Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали мужчину, который пообещал через два дня взорвать Храм на Крови»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 23:43

эх... жаль мужичка. мракобесы достали нереально. тут хочешь-не хочешь, а озвереешь.

Василий
18 ноя 2019 в 23:49

Задержали больного человека. Разберутся и отправят лечить. А уже разошлись комментаторы хрЕновы: и "скверное лицо оппозиции", и "атеисты-сатанисты"... Вы, во-первых, на ... как бы помягче ... свой фейс в зеркало гляньте, для начала. Вот уж где и скверна, и сатанизм сразу и выявятся 😂 Во-вторых, сами, для профилактики более тяжких последствий, к профильному доктору сбегайте и у вас 100% появится возможность с этим бедолагой годик-другой лично общаться каждый день.

Гость
18 ноя 2019 в 19:57

градус агрессий в обществе только растет. день ото дня всё выше

18 ноя 2019 в 23:56

Да блииин. Было б только лучше без этой церквухи. Может что приличное бы построили.

Гость
18 ноя 2019 в 21:20

довели человека

19 ноя 2019 в 08:51

Пустите человека на волю! Он же с благими намерениями! Может ему бог во сне явился и указал путь. На все воля божья. Если он так решил значит так надо. Не все же православным на буханке с бензином в кинотеатры въезжать, должна же хоть как-то справедливость восторжествовать.

18 ноя 2019 в 22:56

Цитата:-"при силовой поддержке борцов ОМОН ", кто они такие борцы омон???
Журналюги еодина жгут , как всегда!!!..... Русский язык дружу.

Vit
18 ноя 2019 в 23:05

очередная провокация от рпц?!...неплохая попытка)

Иван
19 ноя 2019 в 09:12

Вспоминали с пацанами время, когда нам было по 18 - 20 лет, веселились, учились, пили пиво, гоняли в карабас, эльдорадо, атлантиду.... а сейчас кто ЗОЖ, кто веган, кто храмы жжет... дураков капец, кто ищет корни славян в древних надписях по миру, все что-то прогоняют... еще власть постоянно исполняет, то пенсион. возраст поднимет, то платон!!!! Как всё таки прекрасна, замечательна, многогранна жизнь!

Шкодник-путешественник
19 ноя 2019 в 11:37

Один человек с безумным лицом публично угрожает город кровью залить из за рисунка на асфальте в виде креста. И его не привлекают, даже не осуждают, выполняют его требования! Другой, по образу и подобию первого, видя безнаказанность, тоже решил пойти по кривой дорожке террористических угроз.
Безнаказанность окрыляет.

18 ноя 2019 в 21:41

Оперативно дурачка поймали! А с реальными преступниками слабо повторить?

О.Дмитрий
18 ноя 2019 в 22:04

Аффтару статейки: шобы грязных коментоф было больше и чернухи пожирнее надо ба заголовок заменить на вот этот: "В Городе Бесов бес хочет взорвать бесовский храм"))

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:07

Таки я не понял почему он не снес лавку РПЦ? Скоро ещё одну построят в центре. Выбор у людей появится, что же снести сначала! 😎

Гость
18 ноя 2019 в 19:35

Денег нет у людей, безвыходность. А в больничке кормить будут, антидепрессанты давать

18 ноя 2019 в 22:51

продолжатель дела Варга Викернеса

Гость
18 ноя 2019 в 20:01

Дно все ниже и ниже

Гость
18 ноя 2019 в 23:02

Где ролик?

василич
19 ноя 2019 в 09:41

Вы знаете , я был удивлен поведению молодого парня в вагоне метро . Сел в ваго на станции Уралмаш . Перед началом движения заходит парень рост 180 , нормально одет .приятной наружности . Народу было немного. Все сидим , а он перед дверью положил 2 газеты и ногами в сторону двери на спину ,улегся на пол . Я подумал , что с ним КУ КУ . Но поднимая и опуская голову на пол улыбался . Так проехав до Машиностроителей собрав газеты , вышел из вагона и нормально пошел по перону . Что творится с молодежью ?

18 ноя 2019 в 22:40

Мне вот интересно, а как он в УрФУ то попал? Неужели студент?

Гость
18 ноя 2019 в 19:21

а давай те тут постить всех тех кто не в себе - затейно будет....

Дмитрий
19 ноя 2019 в 14:49

Учился с ним в одной группе в техникуме в начале 2000-х. Адекватный скромный парень из области был

гость
18 ноя 2019 в 21:20

Осеннее обострение? Храм-то чего ему помешал?

123
18 ноя 2019 в 22:50

Это сатанист какой то.

xmyr
18 ноя 2019 в 21:06

Ничего удивительного город бесов,психические отклонения не притом, причем.

Гриша
19 ноя 2019 в 10:36

фотография в гараже сделана, вроде кошки по столбам лазить висят, мужчина большой оригинал

Юргис Юозович
19 ноя 2019 в 15:38

Молодец!!!

гость
19 ноя 2019 в 15:51

Все такие умные и диагнозы прям ставят )))), вы на свои отклонения то посмотрите, а они у каждого есть в большей или меньшей степени. Главное то с какой целью молодой человек это сделал, цель намерения.

Гость
19 ноя 2019 в 16:17

А может он всего-лишь сквер на месте храма разбить хотел.

По лицу видно, решительный. Его бы подлечить...

Сергей2008
18 ноя 2019 в 20:21

Сектанты-атеисты они такие.
В Кондопоге, 16 летний сектант-атеист, пошел и сжег самый древний храм из всех древних храмов сохранившихся на Руси.
Гнусные и мелкие людишки эти атеистические сектанты.

Гость
18 ноя 2019 в 19:22

Да уж, осень в этом году затянулась! 😜 Или в психолечебницах мест уже нет?

онb
18 ноя 2019 в 20:54

Я с начало подумал что это рейпер ST😁

Sad and bad
18 ноя 2019 в 19:24

Какой ужас, что вообще движет такими людьми. В псих больницу его

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 08:59

Мда...Не все обострениями объяснить можно. Иногда шизиков приходится принимать как есть. Это их образ жизни

Васельбаум
19 ноя 2019 в 11:45

начитаются e1, в скверах попрыгают, потом революцию затевают.

прохожий
18 ноя 2019 в 20:18

Чувак потерял работу - начались морозы и чувак тупо наехал на всех. Хотя может чувака подсадили на наркотики и чувак решил немного полечиться от наркотиков. В больнице ему точно наркотиков не дадут.

Либерал
18 ноя 2019 в 19:43

Скверное лицо оппозиции

Гостья
19 ноя 2019 в 07:51

Бедняга, совсем крыша поехала 😞 Хотел бы взорвать - просто взорвал бы, без вот этой вот болтовни. Но ему внимания надо. Видать, жёстко его по дурке прихватило 😱

19 ноя 2019 в 08:49

Сказочный ...! ) Если бы хотел взорвать, то сначала бы сделал, а потом кричал кто это сделал . А так решил пропиариться и сесть на нары , поколение блоггеров тупых .

Саныч
18 ноя 2019 в 22:33

он не храм хотел взорвать, а мозг: фсбшникам, горожанам, и родственникам. горемыка. жуткое дело когда головка бо-бо...Одержимость это беда.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:40

Ведьмак из Блэр вернулся

Новости РЎРњР?2