17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость пятый
19 ноя 2019 в 13:46

А может воровать не надо было? А то развелось этих воришек. Берут и в наглую выносят мимо кассы, а потом продают офисным хомячкам задешево. Что, никому из Вас не предлагали шоколадки, кофе, коньяк за пол-цены эти сомнительные личности? А у продавцов вычитают из зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:54

Охранники какие-то дохлые пошли. Без ножа справиться не могут. Скоро с АКМ будут за посетителями бегать.
Отказались вызывать полицию и скорую - так это статья.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:02

охрнанника посадить!

Гость
19 ноя 2019 в 14:03

Это круглосуточный магазин. Я иду утром на работу и захожу всегда в него. И каждый ! КАЖДЫЙ РАЗ! В сб или в вс, там что-то подобное происходит. Сама лично трижды наблюдала драки с охранниками. Дак вот , хочу сказать что и покупатели ( как правило пьяные) ведут себя отвратительно , но и охранники от них недалеко ушли. Они выпендриваются ещё даже больше.

Апполинария
19 ноя 2019 в 14:35

Возможно он и взял шоколодку за 50 руб а возможно и ошибочка вышла.....!!!но какого х.....я когда я покупаю что то в пятерочке магните итд товар стоит по одной цене а на кассе пробивают в разы больше???????и тем самым воруют у меня не по 50 руб а по 1 500 руб...мне что этих мразей вообще на котлеты пустить????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:38

Магазинские затаились такие, думают мож пронесёт ещё))

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:04

Обычно пишут, что задержан подозреваемый и комментарий горелых, а тут полная тишина...
Чёт как то подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 15:59

Парень которого ударили ножом находится в реанимации. Рассказываем что известно о его состоянии. ОН НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ!!! -Вы поняли какое у него состояние...

Гость
19 ноя 2019 в 18:08

Охранник - низшая социальная ступень для неудачников в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 20:19

Так вроде же писали все ОК, на поправку пошел. Снова в реанимации что-ли.

Тайный человек
19 ноя 2019 в 23:29

Как всё таки становится страшно жить,опасно, ходить по улицам ,посещать магазины,так же соответственно работать в торговле, когда покупатели приходят всякие разные,а особенно если это цыгане.....да всякие бывают случаи,и смешные и опасные,но ведь ни кто не заступит за продавца,а где нет охраны и даже где есть, сейчас время такое каждый за себя....

ИНкогнито
20 ноя 2019 в 12:28

НИКТО не имеет право отнимать или калечить жизнь другого человека! Не вы ему эту жизни дали, ни Вам и отнимать... Есть метод и другой: вызвать полицию, ОМОН, поймать, повалить на землю-обезвредить вора. НО НЕ НОЖОМ ведь, что за ужас то такой. Ну и что, что охранникам мало платят - значит эти люди сами выбрали для себя такой образ жизни. Пришел на эту работу - значит работай. Посадить охранника за такое!

Ххх
20 ноя 2019 в 14:55

Социально опасен этот охранник. Посадить лет до старости его

321
30 ноя 2019 в 01:55

Видео не покажут! Потому что там видно, что этот вор, который сейчас подыхает, сам виноват! Но раз е1, самые «правдивые» написали и пожалели бедного парня.. а мужик, хоть и не русский, от него защищался!!! Но у нас же Россия для русских педофилов, маньяков.. полиция будет защищать всех своих, а вешать на другие нации! Сколько сидит не винных!

Loading...