18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 ноя 2019 в 20:54

какая-то дичь происходит в городе - убивают из-за машины, убивают, потому что мажоры и им все можно....грабят банки...ножом режут как скот..... какой-то треш просто

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 20:59

Это охранник его бабахнул ножом.Не надо тут ля ля.

19 ноя 2019 в 21:11

Все живы? Только нога пострадала ?

ОТВЕТИТЬ
дичь
19 ноя 2019 в 21:22

это не дичь-это капитализм, только и всего, кушать будем полной ложкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 21:27

А что говорят камеры?

Михаил
19 ноя 2019 в 21:36

Жестоко поступил, но справедливо.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:51

Ясно все сб бабай отлечилься . Вата

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 21:57

На полиграф их с целью восстановления точного хода событий. А перед этим дать подписать бумагу о несении уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний

Гость
19 ноя 2019 в 22:06

А где был ОТДЕЛ № 5? Который находится на Сакко И Ванцетти

прохожий
19 ноя 2019 в 22:14

Через один дома - местная ментовка а тут такие разборки. Если в центре рядом с ментовкой порядка нет то куда вам в европу.

ХЗ-КТО
19 ноя 2019 в 22:30

В.В. Путин где Полиция??? Где охрана граждан???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:33

Видео в студию, там камеры на каждом шагу , прям буквально.

Гость
19 ноя 2019 в 22:33

конечно охраник да и еще щас его и отмажут

Гость
19 ноя 2019 в 22:36

полюбому именно в это время камеры не работали

Olimpik
19 ноя 2019 в 22:36

Владельцы пятёрочки?
Да ладно, реально, они сами ответили?

Гость
19 ноя 2019 в 22:38

даже если парни что украли вызывай ментов пусть они разбираются а ни кто попало ножами махать

Гость
19 ноя 2019 в 22:39

Они же охранника избили. А получили за дело.

Зелемхан
19 ноя 2019 в 22:55

Сейчас опасно будет ходить в пятерочку, мало ли что на уме у охранника

Гость
19 ноя 2019 в 22:58

Прочитав ваш комментарий, прихожу к выводу только раздуть. Кто готов в эту пятёрку пойти и задать вопросы. Чтобы добиться результата.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 22:58

Парень оклемается и сам расскажет.

алекс
20 ноя 2019 в 01:18

еврейские сказки

Где рейды ?
20 ноя 2019 в 05:46

А почему полиция рейды с приезжими не проводит ? А то судя по новостям там каждый второй с ножом или с пистолетом ... Где рейды ??? И почему с приезжих на границе отпечатки пальцев не берут ?

Иоанн
20 ноя 2019 в 11:36

Так получается воришка нокаутировал охранника, т.к. превратился в грабителя/разбойника? Проходящий мимо добропорядочный гражданин его наказал ,что не так?

Константин
20 ноя 2019 в 12:32

" Охранник от удара присел, но заварушка на этом не закончилась"...
Ну вот именно в этот момент перо и вытащил, был на уровне их ног и сунул не глядя, попал четко, парня еле вытащили.
Сейчас нам будут втирать, что какой то парень пырнул и убежал. Ведь не будет "такая" сеть признавать, что у них охрана пустой звук, да еще и без средств защиты, типа дубинки, балончика и самого охранника)

Loading...