусть земля тебе будет пухом. ты на всегда у меня в сердце😓 я люблю тебя подруга😘

ОТВЕТИТЬ
Знакомая
18 ноя 2019 в 20:49

Скорбим,помним,спи спокойно...
Люди!Берегите себя и близких!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:04

Как бы цинично не звучало...но хорошо что никого ее задела

Руслан Федоров
19 ноя 2019 в 10:38

Верните старый дизайн сайта!!!!
Очень неудобно читать новости, приходится каждый раз прокручивать ленту.

Гвоздь
19 ноя 2019 в 16:33

Открытые переходные балконы частенько вспоминаются, когда соседи орут. Кажется, такая тонкая грань между тишиной, вечной тишиной и этими постоянными дикими орами: им всего-то нужно, как просто подойти, поставить одну орущую скотину на подоконник, а второй орущей скотине забраться рядом и "картонные крылья - это крылья любви" (с).

Ромчег
20 ноя 2019 в 11:19

ВЕрните старый дизайнсайта!!11

Знакомая
20 ноя 2019 в 12:45

Люди!!! Проявите сочувствие, хотя бы к близким девушки, ведь каково мастере или сестре читать ваши комментарии, молодая, красивая, со своими планами на жизнь, Ксюшенька спи спокойно, пусть земля будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 ноя 2019 в 13:01

Действительно, старый дизайн был лучше!!!! Верните его!!!!

Верните старый дизайн
20 ноя 2019 в 15:01

Верните старый дизайн

20 ноя 2019 в 16:28

Прежний дизайн сайта был гораздо лучше для восприятия материала! Проведите опрос людей на эту тему!

Олег
20 ноя 2019 в 19:30

Хотелось бы старый формат сайта

Подруга
21 ноя 2019 в 04:04

Ксюшь, мы не забудем тебя никогда, открытая, весёлая, справедливая и отзывчивая. Ты ставила большие цели перед собой, была сильной девочкой. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
22 ноя 2019 в 22:18

Очень жаль девушку. Земля ей пухом. Родители, держитесь пожалуйста.

111
28 ноя 2019 в 13:32

Верните старый дизайн сайта

Фото пользователя
5 дек 2019 в 14:34

мну не понял из статьи и коментов.....это суицид или криминал?