4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 ноя 2019 в 19:23

нормальный выход, когда некому работать

прохожий
19 ноя 2019 в 19:24

я чего-то не понимаю - значит местные - они никакие. Им начальник нужен чтобы работали. Это позор какой-то. Если это реклама ск то это плохая реклама. Там не будет никаких выводов для улучшения ситуации для будущего. Начальник -то сам вляпался или его подпрягли ? Все ск вместе с начальником положение не улучшат и никому не предложат улучшить положение таких семей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 19:25

дикий случай. виноваты все кроме матери. она взяла самоотвод.

Гость
19 ноя 2019 в 19:34

что за бред вообще происходит? Бастрыкину заняться нечем? может он возьмет под контроль сфабрикованные дела? дела тренера Сушко, по которому он тупо отписался, дела убитых на Уктусе - где вообще никто не чешется.... сколько он там срок давал - месяц? 2 недели? дело о ДТП на Фурманова, ДТП с Васильевым....

Гость
19 ноя 2019 в 19:53

Вроде мать отказалась от госпитализации? При чем здесь врачи?

Елена
19 ноя 2019 в 22:07

Какой личный контроль? Что за бред? Реальные преступления начните раскрывать, СК!!! А не пиарьтесь ради галочки и не трогайте горем убитых родителей! Пособия копеечные: до 1,5 лет минималка - 3 277 руб., с 1,5 лет до 3 лет-50 руб.!! Люди загнаны в ипотеки и кредиты. Многие ВЫНУЖДЕНЫ идти работать, пока малыши совсем маленькие! Если что случится -рассчитывают на профессионализм медиков. А там-дно... Как в иных сферах...

Евлампий
19 ноя 2019 в 23:22

А что, Бастрыкину нечем заняться? Все хорошо в стране?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 00:02

алё, СК! а что там с Поповым-то? как там его ничего в Черногории, ась?
расследованием они занимаются.

Гость
20 ноя 2019 в 08:06

он бы сперва предыдущие дела до суда довел. а то прикольная работа - ни одного преступления не раскрыл, зато всё на контроль норовит взять, типа смотрите, какой я эффективный менеджер😁

Ольга
20 ноя 2019 в 10:00

Позорище какое! Россия становится дном!!!