17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 ноя 2019 в 14:54

все беды из семьи... чего то наверно опять не поделили и пошёл парень в даль... Рос. гвардейцу уважение.

19 ноя 2019 в 15:00

премию парню!

19 ноя 2019 в 15:01

гвардейцу

гость
19 ноя 2019 в 15:06

Росгвардейцу - премию 👍

Гость
19 ноя 2019 в 15:26

Это не тот же Егор Никифоров, который весной 11-летнюю девочку с крыши снял? Подозрительно все это...

Зачет
19 ноя 2019 в 15:51

Как бы ни относились к этим ребятам, а я росгвардейцев уважаю. И сейчас вдвойне

Житель Екб
19 ноя 2019 в 16:11

Следующая новость будет, как росгвардеец перевёл бабушку через дорогу.

Гость
19 ноя 2019 в 16:23

Герой! Ночью,,, на дороге не побоялся остановиться,,,,не все сейчас такие. Умничка!

Гость
19 ноя 2019 в 16:38

"ответил, что идет в Кировград в гости к деду, затем, что на день рождения к другу, живет в Верхнем Тагил..."
Миксер мне в глаза! Кто у вас там тексты пишет?

19 ноя 2019 в 16:47

вот почему в эту гвардию ,сначала нормальных людей набирают,а потом из них становятся всякими рыхлыми..нежными....сахарными?....С кам поведешся что ли?)

Николай
19 ноя 2019 в 17:21

"Сегодня утром полицейские спасали 11-летнюю девочку, которая стояла на краю крыши девятиэтажного дома на улице Мичурина. Полицейские — старший лейтенант полиции Николай Путилов и старшина полиции Егор Никифоров — поднялись на верхний этаж и увидели, что выход на крышу открыт. Там на бетонном возвышении у края стояла девочка 11–12 лет."
Девочку спас старшина полиции Егор Никифоров, а мальчика лейтенант Росгвардии Егор Никифоров. Тезки ? Или выдуманный персонаж?

Гость
19 ноя 2019 в 17:46

Не ну конечно гЕрой. Если сотрудники ночью (21:15)проезжают по трассе мимо идущих по обоченам детей, то конечно да гЕрой! Надо медаль дать. Как огорчает возникновение подобных героев. Десять лет просто зарплату получал, а тута во чо, ребёнок на трассе. И ведь героический поступок остановиться и поинтересоваться что он здесь делает. Обычно мимо проезжают... А ещё слышал пожар где-то был и туда пожарные приехали и потушили! Всей бригаде ордена! За выполнение работы...

Loading...