E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дедушку, который потерялся в лесу под Екатеринбургом, нашли мертвым в сторожке

Дедушку, который потерялся в лесу под Екатеринбургом, нашли мертвым в сторожке

Тело обнаружили охотники

Мужчина ушел из дома в пятницу, 15 ноября, и не вернулся

Потерявшегося в лесу под поселком Верхнее Дуброво дедушку нашли мертвым. О том, что 72-летний Валерий Перцев пропал, стало известно в субботу, 16 ноября. Родственники сообщили, что дедушка ушел из дома в пятницу и не вернулся.

К поискам подключался поисковый отряд «Лиза Алерт» и полицейские, но, к сожалению, мужчину нашли мертвым. Как рассказали поисковики, тело обнаружили охотники.

Информацию о том, что мужчину нашли мертвым, подтвердил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— К сожалению, эта история не закончилась благополучно. Пропавшего мужчину нашел охотник случайно, он по следам пришел в охотничью сторожку, предсмертной записки не обнаружено, равно как и признаков криминальной смерти, — рассказал Е1.RU Валерий Горелых. — Мужчина лежал в полусогнутой позе, как чаще всего и бывает, когда люди замерзают. На его ноге отсутствовал один ботинок. Это обстоятельство, возможно, объясняется тем, что у дедушки было серьезное заболевание и, когда случался приступ, он мог не отдавать отчет своим действиям. В принципе, в сторожке при желании можно было развести огонь и согреться, но этого не произошло. Впрочем, точную причину смерти, безусловно, скажут судебно-медицинские эксперты.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. О том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления