27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

пришел
17 ноя 2019 в 22:39

когда убьют тогда и обращайтесь.

АБЮ
17 ноя 2019 в 22:41

Преступник, конечно же, классический коренной екатеринбужец?
Снаружи урел, внутри пижон. Хожу по улице с ножом. (с)))))

Гость
17 ноя 2019 в 22:41

Медики прибыли а полиция испугалась ?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 22:42

Полицаи как всегда....

Максут
17 ноя 2019 в 22:51

Чё за хрень

Онтон
17 ноя 2019 в 22:55

Е1 с заголовками перебарщивает

Гость
17 ноя 2019 в 22:56

Город бесов, чо... Задрали эти неадекваты уже по-полной. Скоро на улицу сам без баллончика и ножа уже не выйдешь😨🤕🤔

Гость
17 ноя 2019 в 23:08

вам не нравились юные ленинцы, пионеры-комсомольцы? Получайте поколение ЕГЭ, которое усиленно выращивали последние 20-ть лет...

ОТВЕТИТЬ
О.Дмитрий
17 ноя 2019 в 23:11

Город Бесов, а полиция не желает отрабатывать зарплату, которую платят налогоплательщики! Налогоплательщики это мы, те кто живёт в этом городе, те кто кодержит эту мэрию и полицию. Это МЫ их содержим и не можем быть уверены, что нас не зарежут!!!

Гость
17 ноя 2019 в 23:13

Это как нужно бить, чтобы попасть в ногу? Нападавший был карликом?
А может он нормального роста, но поскользнулся на обледеневшем тротуаре?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
17 ноя 2019 в 23:14

Кажется пора затариться в оружейном магазине)

Юрий
17 ноя 2019 в 23:25

Если вену повредить, то никогда кровью не истечете и не умрёте,а вот если артерию...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 ноя 2019 в 23:27

Что значит чуть не истек кровью?!)))) А по фото вроже как истек?!.... Е1 вы кого берете? Что в голове у тех кто берет "авторов" и у "автора"?)))) Ниже уже некуда...

Гость
17 ноя 2019 в 23:37

В редакцию видимо Шеремета устроили, вот вам и типичные шереметовские заголовки.

Гость
17 ноя 2019 в 23:39

дайте-ка угадаю вердикт полиции - ничего криминального не обнаружили?! сам напоролся... у нас с высоток сами прыгают, на турниках сами вздергиваются, девушки и женщины...и этот сам...

Очень замечательная новость. Центр! Возле участка полиции! Вокруг куча народа, камеры! Ну что, полиция, дело чести или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 23:46

Мдааа.....Пора бы полиции следить за порядком на улицах екатеринбурга и обеспечить безопасность мирных жителей

Рождённая в СССР
18 ноя 2019 в 00:24

Вот дожили - Россия. И это ещё крупный город.

Гость
18 ноя 2019 в 01:22

за что не кто не знает ?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 01:35

Ленинский рядом . Везде видео

Гость
18 ноя 2019 в 01:58

Интересно, почему "информация в полицию не поступала". Медики обязаны информировать полицию в таких случаях.

Ольга
18 ноя 2019 в 01:59

Да что ж такое! Люди, вы озверели что ли? Что за дикость первобытная! Агрессия, злоба, когда же всё это прекратится!?

Гость
18 ноя 2019 в 01:59

Оборонялся или нападал?

АНДЖЕЛА ПОЛИКАРПОВНА
18 ноя 2019 в 02:54

УУУУууууу НОВЫЙ ГОД В СИЗО - КАК РОМАНТИЧНО

Валерий Иванович
18 ноя 2019 в 05:41

Страшно за детей и внуков. Пьяный с ножом может весь вечер ходить, остановить некому. Раньше милиция дежурила, сейчас не видно.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 07:01

А сейчас и нож не заберут даже если остановят!!!
И народ вы будте последовательны, хотели чтобы полицейских сократили? Так вот их и сократили при этом зарплата такая что курам насмех, поэтому и на улицах нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2019 в 07:55

Менты! (По другому даже писать не хочу). Вы собираетесь работать то??? Как ни день, дак пером размахивают и кровь льется, а у вас как всегда НИХРЕНА...беспомощные неудачники!

18 ноя 2019 в 08:51

Куда смотрят менты?!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 08:53

За что мы кормим ментов и росгвардию?

ОТВЕТИТЬ
Кремлёвская коррупция.
18 ноя 2019 в 09:54

Трусливые обезьяны не могут без ножа!!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:56

е овнин как обычно. удаляет коменты.

Гость
18 ноя 2019 в 10:24

А с чего вы взяли, что не было полиции? Я живу в этом доме и видела вчера, сначала приехала реанимация, потом приехала полиции разбираться. Как вы себе представляете, что они должны защищать улицы? Стоять на каждом углу? Вы где то такое видели? Почему никто не задал вопрос: куда охранник магазина смотрел? Они же есть там.

Гость
18 ноя 2019 в 11:52

Я тоже живу в доме и выходила из пятёрочки и видела начинающийся конфликт -все участники южные ребята.

Гость
18 ноя 2019 в 14:34

Ужас, полиция всего-то через дом.. могли бы по горячим следам найти! Творят что хотят, потому что уверены, полиции дела нет.

Дима
18 ноя 2019 в 15:01

Деградация будет прогрессировать, ублюдки будут выходить из тюрем и снова совершать преступления, а деградация в стране будет прогрессировать, но по зомботелеку вам никто этого не расскажет.

444907066
18 ноя 2019 в 21:03

Там полиция на следующей улице блин...

Светлана
19 ноя 2019 в 01:30

Еслиб этот чувак с ножом написал бы на стене "..... вор" то его бы через минуту окружили рота полицейских, Росгвардии, ОМОН и другие службы😃😃😃

Ден
19 ноя 2019 в 08:46

А полиция что не члены нашего общества? Те же люди ,наверняка наши знакомые, друзья, родители наших друзей подруг, с каторыми мы общаемся...какое общество такая и полиция!!!

Гость
19 ноя 2019 в 09:02

Я блин в шоке что творится в моем городе последнее время да и вопще в стране в целом. Только и смотришь что кто то кого то зарезал или подрезал ... то девочку на машиностроителей то Ксюшу в колодец скинули это ппц в родном городе (

Эля