E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Поножовщина у магазина «Ведут кровавые следы, как в фильме ужасов»: в центре Екатеринбурга на парня напали с ножом

«Ведут кровавые следы, как в фильме ужасов»: в центре Екатеринбурга на парня напали с ножом

Нападавший серьезно повредил ему вену, и парень чуть не истек кровью

К «Пятерочке» ведут кровавые следы

Этим вечером у магазина «Пятерочка» на Куйбышева, 21 на молодого человека напали с ножом. Удар пришелся парню в ногу, нападавший повредил ему вену.

— Лежит окровавленный молодой мужчина. К магазину ведут кровавые следы, как в фильме ужасов, — рассказала читательница Е1.RU Наталья.

По словам очевидцев, парень находился в очень тяжелом состоянии. Приехавшим на место медикам удалось стабилизировать его состояние. Парень находился в сознании. В очень тяжелом состоянии на реанимобиле его доставили в 24-ю больницу.


В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что информации о произошедшем к ним не поступало.

Кровавые следы и в самом магазине
Сейчас магазин закрыт

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, обратитесь в редакцию E1.RU по номеру +7 909 704-57-70 (WhatsApp, Telegram).

На прошлой неделе жуткая история произошла на Уралмаше — во время массовой драки 15-летнюю школьницу ударили ножом в грудную клетку. Она сумела сама дойти до дома, откуда ее увезли на скорой, но на следующий день девушка скончалась в больнице. 9 ноября областной суд арестовал подозреваемого в убийстве школьницы. В СИЗО 18-летний студент пробудет до января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления