18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 ноя 2019 в 11:19

Е1 опять желтушничает. Разбился - это погиб, а тут все живы!

Гость
19 ноя 2019 в 11:24

Как же вы бесите со своим «разбился»

Гость
19 ноя 2019 в 11:24

Ну... когда вижу — разбился... сразу мрачные ассоциации. Живы же

Гость
19 ноя 2019 в 11:29

Колхозники на российском автопроме одни из самых опасных участников движения. Ездить не умеют, пдд не соблюдают, в случае дтп с них взять нечего. Предлагаю им запретить выдавать права, пусть ездят на лыжах и гужевом транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:33

Это 11

Ip375
19 ноя 2019 в 11:44

Живы хоть???

Гость
19 ноя 2019 в 12:00

е1-кликбейт
Попали в Аварию.

гОсть
19 ноя 2019 в 12:11

При чем здесь колхозники на гавнопроме? У него есть права, он платит страховку. А вот какого фига снегоход делал на дороге общего пользования , тем более без средств защиты -вопрос. На снежиках долбоящеры носятся под сотку по дорогам и по фиг им на знаки и приоритет. Снежик в утиль, папке -пожизненное содержание сына

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 ноя 2019 в 12:28

Господи, так написать , это конечно ужас. Слава Богу что живы все

2111
19 ноя 2019 в 13:00

ваз 2111

Гость
19 ноя 2019 в 13:13

У "десятки" багажник от испуга так раздуло? Как невежество "журналистов" надоело! То улицы путают, то марки автомобилей. Вас где учили?

гость
19 ноя 2019 в 14:02

"снегоход, в котором ехали отец и пятилетний сын" В снегоходе они ехали? Это как? Может НА снегоходе?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 14:33

Где тут ВАЗ 2110? 2111 же ..!!

Василий
19 ноя 2019 в 14:46

Что-то не видно номерного знака на снегоходе. Если номерного знака нет, значит по дорогам общего пользования пользования он ездить не может.

ОТВЕТИТЬ
Ненадетый шлем
19 ноя 2019 в 15:22

Палец пробовали найти? Пришивают же обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:23

На гужевом тоже опасно , напьются будут сатину мучат, прокатили меня как то раз . Пусть пешком ходят , на лижах тоже можно , без превышения скорости .

Иванна
19 ноя 2019 в 15:58

Ужас. Прям мурашки по коже. За детей то как страшно.

20 ноя 2019 в 00:18

У водителя снегохода не было прав, но разве это как-то привело к ДТП ?
А водитель ВАЗа при повороте направо выехал на встречку (и у него права были).
Так кого наказать то надо?

ОТВЕТИТЬ
Йожег
21 ноя 2019 в 12:58

В статье некоторые определения выдают за факты но - 10ка не выезжала на встречку, по встречке ехал снегоход, что подтверждается следами лыж и попыткой тормозить, удар в 10ку пришелся ,как на фотках ясно видно, 10ка выезжала с правым поворотом на свою сторону с одновременным торможением, удар был таким, что морду 10ки развернуло на встречку, где и остановилась.
и таки да - живу в Черёмухово, с водилой 10ки знаком лично, со снегоходчиком - "шапашно"

ОТВЕТИТЬ