Народ реально сошёл с ума с этими гаджетами! Причём касается это не только водителей - какая-то повальная социопатия, когда идя навстречу или переходя дорогу чел смотрит в гаджет и даже не видит встречных или сигнал светофора, или на кассе в магазе такой (а чаще такая) идиот тормозит нескольких человек, продолжая вместо расчёта с кассиром тупо смотреть в гаджет или базарить о своём.
А уж водитель, уткнувшийся в гаджет - потенциальный преступник! Ладно бы ещё в пробке, но они умудряются это делать на скорости при интенсивном движении, на трассе и даже при повороте (сам видел такого дебилоида - был просто шокирован, как чел умудряется поворачивать вслепую сидя в гаджете!). Нужны уже какие-то радикальные меры от этого повальной эпидемии!!!
Женщин за рулем больше чем мужчин, это точно. И при этом многие ездят безобразно. При разворотах во дворах, думаешь о том как бы не повредила автомобили соседний. А когда наводят макияж за рулем это просто что то.
хе хе снова жертва ЕГЭ нет смертельных аварий - есть авария со смертельных исходом ))) Брысь обратно в школу и учить и учить русский язык, раз не удалось за первые 10 лет )))
Сказал умник, напрочь игнорирующий пунктуацию. Я насчитал в вашем комменте не менее семи ошибок. Брысь в школу, неуч!
пошли вместе грамотей ))) я то не корреспондент )) а ты если начал умничать по поводу ошибок - пиши слова полностью а не уподобляйся неучам... хотя ты и есть неуч..
в таких случаях хочется чтоб нарушителю попался бы камаз на встречке. покалечила жизнь двоим и у одной эту жизнь забрала. какое наказание может компенсировать такое?
за рулём не должно быть безмозглых дегенератов и это не зависит от наличия яйц между ног. Как мужики, так и бабы есть безмозглые и по статистики на мужиках трупов-то поболее. Так что не надо пукать в воздух, а мозгами надо думать, а не в телефоны тыкать за рулём.
за рулём не должно быть безмозглых дегенератов и это не зависит от наличия яйц между ног. Как мужики, так и бабы есть безмозглые и по статистики на мужиках трупов-то поболее. Так что не надо пукать в воздух, а мозгами надо думать, а не в телефоны тыкать за рулём.
Варсонофий, можно подумать, что одни женщины висят на телефонах! А мужчин, едущих и говорящих по телефону намного больше, даже таксисты, иногда едешь в такси, а водитель по телефону говорит, очень нервирует эта ситуация, даже водители маршруток: то по телефону говорят, то с пассажирами рассчитываются во время движения!
Беда. Огромная беда как минимум у двоих людей. Все разговаривают по телефону за рулём, но так сильно не везёт не часто. Будьте внимательнее за рулём господа, не дай бох таких поворотов никому!
Гость, насколько я знаю, пользоваться телефоном во время движения законом было запрещено, только не ясно, почему не штрафуют за это нарушение до сих пор?
Я считаю ,за такой ужасный косяк лишение прав и поселение как минимум..знал эту семью,жизнерадостная женщина,недавно вышла замуж и очень радовалась счастью...такая беда..
Ну зачем животных допускают до руля! Вы поинтересуйтесь какие российские компенсации 100,тр!! Поту как у виновнице нет работы тчжолая болезнь маленький ребёнок, больная мать, итд!! Россия страна дураков воров, бандитов!!
Ради безопасности - самое простое это включение глушикли вместе с мотором. Захотел поговорить - заглуши мотор. Давно пора реализовать данную функцию. Ну либо значительно поднять меру наказания. Запросить детализации разговоров от сотовых операторов несложно. Попал в дтп, болтал по телефону +5 лет колонии. И сразу яжматери подумают оставлять детей на бабушек или нет.
То-то и оно, что некоторые зная что их капсула в случае чего спасет им жизнь, вытворяют на дорогах хрен знает что, абсолютно наплевав на тот факт, что не у всех такие капсулы.
Людиииии,вы вообще в своём уме писать такое,вы даже знать не знаете кто это женщина за рулём и что сейчас с ней происходит.Это дело случая,вы все такие здесь безгрешные и на телефон никогда не отвлекались и вообще все асы просто,да женщину погибшую жаль,но её уже не вернуть,а желать такие гадости того кого вы не знаете это мерзко,на месте водителя Вольво также как и на месте пассажиров лансера мог оказаться ЛЮБОЙ ИЗ ВАС.Случилось то что случилось,ничего уже не исправить.Вы просто представьте себя на минуту в такой ситуации,когда какой-то безобидный звонок мог обернуться такой трагедией ,вы ведь даже и не задумались над этим,потом представьте какие у вас возникли после всего этого проблемы и мучения совести.Не дай бог оказаться ни на той ,не на другой стороне.
что за истерики?? Села за руль - неси ответственность и крути головой на 360 градусов. Не уверена - не отвечай на телефон. Сама езжу на Вольво и стаж вождения 12 лет, громкая связь всегда включена и не отвлекает от дороги, а если мессенджер, то он мог бы и подождать. И не надо кричать про любого из нас... Погибшую жаль, а если бы Вы сами были на ее месте и Вам бы вылетела в лоб такая Ваша подруга?
Что за прошлый век, сейчас во всех новых и современных машинах есть блютуз, ну или хотя бы можно поставить отдельно(цена вопроса 1-2 тыс. руб.) и что покупая машину минимум за 500 тыс, нельзя этого позволить!!!!!!! Видимо человеческая жизнь и своя свобода - дешевле!!!!!!!!!!!!!
Товарищи женщины не уверены не садитесь за руль, ваша "я" стоит дороже а может и человеческих жизней, авто - ну не ваше это, не ваше!!!!!!!!!!
В Вольво прекрасный УЖЕ КУПЛЕННЫЙ ХОЗЯЙКОЙ хендс-фри. Почему люди не могут просто им пользоваться?!
Почему телефоны запрещены, но все все равно в них лезут на дороге, за рулем! Имбецилы
Женщину обучать ездить надо не менее 2 лет. Доказано учеными.
Лишение прав пожизнено.
Все ездят с телефонами.
Или разговаривают или в них пялятся. Если ничего не предпринимать, скоро будем жить среди одних убийц.
Народ реально сошёл с ума с этими гаджетами! Причём касается это не только водителей - какая-то повальная социопатия, когда идя навстречу или переходя дорогу чел смотрит в гаджет и даже не видит встречных или сигнал светофора, или на кассе в магазе такой (а чаще такая) идиот тормозит нескольких человек, продолжая вместо расчёта с кассиром тупо смотреть в гаджет или базарить о своём.
А уж водитель, уткнувшийся в гаджет - потенциальный преступник! Ладно бы ещё в пробке, но они умудряются это делать на скорости при интенсивном движении, на трассе и даже при повороте (сам видел такого дебилоида - был просто шокирован, как чел умудряется поворачивать вслепую сидя в гаджете!). Нужны уже какие-то радикальные меры от этого повальной эпидемии!!!
Если есть деньги на машину, почему не может купить гарнитуру на телефон
женщина за рулём это очень опасно для окружающих... а если она еще и с телефоном.... это ужас и уже не тихий....
И что? Каких-то 3 года максимум? За убитую мать?
хе хе снова жертва ЕГЭ нет смертельных аварий - есть авария со смертельных исходом ))) Брысь обратно в школу и учить и учить русский язык, раз не удалось за первые 10 лет )))
Какая нибудь дочка чинаря,откажется.
Опять телефон!!!!
Как будто все комерсарты и не ответив на звонок все пипец встанет
Остановись на обочине и поговори
Люди не знают ,что такое блютуз гарнитура
в таких случаях хочется чтоб нарушителю попался бы камаз на встречке. покалечила жизнь двоим и у одной эту жизнь забрала. какое наказание может компенсировать такое?
Женщин не должно быть за рулём.
Бабы, кончайте трындеть по тлф за рулем, сил нет это каждый день видеть
Мужик помни! Купил своей клуше машину - купи и хэндс фри.
Читайте, бабы, внимательно ЭТУ статью, а не смски по ватсаппу! Глядишь, мозгов-то и прибавится!😡
Согласен полностью. Но выхода не вижу.
Одним убийцей больше
Глупей и дебильней невозможно придумать!
Беда. Огромная беда как минимум у двоих людей. Все разговаривают по телефону за рулём, но так сильно не везёт не часто. Будьте внимательнее за рулём господа, не дай бох таких поворотов никому!
Ща присядет, даже годик поселения ей с лихвой хватит!!!
как таки повреждения могут быть ......там ограничения 40 км/ч и там повороты
неслись ?
по фото это между С-Логом и Курьи не доезжая фабрики .
Я считаю ,за такой ужасный косяк лишение прав и поселение как минимум..знал эту семью,жизнерадостная женщина,недавно вышла замуж и очень радовалась счастью...такая беда..
Даже не раскаивается,наверное..ее же шкура не пострадала..
Ну зачем животных допускают до руля! Вы поинтересуйтесь какие российские компенсации 100,тр!! Поту как у виновнице нет работы тчжолая болезнь маленький ребёнок, больная мать, итд!! Россия страна дураков воров, бандитов!!
Ради безопасности - самое простое это включение глушикли вместе с мотором. Захотел поговорить - заглуши мотор. Давно пора реализовать данную функцию. Ну либо значительно поднять меру наказания. Запросить детализации разговоров от сотовых операторов несложно. Попал в дтп, болтал по телефону +5 лет колонии. И сразу яжматери подумают оставлять детей на бабушек или нет.
Кошмар((( будьте же уже аккуратнее на дорогах!
Женщина такой же гражданин и она должна быть за рулем в шахте на севере и везде
Сколько не встречал женщин за рулем - они на 99% сидят в гаджетах, в любых дорожных ситуациях. Это неисправимо.
У нас в новостях сказали что в ланцере за рулём был мужчина 50 лет.
вольво спасла жизнь своему хозяину ценой своей жизни
Понять и простить яжематерь