12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

monro
19 ноя 2019 в 16:43

Плохой перекресток.Там уже сбивали ребенка насмерть

Конфетка
19 ноя 2019 в 16:49

Слов на таких сволочей нет!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:00

снова ездят и не смотрят куда едут.

Гость
19 ноя 2019 в 17:04

а вот не надо делать хорошие дороги... по кочкам скорость не развить, а по ямам быстро не погонишь...

123
19 ноя 2019 в 17:52

Перебегала на трамвай?

третий
19 ноя 2019 в 17:54

Давно напрашивается установка на этом магическом месте лежачих. Все валят с превышением не то что на маргающий зеленый, а как правило на желтый и красный. "Доблестных" также никогда на перекрестке не бывает.

Гость
19 ноя 2019 в 17:55

А кто сбил уехал что ли?

Гость
19 ноя 2019 в 19:55

У нас всегда водитель виноват, а то что девочка увидела трамвай и понеслась через дорогу, ей все равно какой свет горит, едут ли машину, надо успеть на трамвай и все. Пешеходы сами как бешанные перебигают дороги, а потом водители виноваты, вот пусть теперь родители и восстанавливают машину.

Гость
19 ноя 2019 в 21:46

Почему всегда винят водителя? По законам физики машина не может остановиться как вкопанная, даже резко, всегда есть тормозной путь и сила удара. Дебилы бегают на красный, либо ночью в чёрной одежде наперерез. Надо устанавливать уголовную ответственность пешеходов в ой же пере, что и водителям. Побежал на красный, устроил по своей вине дтп- колония поселение. Меньше же бы бегали.

Местный
19 ноя 2019 в 21:53

Живу у этого перекреска. Когда сбили год назад девочкк,на остановке трамвая были и цветы и игрушки и людской ор,что водилу на кол. Как суд признал невиновность водителя,все исчезло быквально... ща такая же ситуация. Не удивлюсь,если она топала уткнувшись в телефон и в наушниках. Не успеть оттормозится там можно только если перед машиной пешеход выскочит. Своему ребенку место показал,беседу провел.

Retard
19 ноя 2019 в 22:12

Объясните школьника что бегать через дорогу нельзя - подходят к переходу и несутся бегом даже не посмотрев по сторонам , мчатся на велосипедах и самокатах . Водитель может не успеть среагировать
когда перед машиной выбегут школьники . Вроде показывают учат учат их да не тому !

Гость
20 ноя 2019 в 00:12

Это моя одноклассница у нее перелом руки и травма головы

Павел
20 ноя 2019 в 00:15

Моя одноклассница кстати отличница и всегда соблюдает правила не знаю что на нее нашло, а про родителей мама в Москве, а живет с бабушкой

Кристина
20 ноя 2019 в 00:27

Думаю виноваты все!И мы родители и мы водители и вы наши дети...Очень переживаем за ребенка(дочь учится с ней в одном классе)Но согласитесь что мы водители зачастую превышаем скорость...Считаю что на всех перекрёстках вблизи школ и детских учреждений нужны не только пешеходные переходы, но и знаки различные .А так же лежачий полицейский!!!Если он будет в любом случае водитель снизит скорость чтобы не повредить свой авто.А детям нужно и надо объяснять что лучше 100 раз посмотреть и убедиться в отсутствии авто и только на зеленый!!!Она побежала-он не увидел...и вот все трагично!Я сама мама и тоже водитель...Ну донесите вы детям что красный это STOP!!!...желаю всем терпения и скорейшего выздоровления!!!Не обвиняйте никого...мы сами виноваты!

20 ноя 2019 в 08:29

Этот перекресток какой-то заколдованный для пешеходов. Там все время аварии. И подтверждаю, и пешеходы на красный к трамваю бегут, и водители сильно вдавливают, чтобы проскочить на желто- красный. Камеры надо ставить срочно.

20 ноя 2019 в 12:15

Все тяжёлые травмы от машин, которые превышают установленную скорость. Водитель однозначно виноват.