E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В свердловском поселке разбился снегоход, в котором ехали отец и пятилетний сын

В свердловском поселке разбился снегоход, в котором ехали отец и пятилетний сын

Они врезались в ВАЗ

Водителя снегохода и его сына увезли в больницу

В поселке Черемухово города Североуральска столкнулись ВАЗ и снегоход. В ДТП пострадали 36-летний водитель снегохода и его пятилетний сын. По данным управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, их увезли в больницу в тяжелом состоянии.

— На нерегулируемом перекрестке 43-летний водитель ВАЗ-2111, имеющий стаж вождения 20 лет, при повороте направо на равнозначную дорогу выехал на встречку, где столкнулся со снегоходом марки «Тайга Варяг 500», водитель которого двигался через перекресток в прямом направлении, — рассказали в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водителя снегохода госпитализировали в бессознательном состоянии, а ребенку поставлен диагноз «травматическая ампутация пальца на ноге», а также «перелом ноги».

Ни на водителе, ни на пятилетнем пассажире шлема во время поездки не было. Также у мужчины не было прав, чтобы управлять снегоходом.

Водитель и пассажир сильно пострадали

— Информация по факту ДТП будет направлена в подразделения по делам несовершеннолетних для принятия решения в отношении родителей, — добавили в ГИБДД.

По данным ГИБДД, за 10 месяцев 2019 года в Свердловской области зарегистрировано свыше 300 ДТП с участием детей. В авариях погибли девять детей, еще 336 получили травмы различной степени тяжести.

Вчера произошло еще две аварии, в которых пострадали дети. В Пионерском женщина за рулем Toyota с ребенком в салоне устроила ДТП. Еще одна авария произошла на свердловской трассе. Там женщина-водитель Volvo отвлеклась на телефон и устроила смертельную аварию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления