25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 ноя 2019 в 18:00

Согласен полностью. Но выхода не вижу.

Правда
18 ноя 2019 в 18:00

Женщин не должно быть за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 ноя 2019 в 18:02

Мужик помни! Купил своей клуше машину - купи и хэндс фри.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 18:13

Одним убийцей больше

Ольга
18 ноя 2019 в 18:30

Опять телефон!!!!
Как будто все комерсарты и не ответив на звонок все пипец встанет
Остановись на обочине и поговори

Колян
18 ноя 2019 в 18:30

Понять и простить яжематерь

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:34

Читайте, бабы, внимательно ЭТУ статью, а не смски по ватсаппу! Глядишь, мозгов-то и прибавится!😡

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 18:45

как таки повреждения могут быть ......там ограничения 40 км/ч и там повороты
неслись ?
по фото это между С-Логом и Курьи не доезжая фабрики .

Гость
18 ноя 2019 в 18:50

вольво спасла жизнь своему хозяину ценой своей жизни

ОТВЕТИТЬ
Али
18 ноя 2019 в 18:57

Бабы, кончайте трындеть по тлф за рулем, сил нет это каждый день видеть

Андрей
18 ноя 2019 в 19:26

Я считаю ,за такой ужасный косяк лишение прав и поселение как минимум..знал эту семью,жизнерадостная женщина,недавно вышла замуж и очень радовалась счастью...такая беда..

Even though
18 ноя 2019 в 19:41

Люди не знают ,что такое блютуз гарнитура

Кремлёвская коррупция.
18 ноя 2019 в 20:12

Ну зачем животных допускают до руля! Вы поинтересуйтесь какие российские компенсации 100,тр!! Поту как у виновнице нет работы тчжолая болезнь маленький ребёнок, больная мать, итд!! Россия страна дураков воров, бандитов!!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:15

в таких случаях хочется чтоб нарушителю попался бы камаз на встречке. покалечила жизнь двоим и у одной эту жизнь забрала. какое наказание может компенсировать такое?

18 ноя 2019 в 21:39

Ща присядет, даже годик поселения ей с лихвой хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:46

Глупей и дебильней невозможно придумать!

Гость
18 ноя 2019 в 22:31

Даже не раскаивается,наверное..ее же шкура не пострадала..

Гость
19 ноя 2019 в 00:16

Людиииии,вы вообще в своём уме писать такое,вы даже знать не знаете кто это женщина за рулём и что сейчас с ней происходит.Это дело случая,вы все такие здесь безгрешные и на телефон никогда не отвлекались и вообще все асы просто,да женщину погибшую жаль,но её уже не вернуть,а желать такие гадости того кого вы не знаете это мерзко,на месте водителя Вольво также как и на месте пассажиров лансера мог оказаться ЛЮБОЙ ИЗ ВАС.Случилось то что случилось,ничего уже не исправить.Вы просто представьте себя на минуту в такой ситуации,когда какой-то безобидный звонок мог обернуться такой трагедией ,вы ведь даже и не задумались над этим,потом представьте какие у вас возникли после всего этого проблемы и мучения совести.Не дай бог оказаться ни на той ,не на другой стороне.

ОТВЕТИТЬ
тмт
19 ноя 2019 в 08:38

Ради безопасности - самое простое это включение глушикли вместе с мотором. Захотел поговорить - заглуши мотор. Давно пора реализовать данную функцию. Ну либо значительно поднять меру наказания. Запросить детализации разговоров от сотовых операторов несложно. Попал в дтп, болтал по телефону +5 лет колонии. И сразу яжматери подумают оставлять детей на бабушек или нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 09:25

Что за прошлый век, сейчас во всех новых и современных машинах есть блютуз, ну или хотя бы можно поставить отдельно(цена вопроса 1-2 тыс. руб.) и что покупая машину минимум за 500 тыс, нельзя этого позволить!!!!!!! Видимо человеческая жизнь и своя свобода - дешевле!!!!!!!!!!!!!
Товарищи женщины не уверены не садитесь за руль, ваша "я" стоит дороже а может и человеческих жизней, авто - ну не ваше это, не ваше!!!!!!!!!!

Гость
19 ноя 2019 в 22:46

Женщина такой же гражданин и она должна быть за рулем в шахте на севере и везде

Гость
21 ноя 2019 в 15:08

Сколько не встречал женщин за рулем - они на 99% сидят в гаджетах, в любых дорожных ситуациях. Это неисправимо.

Гость
24 ноя 2019 в 16:00

У нас в новостях сказали что в ланцере за рулём был мужчина 50 лет.