4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

ыхпых
18 ноя 2019 в 10:50

пятерочка магазин тухлой еды с тухлыми охранниками

Гость
18 ноя 2019 в 10:53

Гооооолоооос пятёёёёёрочки-и-и-и-иииииии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:53

вы конечно извините но в пятерочке очень высокие наценки, у конкурентов гораздо все дешевле, охранники пытались несколько раз обыскать при выходе, они даже не знают что им можно делать а что уже является противозаконным. Советую не покупать там ничего.

Гость
18 ноя 2019 в 10:55

Из всех Пятерочек этот самый отвратительный! Обслуживание медленное. На один и тот же товар несколько цен бывает. Цены на товар на кассе не совпадают с тем, что написано на ценнике. Ценники перепутаны на витринах. Продавцы грубят. Охранника там вообще никогда не видел. Откуда он там взялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:59

я что-то не припомню наличие охраны в пятерочках, магнитах и монетках. их там в принципе не предусмотрено, отсюда вопрос - как вы, е1, готовите публикацию, не проверив инфу?

ОТВЕТИТЬ
dim()n
18 ноя 2019 в 10:59

"По итогам проверки будет принято процессуальное решение"

Чё и здесь нужно заявление от пострадавшего?

18 ноя 2019 в 11:00

охранних приезжий?
откуда у него нож?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:04

Всех гастробайтеров из сфер услуг как то водители автобусов шайтан-багданов,охранников, монтажников крива-рука--------ДОМОЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 11:08

Объявляю пятерочке бойкот. Больше не буду ничего покупать в этой сети и вам рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
18 ноя 2019 в 11:09

Монобровый охранник наверное уже на родине у себя насвай закидывает.

18 ноя 2019 в 11:13

Чулюкиной уже одной не доверяют статьи писать))))

18 ноя 2019 в 11:16

Чет в последние врем у продуктовых драки с поножовщиной. Стабильность ....

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 11:19

видео, где? все с камерами ведь магазины

Старая дробилка
18 ноя 2019 в 11:22

Бойкот Пятерочкам

Пятерочка
18 ноя 2019 в 11:30

ГОСТЬ не неси фигню, в пятерочке и перекрестке охранники есть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 ноя 2019 в 11:38

так почитаешь о происшествиях и такое чувство, что все с ножами ходят.

Бухой пожарник
18 ноя 2019 в 11:55

Резал проффи. Видать среди монобровых, если был таковой, спецы тоже есть. Это обычный гоп-удар, гуманный. Чик - и ты на небесах. Самое главное безболезненно

Мария
18 ноя 2019 в 12:02

Да, повезло парню, что спасли . Практически, это несколько минут и смерть! Спасибо докторам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 12:12

В этих магазинах нет официальных охранников ( экономят) , а нанимают гопников которые и чинят разборки с покупателями по поводу и без . Действуют чисто хулиганскими методами . Неприятно очень . Стараюсь не заходить .

ОТВЕТИТЬ
Григорий
18 ноя 2019 в 12:18

А до этого ,охранник с пятёрочки задушил покупателя

Гость
18 ноя 2019 в 12:51

Подтверждаю что это был не охранник ,е1 всегда к вам относился с уважением но сейчас вы предоставили не верную информацию,увы...

ОТВЕТИТЬ
Смольный
18 ноя 2019 в 13:13

Наверно больше не будет воровать, сильно дорого для здоровья .

Алена
18 ноя 2019 в 13:47

В этой же Пятерочке за знакомой девушкой ходил охранник и напоказ гладил себе пах... Все плохо у них там с охраной😠

Пугабэ
18 ноя 2019 в 14:31

Скоро за буханку хлеба будем убивать друг друга... А не только за Ауди Ку7... Маразм крепчает, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
макс
18 ноя 2019 в 14:40

в пятерочке нет охранников

Димон
18 ноя 2019 в 14:40

Живу в этом доме. Обхожу стороной этот собачий магазин. Продукты сторожат Гости.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 15:30

Мутная история

Марина
18 ноя 2019 в 15:43

Правильно сотрудник сделал с воровал значит ответь. За воровство вообще надо убивать тут же на месте. И не надо его жалеть сам виноват нечего брать надо зарабатывать, а когда стоишь по 14 часов на ногах и видишь,что жиды заходят и тянут сумками с магазина тут ещё не такая злость будет.Надо зарабатывать честным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2019 в 15:53

В этой Пятёрочке да и во многих других охрана есть Куйбышева 21,

18 ноя 2019 в 16:23

Может больше не будет воровать.

Bremen
18 ноя 2019 в 17:08

Даааа.... Комментарии круче самого происшествия. Куда катимся, люди?

Олег
18 ноя 2019 в 19:03

Страна в хаосе. Дети режут на смерть друг друга - в комментах нетолерантные беседы про охранников. Позор вам всем.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 20:04

в пятёпрочку опасно для жизни ходить и нечегомосквичей кормить!

Пашка
18 ноя 2019 в 20:23

как у дома открыли Скверный, так в двоечку больше ни ногой

Валерий Иванович
18 ноя 2019 в 21:18

Я летом спросил о товаре в этом магазине у молодого человека, он сказал, что не продавец, а охранник. Они там не сидят, а бродят по рядам.

Светлана
19 ноя 2019 в 01:39

Воздушно Диванные Войска снова тушатся😈😈😈 , никак обосраться не могут...
Никто ничего не видел , а утверждают как главные свидетели😂😂😂
Тот который написал "Чемодан -вокзал в аул" , СКАЖУ ТЕБЕ ХОЛОП СТРОГАНОВСКИЙ ЕЗЖАЙ В СВОЮ РОДИНУ В МОСКОВИЮ😆😆😆 тоже тут местный нашёлся...

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:06

Не город а криминальная столица блин

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:08

А какая разница возле магазина какой сети это произошло?

Гость
19 ноя 2019 в 11:24

А продолжение новости будет?? Или все очень быстро и аккуратно замяли?

Гость
19 ноя 2019 в 21:59

Медики воров спасают, а обычные люди умирают. Не когда им их оперерировать

Андрианна
20 ноя 2019 в 21:34

Ужас от одного фото в дрожь берет (((

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:06

воровайка будет жить!