25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 ноя 2019 в 16:28

женщина за рулём это очень опасно для окружающих... а если она еще и с телефоном.... это ужас и уже не тихий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:48

Женщину обучать ездить надо не менее 2 лет. Доказано учеными.

Ip375
18 ноя 2019 в 16:49

Кошмар((( будьте же уже аккуратнее на дорогах!

Конфетка
18 ноя 2019 в 16:50

Почему телефоны запрещены, но все все равно в них лезут на дороге, за рулем! Имбецилы

Гость
18 ноя 2019 в 16:50

Лишение прав пожизнено.

Гость
18 ноя 2019 в 16:52

Какая нибудь дочка чинаря,откажется.

Kassi
18 ноя 2019 в 16:59

И что? Каких-то 3 года максимум? За убитую мать?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 17:02

Все ездят с телефонами.
Или разговаривают или в них пялятся. Если ничего не предпринимать, скоро будем жить среди одних убийц.

Гость
18 ноя 2019 в 17:13

Если есть деньги на машину, почему не может купить гарнитуру на телефон

18 ноя 2019 в 17:22

В Вольво прекрасный УЖЕ КУПЛЕННЫЙ ХОЗЯЙКОЙ хендс-фри. Почему люди не могут просто им пользоваться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:34

Беда. Огромная беда как минимум у двоих людей. Все разговаривают по телефону за рулём, но так сильно не везёт не часто. Будьте внимательнее за рулём господа, не дай бох таких поворотов никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:48

Народ реально сошёл с ума с этими гаджетами! Причём касается это не только водителей - какая-то повальная социопатия, когда идя навстречу или переходя дорогу чел смотрит в гаджет и даже не видит встречных или сигнал светофора, или на кассе в магазе такой (а чаще такая) идиот тормозит нескольких человек, продолжая вместо расчёта с кассиром тупо смотреть в гаджет или базарить о своём.
А уж водитель, уткнувшийся в гаджет - потенциальный преступник! Ладно бы ещё в пробке, но они умудряются это делать на скорости при интенсивном движении, на трассе и даже при повороте (сам видел такого дебилоида - был просто шокирован, как чел умудряется поворачивать вслепую сидя в гаджете!). Нужны уже какие-то радикальные меры от этого повальной эпидемии!!!

18 ноя 2019 в 18:00

Согласен полностью. Но выхода не вижу.

Правда
18 ноя 2019 в 18:00

Женщин не должно быть за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 ноя 2019 в 18:02

Мужик помни! Купил своей клуше машину - купи и хэндс фри.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 18:13

Одним убийцей больше

Ольга
18 ноя 2019 в 18:30

Опять телефон!!!!
Как будто все комерсарты и не ответив на звонок все пипец встанет
Остановись на обочине и поговори

Колян
18 ноя 2019 в 18:30

Понять и простить яжематерь

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:34

Читайте, бабы, внимательно ЭТУ статью, а не смски по ватсаппу! Глядишь, мозгов-то и прибавится!😡

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 18:45

как таки повреждения могут быть ......там ограничения 40 км/ч и там повороты
неслись ?
по фото это между С-Логом и Курьи не доезжая фабрики .

Гость
18 ноя 2019 в 18:50

вольво спасла жизнь своему хозяину ценой своей жизни

ОТВЕТИТЬ
Али
18 ноя 2019 в 18:57

Бабы, кончайте трындеть по тлф за рулем, сил нет это каждый день видеть

Андрей
18 ноя 2019 в 19:26

Я считаю ,за такой ужасный косяк лишение прав и поселение как минимум..знал эту семью,жизнерадостная женщина,недавно вышла замуж и очень радовалась счастью...такая беда..

Even though
18 ноя 2019 в 19:41

Люди не знают ,что такое блютуз гарнитура

Кремлёвская коррупция.
18 ноя 2019 в 20:12

Ну зачем животных допускают до руля! Вы поинтересуйтесь какие российские компенсации 100,тр!! Поту как у виновнице нет работы тчжолая болезнь маленький ребёнок, больная мать, итд!! Россия страна дураков воров, бандитов!!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:15

в таких случаях хочется чтоб нарушителю попался бы камаз на встречке. покалечила жизнь двоим и у одной эту жизнь забрала. какое наказание может компенсировать такое?

18 ноя 2019 в 21:39

Ща присядет, даже годик поселения ей с лихвой хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:46

Глупей и дебильней невозможно придумать!

Гость
18 ноя 2019 в 22:31

Даже не раскаивается,наверное..ее же шкура не пострадала..

Гость
19 ноя 2019 в 00:16

Людиииии,вы вообще в своём уме писать такое,вы даже знать не знаете кто это женщина за рулём и что сейчас с ней происходит.Это дело случая,вы все такие здесь безгрешные и на телефон никогда не отвлекались и вообще все асы просто,да женщину погибшую жаль,но её уже не вернуть,а желать такие гадости того кого вы не знаете это мерзко,на месте водителя Вольво также как и на месте пассажиров лансера мог оказаться ЛЮБОЙ ИЗ ВАС.Случилось то что случилось,ничего уже не исправить.Вы просто представьте себя на минуту в такой ситуации,когда какой-то безобидный звонок мог обернуться такой трагедией ,вы ведь даже и не задумались над этим,потом представьте какие у вас возникли после всего этого проблемы и мучения совести.Не дай бог оказаться ни на той ,не на другой стороне.

ОТВЕТИТЬ
тмт
19 ноя 2019 в 08:38

Ради безопасности - самое простое это включение глушикли вместе с мотором. Захотел поговорить - заглуши мотор. Давно пора реализовать данную функцию. Ну либо значительно поднять меру наказания. Запросить детализации разговоров от сотовых операторов несложно. Попал в дтп, болтал по телефону +5 лет колонии. И сразу яжматери подумают оставлять детей на бабушек или нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 09:25

Что за прошлый век, сейчас во всех новых и современных машинах есть блютуз, ну или хотя бы можно поставить отдельно(цена вопроса 1-2 тыс. руб.) и что покупая машину минимум за 500 тыс, нельзя этого позволить!!!!!!! Видимо человеческая жизнь и своя свобода - дешевле!!!!!!!!!!!!!
Товарищи женщины не уверены не садитесь за руль, ваша "я" стоит дороже а может и человеческих жизней, авто - ну не ваше это, не ваше!!!!!!!!!!

Гость
19 ноя 2019 в 22:46

Женщина такой же гражданин и она должна быть за рулем в шахте на севере и везде

Гость
21 ноя 2019 в 15:08

Сколько не встречал женщин за рулем - они на 99% сидят в гаджетах, в любых дорожных ситуациях. Это неисправимо.

Гость
24 ноя 2019 в 16:00

У нас в новостях сказали что в ланцере за рулём был мужчина 50 лет.