17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

ЯЗА
19 ноя 2019 в 10:59

Подполковника обидел. Бумажкой руку ударил. И поделом вольнодумцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:01

Город может спать спокойно. Такого беспредельщика наказали! надо было вообще 10 лет дать.....

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
19 ноя 2019 в 11:03

Каждый развлекается как может. Вот и дед тоже. Теперь есть что внукам рассказать

против
19 ноя 2019 в 11:04

забыли написать, что полковник сгонял руку полечить в санаторий.

ОТВЕТИТЬ
Леди ди
19 ноя 2019 в 11:05

Нечего по митингам шляться с агрессировать на защитников правопорядка. На будущее будет знать, тем более на условном, ему вообще нельзя светиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:05

Седина в бороду, бес в ребро. Двадцать кэсов - штраф
Воспоминания - бесценны

Колунов
19 ноя 2019 в 11:06

Полгода условно - это же мелочи. Так, просто дали понять, чтобы больше в подобное не ввязывался. Это же не один пикет на его совести

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2019 в 11:07

Если честно... даже стыдно за нашу власть.. народ совсем ни во что не ставят. Кого-то отпускают за убийство, а тут даже условный хотели дать. Вы лучше разберитесь с "честной" и "трезвой" семьёй, у которых алкоголя дома навалом, а то опять замяли дело.

ОТВЕТИТЬ
dim()n
19 ноя 2019 в 11:14

А если бы на ногу наступил...тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 ноя 2019 в 11:18

Дед-пикет забор защищал и отгонял бумажкой всех кто к забору приближался. Надо было с библией приходить и библией отгонять. Совсем как у гоголя в сказке вий - набежала нечисть и кинулась на деда со всех сторон. Что бы сказал гоголь про эту нечисть ?

Твоя мечта
19 ноя 2019 в 11:19

Взрослый мужчина, чего ему не сидится мирно, зачем влазить в провокации и протесты.

ОТВЕТИТЬ
Ундина
19 ноя 2019 в 11:20

По сути ничего из ряда вон выходящего он не сделал, но этот штраф поможет вставить ему мозги на старости лет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:20

Дед- пикет пропиарился, однако. И да, дедом то его, судя по фото- сложно назвать. Ну ходите Вы на эти митинги- ладно, но зачем руками то махать? Зачем лезть в драки, провоцировать и устраивать потасовки?

ОТВЕТИТЬ
Хабибула
19 ноя 2019 в 11:21

Бедный-бедный подполковник такой стресс получил, теперь ещё поедет в психоневрологический диспансер нервы подлечить, а затем досрочно по болезни уйдёт на пенсию

ОТВЕТИТЬ
НУ И СМЫСЛ?
19 ноя 2019 в 11:25

Ну и смысл было во все это ввязываться?Чтобы получить срок, не знаю, стоило оно того или нет?

Гость
19 ноя 2019 в 11:34

Закон для всех один, что поделать. Хоть дед, хоть пикет

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
19 ноя 2019 в 11:34

Предлагаю всем, кто защищает деда, скинуться на оплату штрафа, если вы так ему сочувствуете

Любовь
19 ноя 2019 в 11:37

Во всем мире люди имеют право на высказывания в публичном месте. Несанкционированный митинг? В последний его день пришло до 8 тысяч человек, хватали бы все 8 тысяч с детьми в колясках, пенсионерами... Сквер - народный, а не поповский, все привыкли в нем гулять свободно без оглядки.

Гость
19 ноя 2019 в 11:48

на митинге надо быть аккуратным, что бы даже твоя тень на силовиков не упала, ибо это статья!!!
смотрю сейчас ролик, как в Туле росгвардейцы ходят рядом с амбалом и смотрят как тот бухой крушит ресторан да людей бьет - чет "нашего деда-пикета" вспомнил, с ним ни смелые были

Гость
19 ноя 2019 в 11:54

В Москве за такое 3 года дают, легко отделался)

неважно
19 ноя 2019 в 12:04

это не полицейские а обслуга бояр, эта обслуга не следит за правопорядком на улицах наших городов. эта обслуга бояр каждый день, напяливая форму, проходит мимо соседской квартиры с наркопритоном на работу, с лицом вареной камбалы. денег эта рядовая обслуга бояр с наркопритонов никаких не имеет, поскольку все деньги с этих притонов идут их начальникам.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 ноя 2019 в 12:05

Дедуля, не переживай, главное - Здоровье.
А система не совершенна, мы это знаем.

Пантенол
19 ноя 2019 в 12:17

надо же, применили силу к представителю власти, листком бумаги ударили... сопля в ментовской форме...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 ноя 2019 в 12:22

Дед просто не ВТО время не в том месте оказался. А что церковь не хочет своему отроку помочь????. Оступился , направить на путь истинный . Штраф погасить. Или же люди отдельно влась-церкви отдельно???

гость
19 ноя 2019 в 12:28

дед свою футболку,дорогую,эксклюзивную,выпущенную в единственном экземпляре охранял. и надпись на ней'' путин, родина,единство...' сейчас даже ввс недоумевает,почему с деда футболку снимали...

Ононим.
19 ноя 2019 в 12:33

Хавай Дед, хавай! Продолжай защищать мордор пугабэ...
Как говорится - за что боролся, на то и напоролся.
Очень странно, что начал возбухать, когда так горячо любимая и восхваляемая им репрессионная машина проехалась по нему самому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:38

Заявил значит о возвращении 37-го года? В те суровые годы его бы уже на стройку Беломорканала отправили, и это в лучшем случае.
Существующая власть достаточно мягко обходится с подобными персонажами.

маша
19 ноя 2019 в 12:43

а правда,почему надпись на футболке,только ввс и другие иностранные сми прочитали.дед то за путина,а не за сталина.

Гость
19 ноя 2019 в 12:44

Мне интересно, самому то подполковнику не стыдно за весь этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 12:54

Сколько ботов провластных набежало, интересно какая часть областного бюджета на них тратится.

ОТВЕТИТЬ
Вован
19 ноя 2019 в 12:59

Я помню смотрел сюжет, когда началось закрытие Черкизовского рынка в Москве. Дак вот там при изъятии контрафактной продукции один из торшашей ударил КАСТЕТОМ в голову сотрудника полиции, сломав ему при этом удобную кость. Рядом стояли тогда еще милиционеры в форме, очень аккуратно, вежливо придерживали наносящего удары. Дак вот очень большой вопрос. Во первых, что у нас служат за люди (В данном случае офицер!) которым то не трогая их можно руку высохнуть, то ватманом от деда как то навредить? Во вторых, как ему, офицер, не стремно было писать заявление по этому факту? И в третьих, почему если ты чей то сынок, или какой то комерс(оборзевшей с кастетом) можешь творить и делать все что угодно, естественно если еще при этом кричиш что власть молодец, а простого человека, пусть даже ватманом! приложив правоохранителя будеш испытывать колоссальные проблемы?!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 13:15

сейчас иностранные сми обсуждают не деда а полицейских не умеющих читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:24

Все кто отстаивал честь сквера, давай скинемся, поможем дедушке выплатить штраф. Он как никак лицо этих событий!

Светлана
19 ноя 2019 в 13:55

Бросил пластиковый стакан 30.000 тысячь. 😁😁😁
Махнул журналом 20.000 тысячь...😄😄😄
Плюнул 10.000 тысячь..😲😲😲
Посмотрел не так 5000 тысячь😂😂😂

Гость
19 ноя 2019 в 14:47

Ну да, ну да, у нас власть очень ответственная)
Скоро будем все в клетках сидеть :)

ОТВЕТИТЬ
неважнo
19 ноя 2019 в 15:41

Дед маразматик какой-то, лицо у него так вообще "говорящее"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:59

Ну совсем уже

Wow
19 ноя 2019 в 17:20

Какие девочки у нас в полиции работают,насилие к нему применили,человек в фуражке которого задели плакатом ,ты нормальный?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:28

Действительно, бороться государству надо со стариками!!! Это чрезвычайно важно🤷‍♀️

Гость
19 ноя 2019 в 17:55

Политика политикой, мне больше интересно посмотреть на рожу полицая.
Я просто не могу поверить что ему просто по человечески не стрёмно с дедка брать штраф за прикосновение газеткой к руке.
Просто на фоне того как они народ дубасят дубинами по голове, а тут газеткой задели.
Менты не менты какие то. мягкотелые амёбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 19:04

Какой стыд за суд и за офицера-полицмена. Хорошо хоть еще смертная казнь не введена. А то некоторые жаждут ее введения

Бдящий
19 ноя 2019 в 21:54

Наша служба и опасна и трудна...

Гость
6 дек 2019 в 10:22

Пусть теперь подумает . Тот , кого он восхваляет на своей футболке и 37 год - знак равенства .

Дед Кондрат
6 дек 2019 в 16:42

Не полицейский, а позорище, может ему надо другую работу выбрать, где точно не ударят газеткой, представляю какой стресс для него будет если вдруг придется задерживать преступника, а если тот еще будет вооружен не газеткой и сопротивление окажет, то так и инфаркт будет.

Loading...